Встреча в раменной

R
Заморожен
40
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 132 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Риндо держа за руку сою проходит в дом - Ран, я дома! - риндо громко оглашает свой приход - Я уже понял - неспеша говорит старший брат с кухни - я думал ты вернешься чуть позже - Размечтался! Я хочу тебя с кое кем познакомить - Я уже догадываюсь кто это - Ран тоже собирается познакомить риндо со своими новым парнем Соя молча наблюдал за происходящим, а потом шел сзади старшего до кухни - Ран, я и не знал что ты педофил! - Это не то о чем ты думаешь! - Нахоя подскакивает со стола и начинает кричать на Рина. Ран дергает его за руку жестом показывая чтоб тот сел - Брат? - удивление сои было сложно передать словами - Ты вообще какого фига водишься с этим? - Хоя вопросительно смотрит в сторону сои, в свою очередь он начинает наступать на старшего брата с вопросами - Может сначала расскажешь что ты делаешь в доме старшего Хайтани? Сам же говорил что они опасны - Хоечка, ты правда так говорил? Какая жалость, что ты так обо мне думаешь! - Ран пытался остановить спор Кавата - Ты вообще не лезь! - нахоя ругается на старшего Хайтани - Соя, тебе ли не все равно где я? Я вообще то первый спросил! - Че ты врешь! Я спросил первый! - Соя тоже начинал злиться - Ей, хватит спорить - Риндо пытался влезть в спор братьев - Ты то какого в наш спор лезешь - хоя орал на всех кто вообще пытался с ним заговорить - Хоя спокойно - Ран хватает младшего за руку и садит себе на колени Нахоя сидит молча, нечего сказать. Риндо и соя тоже не влезают в их разговор. Ран с довольной лыбой приобнимает Кавата - Р-Ран, отпусти - Хоя пытается убрать руки старшего со своей талии, хотя это у него плохо получается - А что потом? Продолжишь орать на моего брата? - ран сжал Нахою в своих объятиях Опять неловкая пауза... - Давайте сделаем чай и все обсудим! - Риндо пытался поднять настроение Сое - Мне кофе, пожалуйста~ - протянул ран зевая - Понял. Нахоя, Соя, вам чай, зеленый или черный? - Зеленый - в один голос ответили братья Кавата. На что Хайтани усмехнулись Рин стоял у чайника, делая чай всем присутствующим. Нахоя все еще сидел на коленях Рана. Соя решил долго не стоять и сел за стол напротив Хои. Чай был готов. Риндо сел рядом с соей. И поставил всем их кружки чая - Спасибо - Соя тихо благодарит Хайтани - Так... Давайте вы первые все объясните - Старший Хайтани завел разговор - Ну... Мы встречаемся, и он мой парень - полностью спокойно проговорил Младший Хайтани - Соя, это правда? - Нахоя с удивлением сначала смотрит на Сою, а потом переводит недоверчивый взгляд на Риндо. - Да - Соя смущаясь отводит взгляд - Так может теперь вы все объясните? - риндо делает глоток чая - Объяснять нечего. Все примерно так же как у вас. - ран рассказывает это все с улыбкой на лице - Ну может я чуть уверенней в отношениях чем мой брат♡. - Еще и скромности тебе не занимать - Хайтани уже начинают спорить - Кто бы говорил - Рана эта ситуация еще больше забавит. - За языком следи - риндо со всей своей хладнокровностью все равно злится на старшего Братья Кавата молча наблюдают за ними. Примерно в самый напряженный момент спора Нахоя начинает смеятся, а за ним и младший Кавата - Что смешного? - Риндо с непониманием смотрит на Хою - Вы просто так долго спорите, что я даже забыл из-за чего все это началось. - Рыжик продолжает смеяться - Нахоя слишком в неподходящий момент начал смеяться, вот это меня и рассмешило - пытался оправдываться Соя Ран тоже начинает смеяться. - Ты то куда? - сейчас Риндо единственный кому было не до шуток - Ладно они, дети малые. Но ты почему смеешься? - Ты просто слишком серьезен - Старший Хайтани не унимался - Прости-Прости, братик - Кого ты там ребенком назвал? - Нахоя опять наезжает на рина - Пхпхп, вот если бы ты не смеялся с ерунды, я бы тебя так не называл - уже риндо становится смешнее - Соя, он мне не нравится! Давай ты не будешь с ним встречаться. - Нахоя был зол на младшего Хайтани - У сои своя голова на плечах - Риндо не очень понравилось что хоя распоряжается решениями его парня - Да он слишком маленький чтоб такие решения принимать! - Хоя, я младше тебя всего на несколько минут! А ты значит можешь заводить себе парня? - Это другое! - Спор опять переключился на братьев Кавата Иногда кажется что они никогда не прекратят спорить, но все же такие моменты наступают - Хей, Хоечка, чай сейчас остынет - ран опять хватает старшего Кавата за руку и уже садит его на стул рядом с собой - Ты тоже пей - Говорит риндо уже моя свою чашку, пока остальные спорили он уже выпил весь чай. - Не приказывай ему! - Хоя опять начинает спор - Нахоя, все нормально - соя готовится к очередному конфликту - А вы любители поспорить - Ран улыбнулся глотая чай - На себя посмотри - огрызается в его сторону старший Кавата - Тут я с нахоей согласен - риндо садится рядом с соей - как насчет посмотреть что либо сегодня, или может сходим прогуляться? - Типо как двойное свидание? - ран невольно усмехнулся - Можно и так сказать - риндо задумчиво смотрит в сторону Нахои и Рана - Ну я так то не против, только вот куда... - Ран уже придумал куда пойдет. Нет, у него уже был целый список идей! - Можно в кино, а потом в кафе зайдем. - казалось что Кавата вообще не существует, Хайтани принимали решения без них - А у нас спросить забыли? - Нахое не понравилось такое отношение к нему - Помолчи лучше, не мешай взрослым - риндо затыкает Хою - Сам будешь молчать а я хочу выбрать вместе с вами. - спор начался по новой, риндо ругался с Нахоей, а ран изредка вставлял свои пять копеек. Соя же молча за этим наблюдал - Опять?! - Соя уже не выдерживает и прекрикивает на них - Прости - Риндо чуствуя вину замолк - Соя, это же не честно! Почему они сами выбирают? - Я спрашивал это у всех, но отвечал только Ран! - Риндо спокойно объясняет ситуацию Хое - Я не против сходить в кино! - Соя выглядел очень злым - Я только за - Рану тоже не хочется слушать постоянные соры его брата и его парня - Я не против - заканчивает спор с рыжиком Хайтани - Я иду только ради сои, а ты мне противен - Старший Кавата тыкает пальцем в грудь Риндо - Взаимно - не сказать что риндо так не нравится Нахоя, но тот слишком вспылчивый - Вот и договорились, выходим прямо сейчас. Возражений не принимаю! Риндо молча уходит, как поняли Кавата, в свою комнату. И выходит минут 5 спустя, уже в более красивой одежде. Легкая черная кофта с такими же черными брюками и футболка. Он выглядел прекрасно, по мнению Сои. А вот Нахоя хотел сказать "Куда вырядился так, мы не на показ мод идем, придурок" но все же сдержался боясь получить от младшего брата. Соя хоть и булочка с курицей, но когда зол может наругать Нахою так что тот неделю будет бояться вылазить из комнаты - И года не прошло - говорит Ран зевая - Если ты так спешишь мог бы уже выходить - недовольно говорит младший Хайтани Не собираясь отвечать ему самый старый из них выходит в коридор и поворачивает к двери. Остальные следуют за ними *** Две пары идут по улице. Соя и Риндо держатся за руки, а Ран и Нахоя... Они идут близко друг к другу но за руки не берутся. Боятся или стеснятся. Набравшись храбрости Ран берет хою за руку. - Нафига ты меня за руку взял? - не мог понять Нахоя зачем это сделал Хайтани, но руку не убрал - Вот ты посмотри на сою, идет спокойно ни на кого не орет, золото а не парень. И ты, бешеная чихуяахуа. - На себя посмотри. Я то спокойно иду, это ты чужие руки берешь Соя и Риндо говорили о своем, и не замечали старших - Вот твой брат тоже лучше тебя, разговаривает нормально, никого не бьет. - решает ответить со злобой улыбашка - Он то никого не бьет? - А, ну да, фигню сказал - Вообще то обидно, что ты так о нас говоришь. Мы ведь не тебя били. - Может меня и не били, но вот других то бьете - И то верно. Но разве ты мне не доверяешь? - Это смотря в какой ситуации. - И все же ты мне не доверяешь -Может ты и прав - Прямо в сердце. Какой ты злой. - Ран огорченно закатывает глаза - пхп, а ты значит сама доброта? - Я так не говорил, но и людям сердца я не разбиваю. - Кому я это сердце разбил? Тебе что-ли? - Ну я ведь не единственный, были ведь другие? - Были - немного зло сказал Нахоя - одна девушка и два парня - А у сои были парни? - с ухмылкой говорит ран - У него - нет. Так что если твой придурок хоть попробует разбить сое сердце, я и тебе и ему лицо разукрашу - Ты всегда так защищаешь своего братика? Не кажется ли тебе что он и сам может за себя постоять? - Отношений у сои никогда не было и он ведет себя как влюбленый придурок - А по моему у них все хорошо, риндо ему нравится взаимно. Не то что у нас. - Сыр-косичка и бешеная чихуяахуя - Кавата усмехнулся - Мысли мои прочитал♡ - на какой фильм мы вообще идем? -На месте и выбирем, зачем торопиться? Нахоя промолчал просто ускорил шаг и остальные поспевали за ним *** В кинотеатре мнения о выборе фильма разошлись Соя и Нахоя были за ужастик, Риндо за фантастику, а Рану захотелось романтики - Давайте так, тот фильм который будет популярнее всего, на тот билеты и возьмем. - Я согласен - сказал Риндо - Хорошо - немного неуверенно сказал Соя Нахоя кивнул в знак согласия - Раз все согласны, Хоя идет рокупать со мной билеты. А вы идете покупать еду - Возьми мне сырный попкорн - Быстро выпалил Нахоя пока ран его не повел за собой - Ну что, пошли? - Риндо посмортел на младшего - Ага - тихо сказал соя Сое совсем не нравились людные места, много шума, суеты. Пришел он сюда только ради Нахои и Риндо. В таких местах Кавата всегда боялся потеряться, так что всю дорогу он держал руку Риндо. Хайтани же посчитал это очень милым и ничего не сказал сое. Он понимал что ему здесь и так не комфортно, так еще и риндо посчитает странным жест сои и начнет его смущать. Нахоя же наоборот был тем человеком который потеряется здесь специально. Просто пойдет за Раном и отвлечется на что то яркое, а потом они будут искать его на протяжении всего фильма, и придут только к финалу. В этой ситуации старший решил держать хою за руку, и так крепко что тот стал жаловаться на Хайтани - У меня рука сейчас синей станет. Отпусти! - А если я отпущу, ты потеряешь. - С чего ты взял? - возмущался Нахоя - Я это знаю, отвлечешься на что либо, и потеряешься - С тобой спорить бесполезно - Прям как с тобой. Вот может этим ты мне и понравился. Все остальные готовы прыгнуть ко мне в кровать из-за внешности, а ты еще и спорить можешь со мной. Не страшно самому? - Не~а, когда смотришь на тебя, только смеяться и хочется. - Обидно♡ - Если обидно, то может отпустишь мою руку. - Нет, я может и обиделся, но все равно тебя люблю♡ Нахоя молчал - Чего молчишь? Аргументов нет? - посмотрев на улыбашку спросил Ран - Да, просто задумался - И о чем же? Надеюсь обо мне - Купит ли Риндо попкорн который я попросил... - Вы с соей и вправду как дети. Ничего серьезного у вас в голове нет. - Ей, это вообще то очень важно! Я твоему брату не доверяю, забудет еще что я просил. - Но ведь рядом с ним Соя, напомнит если что. - Рану не очень нравилось отношение его парня к риндо - Ты ведь сое доверяешь? - Ну, доверяю. - Немного подумав сказал Нахоя - Ты думаешь Соя сделал плохой выбор, когда начал встречаться с Риндо? - Это его выбор, но я волнуюсь. - Не волнуйся, Риндо не настолько плохой чтоб навредить Соечке. Да и ему уж точно не поздоровиться если он что то сделает со твоим братиком - Ты на всякий случай напомни ему об этом) - Хоя-Хоя, это очень жестоко с твоей стороны. Ты же меня любишь. Почему тебе мой брат то не нравится? - Странный какой-то - На себя посмотри, ходячая сладкая вата - немного обижено сказал Ран - Я вот сейчас обижусь и уйду. - говорил Нахоя когда они уже покупали билеты - Не уйдешь - тихо сказал Ран и сжал руку Хои еще сильнее Улыбашке не нравилось что Ран может ему что то приказывать или запрещать но делать было нечего. - а вот и наша парочка - сказал Ран показывая рукой в сторону риндо и сои которые покупали еду - О, вы уже купили билеты? - спросил соя помогая рину забрать покупки - Да, как я вижу вы тоже уже закончили - А на какой хоть фильм? - спросил Риндо - Я и сам не посмотрел... Да и название у него непонятное - Как ты мог взять билеты на фильм если даже не знаешь о чем он - младший Хайтани недовольно смотрел на Рана - Вы сами сказали взять на самый популярный - и почему мой брат такой идиот? - Кто обзывается тот сам так называется. - обиженно сказал Ран - Пошлите скорее, а то опоздаем на фильм - Идём Они зашли в зал и сели на свои места. По краям сидели Братья Хайтани а посередине братья Кавата. Всем нравилось такое расположение. Риндо взял сою за руку и откинулся на спинку кресла. Ран же приобнял за плечо Нахою.
Примечания:
40 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)