Часть 2
22 февраля 2023 г., 19:44
Примечания:
Чтож эта глава получилась маленькой но интересной) надеюсь вам понравится Приятного чтения
Миша решил пойти к Диме ведь он не видел его 2 месяца.
Миша пришел к нему
Миша: привет! Как дела?как настроение?
Дима: привет, дела нормально,настроение Хэппи Нью э
Время близилось ближе к зиме поэтому не удивительно что у Димы было новогоднее настроение.
Миша: понятно. Чем займёмся?
Дима: может фильм)
Миша:АХАХХАХАХХАХАХ
Дима:ХАХАХХААЭ
Мальчики громко рассмеялись.
Дима: ладно. Давай просто чай попьем?
Миша: вот это я понимаю)
Миша прошел в квартиру и они сели пить чай. Они болтали про то что у них произошло за эти 2 месяца.
Оказалось что Дима нашел себе девушку её звали Аня.
Миша: прикол но я тоже себе нашел девушку её зовут Полина и она беременна...)
Дима: ЧООООООО ну поздравляю) погоди а ты предложение делал?
Миша: неа вот и хотел у тебя спросить
Дима: ну смотри предлагаю всем собраться в новогоднюю ночь и чтобы подарком от тебя для неё было предложение
Миша: гений
Дима: хах.. я знал)
Вдруг они пересеклись взглядами
Они не могли контролировать тело поэтому губы сами потянулись в поцелуй
Их языки сплетались в танце. И когда воздуха перестало хватать они отстранился
Миша: а я вижу ты все таки не поменял свое решение)
Дима: ну возможно....) Тогда допивай чай а я жду тебя в кровати)
Миша: хорошо мой сладкий)
Дима ушел в другую комнату а Миша начал быстрее допивать чай.
Миша: блин не могу я этот чай пить когда меня ждут ещё и Дима
Миша резко поставил кружку и побежал к Диме.
Миша: а вот и я)
Дима сидел на краю кровати в ожидании чего то.
Миша подошёл к нему, толкнул его на кровать и начал целовать.
Когда они отстранились Дима спросил:
Дима: а ты чай допил?
Миша: как я могу допить чай когда меня ждёт такой красавец ещё и в кровати?
Дима: ну ладно)
Дима потянулся к Мише и они слились в страстном поцелуе.
Воздуха начало не хватать поэтому они отстранились и Миша сказал:
Миша: а давай ка сегодня ты меня разденешь а то я так устал)
Дима: тогда ты меня)
Миша: в одно удовольствие)
Димины руки потянулись к Мишиной футболке и начали поднимать её вверх. В итоге Дима снял футболку и он начал проходится по его прессу.
Миша:~мх
Дима: а я вижу кому то нравится это)
Миша: конечно
Дима повел рукой вниз до штанов и стянул их. А потом стянул трусы с него
Димин язык косался паха Миши
Миша: ~ах..
Миша стонал и не мог дождаться главного блюда)
Вдруг димин язык коснулся головки члена
Миша: ~мх
Дима начал сосать ему.
Миша подталкивал Диму и в итоге появилась сперма.
Миша:~ах.. наконец-то
Миша взял рукой димину голову и потянул к себе.
Он посадил его на кровать и коснулся его талии
Они поцеловались а Миша трогал его талию. Миша начал поднимать толстовку Димы и в итоге снял её
Потом он опять коснулся талии и снял штаны.
Дима: неплохо)
Миша: конечно)
Миша делал все медленно поэтому Дима не мог дождаться.
Дима: твою мать Миша че так медленно?
Миша: а ты хочешь быстрее?
Дима: хочу
Дима достал смазку и презик из тумбы.
Миша: а ты на готове?)
Дима: не задавай лишних вопросов
Миша: ахха
Миша стянул трусы с Димы и хотел выдавить смазку на палец но Дима его остановил
Дима: стой. Я уже растянулся)
Миша был приятно удивлен поэтому надел презик на орган.
Миша начал потихоньку входить в Диму Дима просто лежал и нечего не чувствовал
Миша: готов?
Дима: даа
Миша начал двигаться все быстрее и быстрее и вдруг его член коснулся точки
Дима: ~АХ
Дима взял подушку и начал стонать в неё
Миша остановился
Миша: слушай может в душ сходим?
Дима: давай
Они пошли в душ
Миша взял Диму за талию и притянул к себе. Он начал целовать его.
Вода капала но им было все равно.
В итоге они вышли из ванны через 30 минут.
Они пошли на кровать и уснули в обнимку.
На след. День Миша проснулся вместе с Димой и они пошли на кухню
Дима: а мы не плохо поработали вчера)
Миша: да...
Они выпили кофе и Миша уехал
Миша: ну пока..
Дима: пока)
После этого Миша поехал в ювелирный магазин он все таки решил сделать предложение Полине ведь но нового года оставалась неделя.
Миша: здравствуйте можно кольцо?
???:здравствуйте, да конечно вам какое?
Миша: вот это
Миша показал пальцем на кольцо.
???:хорошо)
Девушка упаковала кольцо и отдала Мише
Миша оплатил покупку и взяв её отправился домой. На улице было красиво:Ёлки, гирлянды везде были надписи о фейерверках или новогодних скидках. И вот он доехал до дома и лег на диван потому что немного устал.
Он размышлял о том что было вчера и как он сделает Полине предложение.
Через неделю*
Миша ехал в магазин чтобы купить огурцы,помидоры,сыр и ананасы потому что Полина забыла их купить.
В магазине было куча народу. Вдруг ему кто то позвонил. Это был Дима:
-привет,сегодня все в силе?
-привет,да Аня придет?
-да, мы придем вместе.
-хорошо ждём.
Миша положил телефон в карман и начал дожидаться очереди.
Он приехал домой в 5 часов. Полина сидела и смотрела телевизор. В телевизоре конечно показывали фильмы про новый год, рекламы.
-привет!)купил?
-(С насмешкой) купил. Держи
Миша протянул девушке пакет.
-так... Помидоры ананасы огурцы... Все как я просила,молодец.
Полина пошла на кухню и положила пакет с продуктами. Миша в это время переодевался.
Через 6 часов*
Оставался час до нового года.
Полина готовила салаты,красилась,одевала платье. Миша смотрел телевизор одевал новогоднюю пижаму с оленями.
В дверь постучали.
-я открою! Наверняка это Аня с Димой.
Полина с Мишей знали что у Димы есть девушка но не знали как она выглядит.
-подожди!
Полина прибежала к Мише и Миша открыл дверь. В дом зашёл Дима а сзади девушка со светлыми волосами и одобряющей но скромной улыбке.
-Это Аня-моя девушка
-...Привет я Полина)
-Я Аня)
-ну снимайте куртки
Нетерпеливо сказал Миша.
Аня с Димой прошли в зал где был накрыт стол и поставлена ёлка.
-Полина ,тебе помочь с чем то?
-давай, порежь помидоры.
-окей
Мальчики сели за стол и начали разговаривать про футбол.
До нового года оставалось 15 минут и ребята сели за стол. Салаты были готовы,гирлянды включены,на улице запускали салюты. А самое главное у всех было новогоднее настроение...
Дима:Миша мы же будем салюты запускать?
Миша:Точно,спасибо что напомнил про них я же целую коробку купил.
Аня:оо салюты я люблю
Полина:жиза
По телевизору началось обращение президента. Все внимательно слушали его и вот наступило 1 января. Все начали есть салаты, выпивать.
Миша:ну что пойдем салюты запускать?
Полина:пошли.
Все побежали одеваться. Миша взял салюты и они вышли на улицу. Миша поставил салют поджёг и они начали запускаться. Миша стоял рядом с Полиной а Дима рядом с Аней.
Миша:Полина... Мне надо тебе кое что сказать.
Миша сел на колено и протянул кольцо Полине.
Миша:ты выйдешь за меня?
Полина:...Я согласна!
Миша встал и прильнул к губам Полины.
Это выглядело красиво.
Аня с Димой смотрели на них с счастьем и радостью.
Салюты,влюбленная пара которая должна пожениться и они ждут ребенка...
Примечания:
Наверное вы заметили что действия происходят в нг так вот эту главу я писала перед нг ,а выложила только сейчас..