Встреча в раменной

R
Заморожен
40
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 132 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
Оба младших не заснули в ту ночь, да и в универе ходили клюя носом Сое хотелось написать Хайтни и сказать что это взаимно Чего же он боялся? Может то что чувства риндо окажуться шуткой и он просто захочет поиздеваться над ним. Да и перед риндо было стыдно, так долго терпел, томил, и наконец спустя 2 дня наконец ответил. Что же было и рином? У него пропал аппетит, да и приследовала жуткая бессоница. Он так боялся отказа сои, что тот напуган поведением блондина и так далее. В универе они пересекались теперь до жути часто, но ни один из них не начинал разговор. Хоть каждому и становилось намного хуже от этого. Хотелось высказать все что копилось эти два дня. Сегодня четверг У сои в этот день пар не стояло и он оставался в раменной вместо брата у которого в этот день был выходной. - А так где твой брат? - ран продолжал допрос - У него сегодня выходной, я его заменяю. - соя был наедине со старшим Хайтани, рядом нет ни риндо который успокоит рана, ни нахои который врежет любому кто тронет его брата. Парень с косичками может просто избить сою или еще что по хуже. - Слушай, а тебе нравится мой брат? - Ну, он красивый, спокойный и умный. - не такого вопроса ожидал Кавата, но делать нечего, ответить пришлось - Как ты думаешь, кто лучше, я или риндо? - Вы оба красивые - попытался уйти от неудобного вопроса голуболосый. Конечно ему нравится риндо, и он в 100 раз лучше рана, но что будет если тот признется в этом - Ты считаешь меня красивым? Как мило.♡ - Ты здесь надолго? - Вы с братом похожи, оба выгоняете меня. - Нет, просто у меня скоро перерыв вот я и спрашиваю чтоб успеть обслужить всех до ухода. - Ну тогда, мне пора идти. До встречи♡ После этих слов соя смог спокойно выдохнуть. А ведь сейчас и в правду перерыв. Сев за столик он открывает конспект и начинает вслух читать все что там написано заучивая эти слова наизусть Ведь скоро зачеты, к ним надо готовиться. За подготовкой он забывает о риндо и ране. Дверь тихо открывается, но соя очень внимательный к звукам вокруг. - Ременная закрыта, откроется через 15 минут. - Кавата не поднимая глаз говорит заученную фразу - Я не поесть, просто к тебе зайти решил - знакомый голос заставляет сою поднять глаза. Перед ним стоит парень который два дня назад признался ему в любви. - Привет, чем занимаешься? - Риндо пытался перевести тему разговора, но сам до жути боялся что ляпнет что то не то. - Конспекты учу, скоро ведь экзамены. - А по какой дисциплине? - Хайтани был рад что соя продолжил разговор - Философия. - Ну там просто надо заучивать - Я этим и занимаюсь - Кавата не стоило отвлекать от учебы. - Понятно, а скоро лапшичная откроется? Есть хочется. Я сразу после универа. - Сейчас начну готовить, тебе острую или обычную? - В тот раз ты готовил обычную? Давай ее. - Хорошо. - соя закрывая тетрадь начинает резать ингредиенты - я от рана слышал что ты на здооовом питание, почему тогда здесь ешь? - По двум причинам: здесь очень вкусная еда, и очень красивый офицант - П-правда? - Ты о еде или о офицанте? - О офицанте - Я же сказал что ты мне нравишься. А я свои слова обратно не беру. - Понятно- соя замыкается в своих мыслях и не замечает как риндо пристально за ним наблюдает. - А ты что скажешь? Если я тебе не нравлюсь можешь сказать, я не обижусь. - Нет, рин... Ты мне нравишься! - соя проговорил это все на одном дыхании - Как ты меня назвал? Рин? - риндо не хотел начинать тему отношений зная что соя пока не готов к этому. - Прости, я больше так не буду - успевает сказать голубоволосый до того, как риндо подошел к нему из-за спины и приобнял его крепко прижимая к себе - А мне нравиться, можешь меня называть так чаще, пожалуйста.♡ - Х-хорошо - сою удивило такое поведение младшего Хайтани. - Не волнуйся, я тебя не трону. И никому не дам это сделать. - смело сказано, но Хайтани правда готов жизнь отдать за младшего - Хорошо - как же сое комфортно с риндо - Скоро доготовишь? - риндо полюбилась готовка сои так что он ел бы в этой лапшичной постоянно. На самом деле он приходил не первый раз за эти дни, но каждый день зесь находился Нахоя покаголубоволосый был в универе. - Потерпи немного - поглаживая свободной рукой волосы блондина, соя заметил что риндо в некоторых ситуациях нетерпелив, не стоит заставлять его ждать. - Вкусно пахнет - Хайтани прижал свое лицо к плечу младшего Рин, у тебя руки холодные, тебе самому не холодно? - Кавата волновался за старшего. - Совсем немного После этих слов голубоволосый взял руки блондина и положил их в свои карманы, так же не спеша помешевая лапшу. - Миленько - риндо не сдержался и сказал это вслух, из-за чего соя моментально покраснел, пряча свое лицо. "И всё-таки стоит держать язык за зубами, а то он взорвется от смущения" - Могу я пригласить тебя на свидание?♡ - немного подождав, пока краска с лица младшего не ушла до конца, проговорил рин. - Давай после экзаменов и зачетов. Тебе разве их тоже сдавать не надо? На самом деле риндо почти всегда получал автомат, потому что присутствует на всех парах и отвечает на вопросы препадователя. Так что он совершенно не волновался о наступающих экзаменах, для него это всего лишь конец семестра. Но для сои это был большой стресс, потому что Кавата постоянно волновался по любому поводу. Всегда думал что не сдаст, и боялся пересдачи. Как насчет отпраздновать тогда твою сдачу экзаменов? Когда у тебя зачет? - Хайтани неосознанно проигнорировал вопрос голубоволосого и решил что продолжить говорить на эту тему будет не плохой идеей - Он в следующую субботу, в 15:30. - поднимать тему про экзамены не хотелось, но если рину так этого хочется - Я заберу тебя, и поедем на свидание, согласен, солнышко? - по тону блондина можно было понять что отказов он не принимает. Ага, садись, рамен готов. - переливая в тарелку лапшу, соя до сих пор стоял в обнимку с риндо - А если я не хочу тебя отпускать ♡ - Рин, сядь, пожалуйста, мне еще учить лекции и готовить еду - соя не хотел отвлекаться от дел, но и очкарик не зотел его отпускать. Как скажешь - немного недовольно произнес блондин - После работы могу я хоть тебя довести? Пожалуйста. - Хорошо - соя впервые улыбнулся риндо "Боже какая прекрасная улыбка, почему он так редко улыбается? Если я попрошу его еще раз улыбнуться, он откажет? Законно вообще быть таким красивым?" с такими мыслями риндо отпускает младшего и направляется в сторону диванчика как его хватают за руку и прижимают к себе со всей силы. Риндо не ожидал таких действий от сои. В ответ приобняв его, он поглаживал голубые кудри мальчика. До этого времени он боялся прикасаться к волосам младшего, вдруг ему это не нравится. Но сейчас он не сдержался и решил запустить руки в эти прекрасные кудряшки. А Кавата это нравилось, прижавшись лицом к груди парня он не хотел отпускать его. Лишь бы побыть с ним чуть дольше. Он ведь здесь еще на весь день чего бояться. Боится соя того что блондин уйдет. Уйдет ничего не сказав, бросит сою в одиночестве. Простояв так еще минуты две, соя аккуратно отпустил риндо и отвернулся чтоб тот не заметил его красного лица. Риндо же в свою очередь захотел посмотреть на лицико парня, взяв его лицо руками он повернул его к себе. - Почему отворачиваешься, я хочу посмотреть на тебя. Ты такой красивый - Рин иди есть - говорит Кавата отворачиваясь на что пулучает усмешку от риндо - Хорошо-Хорошо, как пожелаешь. Соя приносит Хайтани тарелку а сам садится рядом читать конспекты. Риндо приобнимает одной рукой сою продолжая есть, По четвергам посетителей мало так что они могли насладиться одиночеством в течении получаса. На телефон риндо пришло уведомление Ответив на него он хотел встать оплатить заказ и уйти но заметил сою который лежал на его плече тихо посапывая. Еще раз зайдя в телеграмм, риндо написал пару строк и выключил телефон поправив волосы сои. Разве какая то драка важнее парня который так важен ему. Лучше получить выговор и посидеть с одуванчиком подольше. Уложив сою поудобнее риндо не заметил как сам заснул.
40 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)