Часть 1
20 января 2023 г., 11:33
Примечания:
Наслаждайтесь))
Пролог
Стоял промозлый, холодный вечер. Конец декабря всё-таки. Седовласый юноша одетый в плащ и в перевес в яркий шарв, спешил на работу. К слову, он работает барменом в местном гей клубе. Всё же, зарплата здесь выше чем в других заведениях, да и могут оставить так называемые "чаевые". Сту, так зовут нашего героя, горяче любимый в этих местных кругах. Во первых, он всем помогает и даёт разные советики в силу своих познаний. Во вторых, он всегда приятен и кокетлив в разговоре и учитывает все факторы. В третьих, он просто вышел лицом! Нет, серьёзно, такое смазливое и в тоже время мужественное личико просто невозможно влюбиться при первой встрече! Да и тело... Кхм. Что-то мы оттошли от темы разговора. Юноша уже зашёл в здание и направился к раздевалке. Уже там он оделся в одежду соответствующую дресс коду. Потом встал на своё привычное место.
Боже, боже, боже! Только это слово проносилось в голове у рассеяной девушки. Она потеряла несколько тысяч! Как так?! - "Уххх, ладно, успокойся, и расслабься."- тихо проговаривала себе под нос брюнетка. Ксати, вы же не знаете её имени! Звать её, Саша. Всё же, успокоившись и собравшись с мыслями, она поплелась в местный гей клуб, посмотреть на полу голых мужиках. Это всегда помогало со стрессом, да и этот случай не стал исключением. В том самом месте, в то самое время. Саша уже сидела у столика и смотрела на твёрк парней. Как тут ему пристал образ Сту. Тугие чёрно-блестящие джинсы с тонкой белой блузкой без рукавов. Уфф... Саша решила познакомиться с ним поближе! Она уже подошла к нему и первая подала голос.-"привет! Как зовут? Меня Саша если что."- девушка протянула руку в знак дружелюбия. Юноша не сразу заметил да и плохо было слышно её... Короче, это конечно оскарбило её, однако вскоре Сту посмотрел на неё и пожал ей руку.-"прости, не сразу заметил. Меня Сту звать, а тебя?- парень виновато посмотрел на Сашу. Конечно, девушка повторила своё имя и у них завязался непринуждённый разговор. Они узнали хоть и малую, но очень значимую информацию друг о друге. После смены Сту пошёл к себе домой, это оказалась маленькая студия с одной комнатой, пока Саша плелась к себе домой, в общагу.
Примечания:
Ну как?))