Эти янтарные глаза…

NC-17
Завершён
188
автор
Размер:
19 страниц, 8 712 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 54 Отзывы 69 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
ранним утром сын бывшего вождя Салли проснулся как всегда раньше всех. поднявшись он увидел на теле аонунга царапины, а именно на спине. они не были глубокими но отчетливо были видны, нетейам не сразу понял откуда у него эти царапины, присев на корточки он начал острожно рассматривать его спину. -своей работой любуешься?- парень услышал любимый и такой родной голос. рифовый открыв глаза обернулся на нетейама. -моей….работой?- он очень удивился ведь не совсем помнить такого, все что он помнит так это руки которые касаясь, обжигали его кожу, и эти пылающие губы которые целовали его каждую секунду, а эти глаза которые не переставали смотреть обжигающим взглядом. эта ночь была самой приятной для него. аонунг придвинулся ближе к лесному и пальцами показал на красные пятна на теле того. -а это, моя работа- нетейам опустив глаза, увидел красные пятна по всюду, смутился от того, что пятна даже на его ляжках… и тут в память ударило воспоминаниями о вчерашней ночи, он вспомнил как лёжа под будущим вождём, царапал ему спину и сжимал его сильные плечи, а он в ответ безжалостно целовал каждый сантиметр его тела. нетейам еще больше покраснел а уши опустились от стыда. -tsawke, aynga keye’ung!- аонунг крепко обнял за талию застывшего старшего Салли, и потянул обратно в постель. будущий вождь нежно поцеловал в лоб нетейама, он безумно любил когда аонунг так целовал его. бабочки порхали в животе а родные крепкие руки обводили на теле разные узоры, смотря влюбленными голубыми глазами на его золотые. -aynga tsun mì fi’u…- лесной уткнулся лицом к шею любимого и продолжил слушать его спокойное но громкое сердцебиение. в такие моменты нетейам считал себя самым счастливым На’ви на планете Пандора. каждый проведенный день вместе с аонунгом, казался самым лучшим. он не представляет свою жизнь без него, он любит в нём всё! эти глаза которые смотрят на него каждый день, этот хвост который плавно двигается когда тот плавает, его руки которые с нежностью и лаской трогают его лицо, а его губы… каждый день улыбаются ему, а когда они касаются его губ… то в голове затихает всё. все мысли уходят, весь шум в округе просто затихает, он чувствует лишь дыхание и ухмылку сквозь эту улыбку. нетейам любит всё в аонунге, он любит его до безумия. лежали они так до обеда, всё не отрываясь от друг от друга. влюбленные мужья уже приплыли обратно к себе домой, как раз встретили Тоновари который уже закончил со своей работал и пригласил покушать. уже в доме: -так вы уже завершили тсахейлу?- Ронал спрашивала так, будто это было обычное дело. нетейам там сгорал от стыда и не знал что ответить, смотрел в родные глаза пытаясь там найти укрытие. -да, матушка. всё прошло хорошо, сами как видите- он улыбнулся и посмотрел на тело нетейама которая была покрыта красными пятнами. лесной немного толкнул того чтоб тот заткнулся и злобно посмотрел, а хвост всё не успокаивался. обед прошел успешно. нетейам уже жил с аонунгом, вдвоем в своем доме. они не расставались ни на секунду, каждый день они встречали рассвет вместе, всегда помогали други На’ви с любыми делами а так же вместе делали сети для рыб. они очень любят проводить время вместе, а особенно с детьми. ближе к вечеру, аонунг вернулся домой где его поджидал нетейам.он сидел на коленях спиной к нему и что то мастерил. водный тихо подошел сзади и сел рядом, обнимая того на талию. -что не так? почему такой грустный?- аонунг положил голову на его плечо и посмотрел тому в глаза. они были полны отчаяния. -я всё думаю о детях, аонунг.- тот немного удивился услышав такие слова- я вижу как ты любишь детей,и я вижу что ты их хочешь, то как ты с ними обращаешься, всегда так ласково и с любовью…- нетейам повернулся и посмотрел в глаза напротив, протягивая специальное украшение которое делали для новорожденного ребенка.-но я… я не тот кто сможет дать тебе этого ребенка, я не смогу подарить жизнь и создать семью, нашу семью.- его глаза начали слезиться и уже отворачивались от сидящего перед ним На’ви. он увидел что его Луна плакала,и ненавидел это, эта картина была душераздирающей , в сердце будто вонзили острыми ножами которые давили при каждой упавшей слезинке. -у меня и так есть семья, и это ты, Нетейам- аонунг притянул к себе лесного и начал вытирать его горькие слезы, обращаясь с ним как с только цветущим цветком. он положил ладони на его щеки и посмотрел прямо в эти прекрасные глаза которые никогда не должны плакать от горя. -это не твоя вина, совсем нет дорогой. мы встретили друг друга и это всё что надо мне, ты тот кто мне нужен, ты тот кого я люблю до безумия.- рифовый На’ви поцеловал того в лоб и положил его голову на свои плечи, аккуратно и нежно поглаживая того за голову -да, я люблю детей но я понимаю что у нас их не будет, и я знал на что я иду, но я всё равно выбрал тебя потому что ты тот истинный в котором я нуждался с того самого момента когда мы впервые встретились. я никогда не забуду твои глаза которые сверкали в тот день.- он взял то украшение в руки, оно было прекрасным. -я уверен, нашим детям такие бы подошли, сам сделал?- аонунг искренне хотел вновь увидеть эту теплую улыбку, лесной кивнул и положил руку поверх березовых рук которые были больше чем его. -я тоже так считаю. ночь выдалась тяжелой но наконец этот груз упал с плеч нетейама. он видел что аонунг хочет ребенка, да и нетейам тоже,он хотел чтоб у них был свой ребенок. они бы могли с ним играться, кушать вместе , плавать за рифы , разговаривать и дарить свою любовь. они были были самыми лучшими родителями. нетейам каждую ночь просил у Эйвы чтоб та подарила им ребенка, но всё было тщетно. они жили как и прежде , всё еще очень сильно любя друг друга. аонунг уже стал новым Вождем Клана Меткайини и занял пост отца. к этом дню он упорно готовился со своим любимым, тренировки были полны веселья, ему было слишком комфортно рядом с лесным мальчиком. жизнь у них была спокойной и полна любви, всё как и прежде. всё как и хотел аонунг, тот кого он любит всегда рядом и всегда смотрит на него такими глазами от которых аонунг таял на месте. Луна и Солнце теперь слились воедино. -tsawke, aynga keye’ung! солнце, ты безумен! -aynga tsun mì fi’u… ты умел в этом
Примечания:
188 Нравится 54 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (12)