Ромео......
20 января 2023 г., 11:30
Примечания:
Что же это первая часть). Не судите строго <3
Был зимний день. Клоны делали свои дела. Федор как обычно ушел в студию, бубновые и пиковые сидели на диване и смотрели телевизор, Зонтик рисовал, Куромаку заполнял какие то бумаги, а червовые…из них Феликс мыл посуду а Ромео до сих пор спал хоть было уже 12 часов дня. Это было странно, потому что обычно Ромео раньше всех вставал, а сегодня наоборот. Когда Феликс помыл посуду до конца, он вытер руки об полотенце посмотрел на часы и увидел, что уже без 25 минут 13. Феликс пошел будить Ромео. Он открыл дверь и начал будить Ромео как только мог. Но, вместо того чтобы проснуться Ромео взял руку Феликса. Феликс вздрогнул, посмотрел на Ромео, а тот открыл глаза и сказал
-Доброе утро.....)
-Уже добрый день -_-. Сказал Феликс.
-Ну и что? Это мешает???)) Ответил Ромео.
-Чему мешает? Робко сказал Феликс.
-Ну как? Ты не знаешь? Говорит Ромео. -Ладно, забей, я пошутил)
-Ну и шутки у тебя конечно. Сказал Феликс
Примечания:
Конец первой части. Вторую часть наверное я буду писать сегодня вечером.