Новое сообщение....

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 114 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

глава 2

Настройки
-Да где этот Линч?.- мыслено говорил про себя Джон гудки идут, а абонент не отвечает -вдруг он на новом деле? но почему меня не позвал?.- всё же он в какой-то степени и дорожит Линчем не смотря на его вспыльчивый и непонятный характер, его достал этот автоответчик -Абонент временно не доступен или находится не в зоне Сити пожалуйста позвоните позднее.- ещё раз пытаясь дозвонится до Линча четно, а в скоре он вообще стал недоступным, как будто этого абонента некогда и не было так Джон пытался до звониться практически целый день, Джон даже Лили звонил, но она не чего не знает где её брат и жив ли он вообще? наследующий день Джон сам Лично приехал к Линчу но дома было пусто, но Джон знает все задачки Егора поэтому пробраться в дом было не так уж и трудно -Хей Линч ты дома?.- дома было тихо.- странно я вчера думал что ты дома -Линч если ты играешь в прятки или подшутить над до мной вздумал то тебе кранты, я значит за тебя переживаю, а ты подшутить вздумал? [17:22] из коридора последовал звук открывающейся двери -Фух ну и тяжёлые они!.- Сказал входящий парень - Линч? ты какого пера не отвечал на мои звонки?.- начал с входа возмущаться Джон -Джон? дай переоденусь и всё тебе расскажу.- начал Линч после когда Линч переоделся он начал так: -вчера я не отвечал из-за того что я был на деле тебя тревожить я не стал, к вечеру у меня телефон сел в хлам и только поздней ночью я вернулся, утром же я заметил что еды в холодильнике у меня нет, поэтому я решил с доставкой взять еды, как на зло началась мини-метель всё замело и вскоре ко мне курьер не приехал и я решил сам съездить в магазин, вот и всё.- Линч конечно же сказал как есть -понятно, так что это получаеться что ты такой охуевший что меня не взял на дело? -Джон не начинай-сказал Линч облокотившийся на спинку дивана -я тебе это припомню Линчи - Джон ты хотяб что-нибудь будешь из напитков?.-сменивший тему Линч встал с дивана -Давай кофе -хорошо пока Егор делал кофе и чай , Джо в свою очередь следил за Линчем -держи.- отдавая кружку с Кофе сказал Линч -спасибо Линчи.- беря свой кофе и зразу же принялся пить свой ароматнейший кофе.- боже Линч это самое лучшее кофе в моей жизни -рад что тебе понравилось [19:30] -Джон позно что-то, может у меня заночуешь ? -Да лучше я у тебя заночую.-сказал Джон.- только где мне спать?я не смогу вместится на твоём маленьком диване -вместе поспим [20:55] все спят и наши главные герои не исключение они час назад попали в царство Морфея (Честно не хочу этим не кого оскорбить) Джон приобнимает Линча пока тот спит
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник