Встреча в раменной

R
Заморожен
40
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 132 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
От лица риндо - Ну и зачем ты полез к этому парню? Делать тебе было нечего?- отчитывал старшего брата рин - Ну а ты мне все веселье испортил, я ведь просто помочь хотел - Ты разве не видел, еще движение в его сторону и он бы врезал тебе - Ты преувеличиваешь, братик- безответственно относился ко всему ран - Пошли быстрей - поняв что споры со старшим обсолютно бесполезны очкарик перевел тему - Как насчет зайти в раменную по дороге? - Ты же только что поел?- с недоумением прикрикнул младший хайтани, на что косичка улыбнулся приобняв братика за плечо - Ладно-ладно но готовка завтра на тебе, помнишь? - Да помню я. С самого утра напоминаешь.- с ноткой злобы пробубнил себе под нос рин-рин, но так чтоб брат его услышал. - Вот и хорошо- натянув глупую улыбку ран зашагал быстрей Риндо оставалось только поспевать за ним Придя домой младший Хайтани прошел на кухню и начал оьдумывать что будет готовить. Риндо из тех людей который сначала сделает всю работу а потом будет отдыхать, его характер сильно отличался от рана. Оба парня плохо готовили, да и питались обычно в кафешках, пока риндо не решил перейти на правильное питание. Рану пришлось страдать вместе с братом. Решив что лучшим решением будет сделать салат из капусты риндо начал резать ингредиенты И всё-таки из головы не выходил тот парень Его голубые волосы которые выглядят как облако или лучше сказать голубая сладкая вата. Вот бы погладить его по волосам, вот бы закопаться в них руками и не отпускать парня до конца жизни. А его глаза полные раздражения и желания врезать братьем, несмотря на то что они важные шишки в токио. Как же хочется обнять этого парня и положить свою голову на его прекрасные кудри. Риндо ловит себя на этих мыслях и корит себя за то что так думает "Да что я вообще нашел в этом парне, такой же глупый подросток как и другие" пытался успокоить себя Хайтани Время 01: 24 Как же болела голова, у блондина была бессонница из-за того что произошло сегодня на улице. Это совершенно не хотело выходить у него из головы. Не выдержав он зашел в вк. Что он там вообще ищет? У рина всегда было хорошо с поиском информации, найти парня который пригляделся младшему Хайтани не составило труда. Зайдя на страницу сои риндо начинает медленно листать фотографии, чательно расматривая каждую из них. В темноте улицы врядли можно было разглядеть каждую деталь внешности кавата. Но сейчас на каждой фотографии соя прекрасен, сногшибателен и другие прилогательные которыми только можно описать настолько красивого человека. На половине фотографий соя раздраженно смотрит на мир а рядом стоит его брат улыбается во всю и пытается заставить сою рассмеятся. "Вот бы увидеть его улыбку" мысль пробегает в голове очкарика и он выключает телефон, безвыходно смотря на потолок. Риндо не тот человек который будет отступать на пол пути, а даже тот кто добьется своего за наиболее короткий срок. Зайдя обратно на страницу младшего каваты он минуту осматривал профиль пока не увидел ссылку на телеграмм. "А вот и мой билетик на знакомство с этой ходячей сладкой ватой" риндо собирался написать но не понимал с чего начать. "Сказать что я в час ночи просматривал его профиль потому что он мне понравился? Че за бред. С чего бы начать общение? И как объяснить Сое как тот нашел его номер и почему ему пишет один из лильнейших людей в Роппонге? Ну как тогда общаться." Для Хайтани никогда не составляло труда общатся с людьми и скорее это дело в брате. Ведь именно старший научил его разговаривать с любым, даже с самым упрямым козлом которые вобще есть. "Главное собраться с мыслями"у себя в голове успокаивал себя очкарик и начал набирать сообщение "Прости моего брата за то что он тебя сегодня напугал. Мы правда этого не хотели" не лучшее начало общения но у риндо всегда было плохо с фантазией. "И что он обо мне подумает? Что я дебил, который нападает на него с братом, а потом пишет как не в чем не бывало о предложении познакомиться" еще четь чуть и у рина будет истерика. Такой хладнокровный и спокойный человек ткк паникует когда пишет человеку с которым даже не знаком Проходит минута, соя в сети. У риндо начинают трястись руки. " Да что сегодня со мной" осуждал он сам себя Соя Кавата *печатает* Соя Кавата " Ничего страшного, все нормально" Риндо подумав набирает небольшой текст Риндо Хайтани "Тогда ладно" - Грубо как-то ответил. Такое чувство что я все запорол- риндо уже говорит это вслух думая что его никто не услышит - Конечно ты все запорол. Не так надо общаться с людьми. Еще говоришь что я его напугал. - за спиной младшего оказывается стоит ран. И как долго он там стоит? - ты вообще какого ыига в моей комнате? - ну так ты дверь не закрыл. А я вышел воды попить, а тут ты от бессонницы страдаешь - Иди куда шел- риндо немного обидел тот факт что ран увилел все это - как жестко- с наигранной обидой ран садится на кровать к блондину - так тебе тоже понравилось это облачко? Хочешь помогу начать общение. Только если ты хорошо попросишь старшего братика - Мне твоя помощь не к чему - рин был зол на рана за то что тот лезет в его личную жизнь - Ну тогда спокойной ночи- сказал парень и пошел к выходу - Стой - рин немного замялся, всё-таки не хотелось просить брата об этом. Но к кому еще обратится- можешь пожалуйста помочь мне пожалуйста, брат. - божечки, ты это сказал! Я весь к твоим услуга. Как же мне тебе помочь? - обрадовался парень с косами - будешь так орать, я просто выкину тебя из комнаты и сам все решу - риндо злился еще больше - Ну тогда начнем!
Примечания:
40 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)