Unusual friends

NC-17
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 831 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Последующие четыре месяца прошли гладко для договора "необычных друзей". Никаких громких происшествий за это время не произошло, но жизнь Парасоул разнообразилась с этим договором. Она и Адам стали настолько близки, что половину времени принцесса как-то коммуницировала с офицером, обыденные вещи для Соул перестали быть скучны, а свидания с блондином приносили настоящую эйфорию. Сексуальные похождения "пары", которые обычно проходили каждую пятницу и выходные, с каждым разом становились всё разнообразнее и даже изащрённее. Насчёт подозрений окружающих никто не волновался. Конечно же бывали такие моменты, когда об их отношениях почти что узнавали солдаты "Чёрных Цапель". Но с недавнего времени среди солдат всё чаще стали обсуждать эту тему. Адам и Парасоул даже на время прекратили близкие контакты, но это ничего не изменило. И поэтому почти что каждый день наша "пара" стала замечать разговоры, как этот: -Хах, ты заметил, что принцесса и офицер Адам стали очень часто проводить время в месте? - с усмешкой сказал солдат своему товарищу, - Тебе не кажется, что они что-то скрывают от нас? -Пх, я тоже, - ответил ему тот, - Будет забавно, если они всякие шуры-муры крутят от всех, хе-хе. Двое солдат не заметили, как тяжёлым шагом за ними следовал сам Адам Каповский. Ещё ближе подойдя к двум не самым умным парням, офицер дал обоим мощный под затылок и с улыбкой сказал: -Лучше бы работали также хорошо, как и болтали о всякой чепухе. Идите заниматься своими рабочими делами, а не разговаривать о ерунде. - блондин стал выглядеть ещё более грозно, чем обычно, тем самым напугав двух солдат. -О Боже, давай проваливать отсюда быстрее, пока он нас не угробил. - шёпотом сказал своему товарищу один из парней и потащил того в противоположную сторону. Напуганные солдаты изо всех сил побежали, а Адам только и сделал, что выдохнул и сказал самому себе: -И так каждый день... Почему всё это началось? - недовольно буркнул парень и пошёл в сторону, где стояла Парасоул Офицеру и принцессе - все эти слухи вокруг их отношений, естественно не нравились. Во-первых: это может нанести репутацию королевской семьи и самого Адама. Во-вторых: Если люди узнают, что блондин и девушка встречаются, то некоторые люди, которые испытывают симпатию к Соул - могу натворить очень неприятные дела (к примеру, покушение на жизнь офицера). Нашей "паре" нужно что предпринять, а иначе всё может зайти в очень плохое положение... -А-Адам, ты действительно думаешь, что это единственный правильный выход!? В комнате принцессы Парасоул было светло, но напряжённая атмосфера перебивала всю уютность. -Прости, но я не хочу, чтобы из-за этих слухов пострадали мы! И ты в особенности... - офицер с особой заботой произнес последнее предложение, но тут же посерьёзнел, - Прости, но решение расстаться на совсем - единственный выход! -АДАМ! Мы ведь можем просто перестать близко контактировать не на пару недель, как в прошлый раз, а на три или четыре, да? -Прости, но я не думаю, что это сработает. - возразил блондин и злобно посмотрел на принцессу, - В прошлый раз ничегошеньки ведь не вышло! -Но... Но... - Соул села на кровать и прикрыла своё лицо тонкими и изящными ручками. -Прости, но это ведь действительно единстве-... - ещё не закончив предложение, Адам был резко прерван девушкой. -Уходи. -Ч-что..? Почему..? - у офицера пробежали мурашки от того, как хладнокровно Соул сказала это одно единственное слово. -Повторяю, уходи, пожалуйста. - лицо принцессы было всё ещё прикрыто руками, - Раз ты меня любишь больше любого человека в этом мире, то молю, уйди. "Она что, обиделась на меня?" -П-подожди... -Я СКАЗАЛА УЙДИ!!! ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ СЛЫШИШЬ!? - в яростном гневе Парасоул откинула свои руки на колени и искривилась в злобной гримасе. Адам застыл в ступоре, но спустя мгновение с усмешкой ответил своей любви: -Хорошо, ладно, повинуюсь вам, ваше высочество. Блондин быстро покинул покои принцессы и тут же услышал оттуда её плачь. Сердце офицера разрывалось на куски, у самого Адама уже текли ручьи слёз, но он всё равно не вернулся к Парасоул. "Я отвратительный, отвратительный, отвратительный человек." - только и крутилось у парня в голове. Уже на пороге у выхода из замка стоял Адам в полном одиночестве. Он уже почти переоделся в уличную одежду - куртка и обувь были уже надеты, но офицер "Чёрных Цапель" стоял в тишине, которую прерывал тихий гул ветра. -Парасоул... О моя Парасоул... Мне так жаль, так жаль... - только и бормотал блондин себе под нос. Адам подошёл к огромной двери и опрокинулся об неё своей головой. -Я такой идиот! ИДИОТ! - обругал себя парень и стал стучать головой по двери в такт своим словам, - ИДИОТ, ИДИОТ, ИДИОТ! Адам из-за свой ругани не услышал, как к нему тихими шажками направлялся человек. Только когда этот человек дотронулся до парня своей рукой, тот опомнился и сказал: -П-Парасоул... Это ты..? - с лёгкой надеждой сказал офицер. -Нет, это я - Амбрелла, мистер Адам. - звонкий голос Амбреллы прозвенел по тихой прихожей. - Сейчас конечно не подходящий момент для того, что я сейчас скажу... "Амбрелла слышала нашу с Парасоул ссору? У-ужасно!" - подумал блондин и повернулся к младшей принцессе, держащей Хангерна. -Простите, что подслушала вашу с сестрой ссору, но именно благодаря ей я поняла, что мне нужно в кое-чём признаться... Это... Адам стоял в ожидании, даже не предполагая, в чём хочет признаться девочка. Его глаза осматривали то её, то вечно голодный зонтик. -Это... Это я проболталась про ваши отношения солдатам "Чёрных Цапель", - Амбрелла стыдливо наклонила голову, а её голос стал дрожать, - М-м-мне действительно ж-жаль, мистер Адам. Из-за глупой меня вы с моей сестрой поссорились и находитесь не в самом лучшем положении. П-простите меня пожалуйста! Адам стоял не шелохнувшись. Он был наполнен одновременно гневом и сопереживанием к маленькой девочке. Вроде она поступила очень плохо, но тем временем она а это призналась. Что ей сказать? -Я... Я ещё подумаю. - ответил ей Адам, надел шапку, открыл дверь и вышел из замка. Офицер всю ночь не мог уснуть. Ему было очень стыдно за сегодняшнюю ссору с Парасоул. Такое ощущение, словно он передавил машиной коробку с котятами. "Парасоул, мне так жаль..." - крутилось в голове Адама, не давая ему уснуть, - "Надо завтра перед ней извиниться..." Эта любовь к Парасоул одновременно и благословение, и проклятие для парня. Долгое время он не мог признаться в своих чувствах своей любви, но четыре месяца назад он смог пересилил себя и наконец то немного успокоится. Но что было до этого? Почему он докатился до сильной любви к принцессе? Адам решил разобраться в своих воспоминаниях, чтобы понять это. Это было чуть меньше года назад. Новый Меридиан накрыло жаркое лето и многие горожане устремились на берег моря. Известному нам офицеру приходилось ходить в своей форме даже в такую погоду, и поэтому ему пришлось немного распустить свою одежду. В то время было время обеда, и Адам решил потратить это время на небольшую прогулку по Канополису, но не просто так он этого хотел. В последнее время парень чувствует непонятные чувства к своей коллеге и очень хорошей подруге принцессе Парасоул Ренуар. С начала их знакомства, блондин всегда ощущал тепло и радость, когда он находился рядом с принцессой, но это никогда не становилось чем-то большим. Но с недавнего времени его стали посещать очень непристойные фантазии с Парасоул, а при каждой встрече с девушкой, у Адам сердце трепетали и наполнялось самой настоящей... Любовью? Парень думал, что поговорив с Соул про непонятные чувства к ней, то она сможет его понять. Офицер быстрым шагом направлялся к Канополису, но его окликнул знакомый голос... Женский голос. -Адам, отдыхаешь? - спокойным голосом сказала Парасоул, кладя свою ладошку на плечо блондина, - У тебя какие-то дела в Канополисе или как? Адам дёрнулся от руки Соул, а его лицо покрылось ярко-красным багрянцем. Офицер отвернул голову от лица принцессы, чтобы та не заметила его смущённое лицо, и сказал: -Экхем, я-я как раз и-искал тебя, Парасоул, - голос парня дрожал, а его лицо стало ещё более красным. Капля пота стекала по виску и упала прямо на плечо, где лежала рука девушки. -Адам, с тобой всё хорошо? Ты не заболел случаем? - заметив лицо офицера и стекавший по нему пот, принцесса запереживала насчёт состояния своего друга. -Н-не переживай, жарко ведь, да-да, жарко-жарко хе-хе. - офицер пытался изо всех сил выбраться из этой неловкой ситуации. Его лицо искривилась в улыбке, но она выглядела очень вымученной. -Ты сказал, что искал меня. А по какому делу? - спросила Парасоул и взглянула прямо в глаза парня. Его ноги и руки дрожали, а он сам застонал от безысходности. -Ой, с-слушай, Соул! - парень смог придумать единственный выход из этой ситуации - отступление, - Обед вот-вот закончится, а я тут п-прохлождаюсь. Прости, но м-мне нужно и-идти. Пока-пока! Офицер побежал изо всех сил от принцессы, параллельно думая: "Неужели я влюбился в Парасоул!? Как!? Почему!? Мой разум не слушается меня, когда я рядом с ней, руки и ноги дрожат..." Адам добежал до ближайшего здания, которое являлось небольшим кирпичным сарайчиком на окраине парка, завернул за угол и растёкся по стене, постепенно медленно спускаясь на траву. Блондин прижал свои ноги к себе, положил свою голову на них и тихо заскулил. Его глаза наполнились слезами, а разум различными мыслями о своём объекте обожания - Парасоул Ренуар. Следующий день был облачный и вместе с этим дождливым. Адам стоял у входа в замок в куртке и ждал, когда на его стук в дверь ответят. Сегодня утром он дозвонился до принцессы, и та согласилась на встречу. "Простит ли меня Соул... А если нет..." - в голове у парня был комок из мыслей, который он не мог развязать. Дверь стала открываться и в ней показалась кронпринцесса Парасоул, стоявшая в домашней одежде. Видимо, она проснулась не так давно, а работу отложила ради диалога с Адамом. -Здравствуй. - холодно сказала принцесса и впустила парня в замок, - Если что, то Амбрелла мне рассказала про то, что это она разболтала "Черным Цаплям" про наши отношения. Слава Богу, что сейчас это просто как слухи и не более. Блондину было стыдно смотреть на принцессу. Он пытался подобрать слова, но Соул его прервала: -Я тебя прощаю, если что, не нужно извиняться. - Парасоул повернулась лицом к офицеру и вздохнула, - После того, как мы поссорились, я думала насчёт более лучшего плана по искоренению подозрений и слухов и я придумала один простой выход... Просто официально объявить, что мы не пара. Между "парой" воцарилась тишина. Лицо Адама искривилось в усмешке и тот сказал: -И это твой план... Да после этого на нас ещё больше подозрений будет! Если этот план сработает, то я очень сильно удивлюсь. -Лучше попробовать, а если слухи и подозрения всё ещё будут, то придётся применить твой план... Принцесса замолчала, а Адаму стало ещё более стыднее за своё предложение. Тот подошёл к своей любимой и обнял её. -Всё хорошо, дорогая Парасоул, я буду надеяться, что этот план сработает. - спокойно и нежно сказал офицер на ухо принцессе, - Мне самому бы было очень тяжело расставаться из-за моего глупого план. Знаешь, даже и придётся его применить - я всё равно буду любить тебя. Всегда. Всегда...
Примечания:
33 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)