На данный момент работаю над названием.

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 643 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
Вы знаете о двух обезьянах...   воин и герой...   А насчет того, что когда-то они дружили вместе долгое время...   Пока один из них не солжет...   Но один из них солгал   И они начали драться...   И угадай.  Кто выиграл?   Наверняка наш герой, а точнее король...   Обезьян...   А воин... Пропал...   А если ПЕРЕПИСАТЬ то, что будет?   Давным-давно, около 1500 лет назад...   Где не была ещё королья обезьян и воина (Макака)... Жила-была на свете дама-лотос...   Она была красивой и сильной.   Она могла делать все, что хотела...   .   .   .   Но она порезалась "случайно"...   И ее кровь капала из ее руки, и явился демон... И....   Съел её и этот демон стал сильным...   Просто ненадолго...   И....   Тан: кхм кхм... МК!!!  Вы слушали меня и то, как я говорю о даме-лотосе.   МК: э... Да?  😅   Тан: да ладно... давай продолжим...   ... Но говорят, что через 500 лет она родится в другом теле... И с новыми силами.  Находит Сад с лотосами на горе.   Т/и: какая гора?   Танг: Вот в чем беда...   Пигси: о чем ты говоришь?  Значит, ты не знаешь... Где сад Леди Лотос...?   Танг: НЕТ!!  в книге, интернете и библиотеке не было информации где находится этот сад!!   Пигси: О, значит, нет сада и Леди Лотос.   Тан: Т.. нет, он существует. Насчет сада не знаю...   Т/и и МК смеются над ними.   ???: но если Леди Лотос не возродится в 2500 году, а переродится рано...   Т/и услышала чей-то голос в темной комнате.  И как только ты вошла. Она включила свет, но никого не было.   Вам это показалось странным.  Но вы немного увлеклись этим.  И она пошла к своим друзьям.   Пролог закончился...
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)