1 часть или знакомство
20 января 2023 г., 16:30
Примечания:
Надеюсь норм. Сорри если что не так.
Первая попытка ¶∆¶
Приветствую. Меня зовут Александра. Сейчас я витаю где-то в пустоте, ну ощущения такие. Точнее... никакие. В прямом смысле я не ощущаю себя, свое тело!
Перед тем как здесь "очнутся" я гуляла с подругой. Потом тело проткнула ужасающая боль. Хотелось забиться в угол, не двигаться, но чтоб боль отступила.
Потом эта пустота. Я не верю не в ад не в рай— и вот как мне это аукнулось.
Хотя ещё стоит вопрос с тем как я сюда попала
—Здравствуйте – о, а вот и шиза подъехала– Я не шиза меня зовут
Ан.
—Здрасть, хах–нервный смешок.
—Не бойтесь, Я вам сейчас все объясню.
— А не лучше ли чтоб вы показались и свет врубили? - не ну не ловко с пустотой говорить
—Извините - в пустоте загорелись белые огни.
Рядом со "мной" оказался красивый парень с белыми волосами, белыми глазами...
Стоп... Всё, прям, ВСЁ БЕЛОЕ!
–Не удивляйтесь, вы и правда в пустоте. Ваш мир был поврежден во время потасовки богов. Души , же наполняющие мир разлетелись. И нам пришлось их ловить. Большинство душ было повреждено. Но вам повезло, ваша душа оказалась цела. Пока ваш мир восстанавливается. Вы можете прожить жизнь в любом из миров: Ван-пис, Хвост феи, Наруто и другие просмотренные вами произведения.
А за извинение вам предоставлено 3 желания.
—Это очень странно. Почему вы такой вежливый?—Может всё-таки шиза?
– К каждой душе мы должны относиться с обходительностью.
—Кто "мы"?нес
—мы - обслуживающие миров.
— Эээээ... Понятно.
—Вы уже определились с миром и желаниями?
—Пусть бутеееет... Наруто!—ну и пусть мир про убийц! Хотя бы побуду в любимом Аниме.
—Желания?
—1 - Хочу три системы и чтоб я могла выбирать их силы!
2 - Хочу много денег!
А третье желание оставлю на потом.
Хорошо?
— Хорошо. Вы отправляетесь в тело новорожденного мальчика Сано Такахаси. Во временной промежуток после нападения лиса на Коноху.
—В смысле мальчика!? –спросила или уже спросил, я перед падением в темноту.
***
-{Интересная новая душа}-
Примечания:
Оцените пж