16:00
Чат "Приёмыши Камомэ"
Люблю Аманэ: БЛЯТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯ Люблю пончики: что? Цукаса в ахуи?😨 Мистер транс: Чт- Сакура: Клянусь, если ты расскажешь, то я тебя убью Люблю Аманэ: Мне похуй. Так вот... Захожу я такой в подсобку, а там... ХЬЮГА И САКУРА СОСУТЬСЯ Сакура: Сука.Пользователь Сакура вышел из сети
Люблю пончики: ЧТО НАХУЦ Я ВАХУИ ТЕБЕ ПИЗДА ЦУКАСА НАПИСА С ТОЧКОЦ? СЛИШКОМ МНОГО ИНФОРМАЦИИ Мистер транс: Я промолчу и продолжу переварить это... Люблю Аманэ: Точки признак дровдвдвжвбсбдавжжвжвжвПользователь Люблю Аманэ вышел из сети
Мистер транс: Ему пизда. Симп: ЭЭЭЭ НАХ СКАЗАЛ Люблю пончики: Поздно ты очнулся чёт Не редька: Что... Я всегда думала, что Сакура-сан мизантроп или аромантик... Мистер транс: Жиза. Серёжка ПДД: Эм, а кто это?... Мистер транс: Всему тебя учить надо. Аромантик — это человек, который не испытывает романтического влечения к другим людям или проявляет чувства, но отлично от шаблонного представления о романтике. Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или, наоборот, наслаждается человеконенавистничеством. Понял? Серёжка ПДД: Да... Спасибо, Мицуба-кун! Мистер транс: Ага Люблю пончики: Без точки😨 Ребят, чо делать? Я слышу оры Цукасы... Не редька: Что стоишь! Помоги ему! Мистер транс: Лучше не идти. Сакура-сан в гневе очень страшна... Симп: Точки Люблю пончики: Признак А ой: Дрочки Не редька: АОЙ-ТЯН??? А ой: Да, что такое Яширо-тян?) Мистер транс: Пиздец. Люблю Аманэ: Я жив😄😄😄😄😄 Мистер транс: Сука. Как вкус пиздюлей от Сакуры-сан?) Люблю Аманэ: Хуйня((((((((( Я чуть не умер Симп: По затылку дала? Люблю Аманэ: Да(((((( Мистер транс: ХАХАХАЗАЗАЗАЩАДАБАЬАЛВДВДВ ЛОХ Люблю пончики: Отдай телефон. Серёжка ПДД: Мицуба-кун? Аманэ-кун? Всё нормально? Не редька: Тот же вопрос Мистер транс: Да всё норм)))))))) Люблю пончики: БлТь если ты хоть что-то не то посмотришь. Мистер транс: Что?)))))))) Не редька: Я ничего не понимаю... Серёжка ПДД: Как я понял, Мицуба-кун и Аманэ-кун поменялись телефонами Не редька: Спасибо за пояснения:3 Серёжка ПДД: Пожалуйста, семпай!^^ Люблю пончики: Фу бл, что за розовые сопли И мы не менялись, он спиздил мой телефон, а потом я его забрал, он свой оставил. Мистер транс: Да😋😋😋😋🤙🤙🤙🤙 ДАДВДВДВДВВБВЬ Я ТАКОЕ НАШЁЛ😨😨😨😨 Люблю пончики: БЛЯТЬПользователь Люблю пончики вышел из сети
Симп: ЧТ Чё там?????? Мистер транс: Как вы знаете Мицуба заливает фотки с фотика на тел Короче Вся его галерея в КОДААДЩВДВБАЬАЛВЖВЖВЗВЗВЖАБАЛАЛАЛААЛАТАЬБЦЖХЦХЦХККЩКЛККЬЬАЬПользователь Мистер транс вышел из сети
Сакура: Не, ну это пиздец А ой: Согласна, день избиения братьев Юги И мы так и не узнали в чем галерея Мицубы-куна Симп: А я знаю😋😋☺️😋 А ой: Откуда? Симп: Я тоже пиздил его телефон) Сакура: Ясно Не редька: Я пойду помогу Аманэ-куну! Серёжка ПДД: Я тоже помогу тебе, семпай!Пользователи Серёжка ПДД и Не редька вышли из сети
Люблю Аманэ: Ясн Сакура: А они точно не пара? А ой: Нет, но как я поняла это любовь со стороны только одного человека Но возможно мне просто кажется ☺️ И они просто очень хорошие друзья Сакура: Понятно, спасибо. Люблю пончики: Больно((((( Мистер транс: Иди нахуй, тварь. Серёжка ПДД: Мы успели вроде Люблю Аманэ: Да, спасибо) Но всё же он меня ебанул( Мистер транс: Заслужил, тупой выродок. Серёжка ПДД: Мицуба-кун, успокойся пожалуйста( Мистер транс: ... Тц, ладно. Серёжка ПДД: Спасибо!) Сакура: Интересно.) Люблю Аманэ: СКОБОЧКА😨😨😨😨😨😨😱😱😱😱 Симп: БЧДВЛВЛАЬ ЧТО СЕМПАЙ ТОЧНО ВСЁ НОРМ? Сакура: Да, всё хорошо. Не волнуйся. А ой: Мило Пекарь: Согласен) Тот самый футболист: Аналогично Серёжка ПДД: Сато-кун, Йоко-кун! Я думал вас нет в чате Тот самый футболист: Мы только щас заметили беседу) Серёжка ПДД: Понятно) Очкорик: Добрый день, завтра будет выступать президент, пожалуйста видите себя подобающе. Мистер транс: Или вас ебнут книгой. Очкорик: Да. Сакура: Хорошо, я буду следить за троицей. Очкорик: Отлично. Всем до свидания и спокойной ночи. Не редька: Спокойной ночи! А ой: Спокойной ночи, Аканэ-кун) Очкорик: ...Пользователь Очкорик вышел из сети
Люблю Аманэ: Точки Люблю пончики: Признак Симп: Дрочки Сакура: Вовремя. Мистер транс: Да вообще. Я спать, всем спокойной ночи. Сакура: Я тоже пойду. И вам тоже советую.10 пользователей вышли из сети