***
За неделю до. —Тэхен, когда я вернусь, общаю, что мы поедем на отдых.Заработаю на то, чтобы мы хорошо провели время *Тэ молча кивнул* —А после мы переедем? Тебе же нравится город"N»? Там красивая природа.Заведем большую собаку …там столько площадок для них. *Тэ ничего не сказал, но краем рта попытался показать улыбку* Чонгук обнял сзади Тэ. —Ты так приятно пахнешь.Я хочу, чтобы нам было всегда приятно друг с другом. Опуская руки, Чон расстегивал рубашку Тэ.Легкие касания спускались вниз.Руки скользили от шеи, от касаний по которой Тэ вздрагивал.Шли по груди, доходя до живота и ниже. Чонгук встал на колени перед Тэ и расстегнул ширинку и аккуратно начал. Тэ взял его за волосы и откинул голову назад, по щекам которой, текли слезы.***
Настоящее время. Тэхен сидел и выпивал с Юнги и Джином. —Я отойду покурить. Тихо пробормотал Юнги и ушел на балкон. —Тэ, ты уезжаешь да? —Да —Может…м…может останешься, всё-таки…я… … Джин подошёл и сел на колени Тэ. —Джин, не надо. Он не прекратил.Расстегивая рубашку он целовал Тэ в его пухлые и покусанные губы.Дополняя старые раны новыми укусами, впивался в него.Казалось бы его руки уже прошли по всему телу, не пропуская даже сантиметра. —Прекрати. Тэхену уже сложно было выражать эмоции, но сейчас его будто ударило током.Он начал нервно пытаться отодвинуть Джина, но тот не отступал.