глава 2
9 марта 2023 г., 12:06
-Да где этот Линч?.- мыслено говорил про себя Джон
гудки идут, а абонент не отвечает
-вдруг он на новом деле? но почему меня не позвал?.- всё же он в какой-то степени и дорожит Линчем не смотря на его вспыльчивый и непонятный характер, его достал этот автоответчик
-Абонент временно не доступен или находится не в зоне Сити пожалуйста позвоните позднее.- ещё раз пытаясь дозвонится до Линча четно, а в скоре он вообще стал недоступным, как будто этого абонента некогда и не было
так Джон пытался до звониться практически целый день, Джон даже Лили звонил, но она не чего не знает где её брат и жив ли он вообще?
наследующий день Джон сам Лично приехал к Линчу но дома было пусто, но Джон знает все задачки Егора поэтому пробраться в дом было не так уж и трудно
-Хей Линч ты дома?.- дома было тихо.- странно я вчера думал что ты дома
-Линч если ты играешь в прятки или подшутить над до мной вздумал то тебе кранты, я значит за тебя переживаю, а ты подшутить вздумал?
[17:22]
из коридора последовал звук открывающейся двери
-Фух ну и тяжёлые они!.- Сказал входящий парень
- Линч? ты какого пера не отвечал на мои звонки?.- начал с входа возмущаться Джон
-Джон? дай переоденусь и всё тебе расскажу.- начал Линч
после когда Линч переоделся он начал так:
-вчера я не отвечал из-за того что я был на деле тебя тревожить я не стал, к вечеру у меня телефон сел в хлам и только поздней ночью я вернулся, утром же я заметил что еды в холодильнике у меня нет, поэтому я решил с доставкой взять еды, как на зло началась мини-метель всё замело и вскоре ко мне курьер не приехал и я решил сам съездить в магазин, вот и всё.- Линч конечно же сказал как есть
-понятно, так что это получаеться что ты такой охуевший что меня не взял на дело?
-Джон не начинай-сказал Линч облокотившийся на спинку дивана
-я тебе это припомню Линчи
- Джон ты хотяб что-нибудь будешь из напитков?.-сменивший тему Линч встал с дивана
-Давай кофе
-хорошо
пока Егор делал кофе и чай , Джо в свою очередь следил за Линчем
-держи.- отдавая кружку с Кофе сказал Линч
-спасибо Линчи.- беря свой кофе и зразу же принялся пить свой ароматнейший кофе.- боже Линч это самое лучшее кофе в моей жизни
-рад что тебе понравилось
[19:30]
-Джон позно что-то, может у меня заночуешь ?
-Да лучше я у тебя заночую.-сказал Джон.- только где мне спать?я не смогу вместится на твоём маленьком диване
-вместе поспим
[20:55]
все спят и наши главные герои не исключение они час назад попали в царство Морфея
(Честно не хочу этим не кого оскорбить)
Джон приобнимает Линча пока тот спит