Ночное Токио

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 291 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Хз что писать

Настройки
Примечания:

***

      Сяо оставил пару засосов и укусов по шее венти( сегодня без порнухи сори) после венти облокотился на плечи Сяо и заснул. Сяо окуратно опустился на кровать и уснул в обнимку с Вэнти. 10:50 Что могло разбудить мальчиков от сладкого сна ? Правильно звонок от Джун ли! Проснувшись Сяо взял трубку и послышался голос Джуна: Д) пойдём гулять на улице +20 почему бы и нет?) С) у меня не большие технические шоколадки ... Д) какие же? Х) полюбасу будут с вэнти ебатся...- послышался в дали голос Ху С) почти) Х) тащи свою и венти жопу на улицу! Чтоб в 12 : 00 были в парке! Звонок оборвался. Вэнти к тому времени проснулся и смотрел на венти глазами настоящего котёнка. В) гулять?) С) да... *** Ребята шли по парку в 12:00 и о чём то разговаривали но тут изо спины появляется Ху тао и набрасывается на друзей дабы испугать их . И ДА У НЕЁ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ. Секунду они просто кричали . С) Блядь не пугай так Х) не чего не обещаю Ху тао засмеялась. Джун ли просто смотрел на них с улыбкой. Он был более сдержанный серьёзный что ли. Ребята пошли гулять по парку пока не заметили недавно открывшийся компьютерный клуб . Раньше они проводили там много времени. *** Привет окунёмся на 5 лет назад?) Жарко температура бьёт по + 40 И 12-й мальчик с косичками заходит в какой то компьютерный клуб. Жара поэтому там почти не кого не было . А эти "почти" оказались 1 девочкой с хвостиками И 2 мальчиками . И все под возраст 12-и лет И он решил познакомиться с ними поскольку играть одному было не очень. В) привет а как вас зовут? ?) Меня Сяо ^^ ?) Я Джун ли ?) А я Ху тао ^^ В) а можно с вами дружить ...? Х) конечно^^ Сяо смотрел на венти и думал что красивее друга он больше не найдёт.
Примечания:
11 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)