Очередной Попаданец

R
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 244 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

1 часть или знакомство

Настройки
Примечания:
Приветствую. Меня зовут Александра. Сейчас я витаю где-то в пустоте, ну ощущения такие. Точнее... никакие. В прямом смысле я не ощущаю себя, свое тело! Перед тем как здесь "очнутся" я гуляла с подругой. Потом тело проткнула ужасающая боль. Хотелось забиться в угол, не двигаться, но чтоб боль отступила. Потом эта пустота. Я не верю не в ад не в рай— и вот как мне это аукнулось. Хотя ещё стоит вопрос с тем как я сюда попала —Здравствуйте – о, а вот и шиза подъехала– Я не шиза меня зовут Ан. —Здрасть, хах–нервный смешок. —Не бойтесь, Я вам сейчас все объясню. — А не лучше ли чтоб вы показались и свет врубили? - не ну не ловко с пустотой говорить —Извините - в пустоте загорелись белые огни. Рядом со "мной" оказался красивый парень с белыми волосами, белыми глазами... Стоп... Всё, прям, ВСЁ БЕЛОЕ! –Не удивляйтесь, вы и правда в пустоте. Ваш мир был поврежден во время потасовки богов. Души , же наполняющие мир разлетелись. И нам пришлось их ловить. Большинство душ было повреждено. Но вам повезло, ваша душа оказалась цела. Пока ваш мир восстанавливается. Вы можете прожить жизнь в любом из миров: Ван-пис, Хвост феи, Наруто и другие просмотренные вами произведения. А за извинение вам предоставлено 3 желания. —Это очень странно. Почему вы такой вежливый?—Может всё-таки шиза? – К каждой душе мы должны относиться с обходительностью. —Кто "мы"?нес —мы - обслуживающие миров. — Эээээ... Понятно. —Вы уже определились с миром и желаниями? —Пусть бутеееет... Наруто!—ну и пусть мир про убийц! Хотя бы побуду в любимом Аниме. —Желания? —1 - Хочу три системы и чтоб я могла выбирать их силы! 2 - Хочу много денег! А третье желание оставлю на потом. Хорошо? — Хорошо. Вы отправляетесь в тело новорожденного мальчика Сано Такахаси. Во временной промежуток после нападения лиса на Коноху. —В смысле мальчика!? –спросила или уже спросил, я перед падением в темноту. *** -{Интересная новая душа}-
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)