Кто же знал что всё так произойдёт...

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 638 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Ребята находили уже очередной им тупик и ставили там баллончиком белую точку. Никита останавливает Дима и видит зелёную коробку которая стоит в самом незаметном месте. – Чувак коробка! – Сказал Никита. – Где? Никита повёл Диму к месту и они начали её раскрывать. – Чувак... Тут фляга... – В смысле? – Ну в прямом тут фляга. Никита посмотрел на Диму словно говоря << Какая нахуй фляга у нас есть бутылки.>> Ребята проверили её и она оказалась ещё и протикающей. – Блять чувак ну это пизда. Потратить уйму времени и найти флягу которая ещё протикает. Ребята собрались и продолжили поиски тех самых коробок. У Димы всё плохо, ему не много плохо очень сильно шмыгает нос и оба решают сделать перевал. Ребята разложили самое важное и поставили полатку. У Димы ухудшилось состояние. Ему стало очень холодно и он начал лежать под одеялом. – Чувак всё нормально? – Не очень -Сказал Дмитрий не самым лучшим голоском. Никита ляг рядом с Димой обнимая его пытаясь согреть. После оба решают заснуть. Никита прижам к себе Диму, а Дима Никиту они оба засыпают. Никита поцеловал Масленникова в его очень горячий лоб который за сантиметров 10 отдавал теплом. После Дима посыпается и говорит в камеру. – Ребят я всё конечно понимаю но надо заканчивать. Мне плохо Сударь один не справиться нужно заканчивать..-Дмитрий сделал паузу.- Мне здоровье важнее челенджа... Не думал я что всё так будет... Дмитрий убрал камеру в сторону и поцеловал Никиту в лобик сказав.-Спокойной Ночи солнышко. Спасибо за то что ты есть. Я тебя так люблю... -Спаси
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)