Друзья или все же?

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 305 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Сессия и гомосятина

Настройки
- Интересно в прогнозе погоды реально настолько не любят свою работу, что решили отыгрываться на мне, потому что какого хрена при минус двадцати пишут, ощущается как минус тринадцать! Суки Все это было проговорено в пустоту, ведь юноша стоял совсем один на остановке, ожидая свою маршрутку и говоря как он всем недоволен, а почем бы и нет? Все равно никто не слышит. Тем более он сильно продрог. Думая что на улице легкое морозное утро, захотелось показать миру, что он ахуеть какой красивый. Поэтому сейчас дрожал в свитере с накинутой на него кожанкой и черных джинсах ну а че они ведь с начёсом, радовался что не вытащил кроссовки из машинки, пришлось надеть зимние ботинки Неожиданно чьи то широкие ладони накрыли глаза, лишая зрения. Кеша уж было подумал что это алкаш, перепутавший его с девушкой, из за длинных светлых волос пусть и крашенных, и худосочной долговязой фигуры. Но стоило услышать знакомый, шутливо-соблазнительный тон с претензией на армянский акцент, от сердца сразу отлегло - Эй девушка, красавица, а почему одна стоишь а холоде, давай согрею тебя своей страстью - зашептали уже в самое ухо грея его горячим дыханием, невольно покраснев и вздрогнув, Иннокентий наигранно возмущенным голосом взизгнул - Тоха блять, если у тебя ничего не выходит с девушками, это не значит что я автоматически становлюсь пробником для сексуальных знакомств - убрав чужие руки с лица, развернувшись с недовольной мордой лица, при этом недалеко отходя от источника тепла То был его друг Антон, спортсмен, комсомол и просто красавец. При росте в сто семьдесят пять сантиметров, обладал красивой атлетической фигурой, яркими карими глазами и лучезарной улыбкой. Всегда с идеально прилизанными темными волосами, очками которые добавляли ему особый шарм и повышенным чувством ответственности. Иногда Кеша даже завидовал ему, его умению располагать к себе людей, быть душой кампании и теплой куртке авиатор, которая очень ему шла. Удивительно как у такого как он ещё нет девушки - Между прочим я предложил тебе согреться, еще сильнее будешь морщиться станешь изюмом - веселые карие глаза осмотрели блондина с неким укором - Да мне вообще хорошо, вообще не холодно - Ага вижу как тебе не холодно, разоделся, развыебывался - приобнял друга Антон, чтобы хоть немного согреть, хотя учитывая их разницу в росте, обнять получилось разве что талию - Тох, я конечно признателен, но мы выглядим как два петуха, прикидывающимися воркующими голубками - Петух здесь только ты, а я тебя согреваю, нам еще вместе зачет сдавать - крепче сжав руки на талии Кеши, проворчал Антон - Да ладно тебе четырехглазый, седьмой класс пережили, как-нибудь прорвемся - сильнее прильнув к крепкому телу и оставив руки на широких плечах друга К концу фразы голос дрожал, и не только от холода. Обниматься с Антоном оказалось очень...приятно и тепло. Кеша бесконечно благодарил свои гены, которые наделили его высоким ростом, благодаря тому что он был на голову выше брюнета, тот не видел его все больше смущающееся лицо. - Антон, твой холодный нос почти утыкается мне в кадык, это не способствует моему согреванию - для приличия проворчал блондин, поведя носом из стороны в сторону - Не тебе одному удовольствие получать - двусмысленная фраза, сказанная в изгиб белоснежной шеи, ошпарила горячим дыханием и новой порцией странного волнения - Кеша, маршрутка, распачковываемся пока нас святой водой не окропили Уже заходя в теплый транспорт, светловолосый чертенок легонько шлепнул по ягодице друга, хихикая занял дальнее место у окна, понимая по потемневшему взгляду, что в колледже ему хана

***

Шумно и душно. Такие ассоциации у Кеши вызывал спортзал. Если говорить честно, ему это нахрен не уписалось. Он никогда не питал любовь к спорту, предпочитая проникаться музыкой, беря в руки гитару и уходя в свой мир, ну или свинячить едой в кровати, смотря мужское женское с мамой - Шестнадцать, семнадцать давай Кузнецов, идешь на рекорд! - на турнике подтягивался главный спортсмен и отличник группы. Вздувшиеся вены на руках притягивали взгляд, голубые глаза неотрывно наблюдали за резкими, точными движениями. Снова то самое волнение, снова этот жар в теле - Девятнадцать, двадцать, молодец Кузнецов, отдыхай пока, нам с тобой еще готовиться к соревнованиям. Черных иди в раздевалку, бледный весь, не дай боже в обморок свалишься, с твоим то здоровьем Кеша и сам был не против, нужно было побыть одному, прийти в себя. Не хотелось никого видеть, особенно Антона. Иначе...он и сам не понимал что иначе может случиться, но чуйка на его никогда не подводила Для надежности студент решил засесть в подсобке смежной с раздевалкой. Тут и прохладней и меньше вероятности что кто то заявится. Поэтому было полной неожиданностью ощутить прикосновение к своему плечу и последующее за ним - Ты как себя чувствуешь Кеш? - в голосе сквозило волнение, и забота, повезет ведь его будущей девушке - Н..нормально, умаялся я, зато ты смотрю бодрый огурец - устало улыбнувшись, произнес голубоглазый, посматривая на неприкрытую широкую грудь - Слушай, подсобка, мы вдвоем, понимаешь что это значит - подмигивающие брови навеивали мысли о том, за что он вполне мог получить по лицу - И что же это значит? - предвкушающим тоном спросил Иннокентий - В карты будем играть, а ты что подумал? - растянув губы в самой наглой усмешке - А что бы было не так скучно, играть будем на раздевание - Интересные у тебя способы развеять скуку, а моя честь и девственность будут в безопасности? - голубые глаза горели азартным блеском. Прикусив губу представлял, как Антошенька пожалеет что связался с профессиональным шулером - Ну все Апполон, первый проигрыш, снимай футболку! - Да пошел ты! В следующий раз нарды возьму, там мы с тобой двое... - Петухов, двое петухов, хотя сейчас на петуха больше похож ты, смотри какая фотка классная получилась - повертев перед возмущенным лицом смартфон с компрометирующем фото обнаженного по пояс Антона, довольно заулыбался - А что дрочибельно, мне нравится - Удаляй! А то тебе пизда - рука потянулась к телефону, но высокий рост друга не позволил его достать - Неа, и вообще что ты мне сделаешь там внизу Хитро прищурившись, парень опустился вниз к длинным ногам и не успев ничего сообразить, блондин почувствовал как его ноги обхватывают сильные руки, а после с легкостью забрасывают на плечо - Тоха бляяяяя - возмущенный вскрик казалось слышал весь колледж, даже танец ужом не помогал слезть с чужого плеча и удары по спине вряд ли воспринимались за что то серьезное - Отпущу если отдашь телефон с фоткой - Кеша уже хотел кричать благим матом на несправедливость условия, но из за ладони, которая по хозяйски накрыла его открытую во всех смыслах точку, получился только сдавленный писк. Видимо месть не заставила себя долго ждать - Хорошо, хорошо, на - далее смартфон перекачивал в чужие руки, чтобы навсегда стереть из своей памяти такой прекрасный компромат - Ну вот и все, а ты боялся - новый шлепок по ягодице, только уже более нежный и Кеше позволили опуститься на своих двоих - Ну ты и...мф..пидорас ты! - белокожее лицо быстро покраснело от дикого возмущения и смятения от действий брюнета - Весь в тебя мой хороший - широко улыбнувшись, прошел в раздевалку юноша

***

- Тоха, ну не понимаю я этой темы! Что я сделаю? Я предлагал с инета этот вопрос списать, но ты блин конечно уперся, "надо самим", "на экзамене списать не получиться", "на двух стульях усидеть не получиться", у меня жопа большая, так что смогу - Про твою задницу я все прекрасно знаю, а тебя я с собой не тащил, сам поскакал со мной в библиотеку - Так ты был не против! Так возмущенно перешептываясь, двое посетителей храма знаний выясняли отношения, готовясь к экзамену. Сессия почти закончилась, зачеты почти проставлены, нужно было лишь выучить 20 билетов, что и пытались сделать старательные студенты. Вернее старался Антон, а Кеша следил чтобы тот хорошо старался - Серьезно, мы уже кучу времени мусолим этот вопрос нихера не получается, сука кто придумал устный экзамен? - Господи, ты можешь потише! - Какая разница! Мы в самом дальнем углу, нас даже библиотекарша не услышит! сидим тут нас не видно, не слышно, так и закроют останемся ночевать тут, всю ночь к экзаменам готовиться - насупившись и тряхнув длинными волосами, Кеша ушел в Нирвану и задумался Антом уже забыл про книги, про экзамен и просто смотрел на своего друга. Бледная ровная кожа, изящные руки с мозолями и царапинами, но всегда теплые, в отличии от его, всегда холодных и влажных, но Кеше они нравятся. Волосы обрамляющие аккуратное, умиротворенное лицо. И большие голубые глаза цвета заледеневшего Байкала, в которые он любил нырять. Сам не понимая что творит, брюнет запустил руку в чужие непослушный волосы, ощущая приятную мягкость, и притягивая к себе - Антон, ты чего?... - не успев договорить, его сухие покусанные губы, накрыли мягкие и теплые уста Антона Прикрыв глаза, Антон старался быть нежным, ненастойчиво обхватывая каждую губу, при этом властно подминая. Стараясь не спугнуть, обе ладони обхватили бледное личико. Каково же было удивление Антона, когда Кеша начал отвечать ему, с трогательной мягкостью, пытаясь взять инициативу на себя, чего брюнет конечно не позволил сделать Оторвавшись друг от друга, студенты пришедшие готовиться к закрытию сессии, не знали куда деть глаза и что сказать, да и нужно ли что то говорить? - Антон я... - положив палец на горящие от поцелуя губы, кареглазый сказал - Шшш, ничего не говори, давай готовиться к экзамену - подвинувшись ближе, теперь уже похоже к своему парню, Антон уткнулся в книгу. Непонимание Кеши пропало когда чужая ладонь крепко обхватило его собственную, а горячее дыхание ошпарило ухо
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)