Часть 1 Новая ученица и не только...
21 января 2023 г., 16:46
Примечания:
Автор немного шизик не удивляйтесь
- Ну Сука я опаздываю
(Да-да уже сходу) Ну так вот это наша главная Героиня и она опоздала по моей вине поскольку я этот прекрасный автор жрал пельмени и мне было лень её будить. Это чудо звать Александра или Саша кому как удобно ну а дальше она сама вам всё расскажет. Ну и у нашей Санечки зазвонил телефон . - Хуйли ты мне звонишь? А мразота . Я не буду покупать тебе чебурек. А ну и я у входа в класс.
-" Ну купи мне чебурек. Сань"
- Нет. И пока меня позвали.
- Ну это ваша новая однаклассница. Мне лень её представлять так что пусть сама.( Мой кумир и пример для подражания) Заходи Александра
Pow( pov) Бакуго
"Какая нахер Александра!? Что проц какая-то иностранка "
В класс 1А зашла девушка с отборным матом матеря ту самую дверь которую она ударилась мизинцем
Внешка у нее была не как у других японок она ниже даже той самой блять Урараки руссая коса до пола зелёные глаза и .... Мужская школьная форма?Единственный вопрос который меня волновал ....
- Какого хуя ты в штанах- спросил наш взрывной блондиньчик
- Тебя это ебать не должно - чесно сказать тут даже я прихуел
- Я блять представиться не успела . И ладно если вопрос какая у тебя причуда или откуда ты .А если серьёзно у кого а поцана стащила ... Он теперь в юбке щеголяет.Я Александра или Саша из России. Причуда ... чесно сама не ебу как называется и работает слишком стожно- но вот тут я не сдержался и заржал в голос. Но чё блин девка не знает названия своей причуды. Но после мне было не до смеха к моему виску прислонилась дуло пистолета и не кого-то там а сука Калашников. Кто ж тут не замолчит . Стоило мне покормиться в право и там стоит та самая Саша с автоматом в руках зверинским оскалом. ДАЖЕ БЛЯТЬ Я ТАКОЙ ОСКАЛ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ. Но потом опустила автомат и бросила на пол конец пов
Все рефлекторно зажмурилась и ждали звук метала о дерево но вместо этого услышали звонкий девичий смех стоило открыть глаза девушка уже чуть ли на полу от смеха. Ещё пару минут смеха она заговорила что так работает её причуда она может телепортировать к себе всё из России, СССР и так далее и если вещь падает она просто испоряеся также продемонстрировала это с матрёшками . И тут все начали заваливать Санёчка вопросами да ладно если б какие нибудь одекватные но нет же они настолько банальны ......
Пов автор( Я задалбалась переключать языки)
"Так мне ко второму подходить . Бля да Сахи докапываться потому что урок. Интересно а меня не украдут с моим то ростом?."
-ладно пора топать .
- Господи как же я устала.
Так класс 1А .....
Навстречу мне идёт герой номер 1 и чуть ли не спотыкается об меня после присаживается на корточки и спрашивает
-Девочка скольк лет то хоть и что тут делаешь?
-Дядь мне 22 годика и я тут ищу класс 1А я их Новая классуха
-А ой прямо и слево будет....
- спасибо Тошинори- сан.
Ну и чё думаете меня увидели когда я вошла очевидно что нет . Когда я повернула голову увидела что какой-то ёж сбрасывает тетрадь у броколи поймав её я подошла к ежу подпрыгнула и дала такую пощёчино он бы улетел если б я загалстук его вовремя не взяла
- Эй броколи твоё?
- эм... Да девочка как ты сюда попала?
- Санёк давай объясняй
- Ну короч эт моя старшая сестра ей 22 года и она про герой
- Иииииииииии можно ушки подрогать..- выкрикнул а эм.. Мина?.
- Хорошо но зачем тебе такой опыт?
- Незнаю они просто выглядят нереально мягко....
-Ладно но потом вы отведёте меня к деректору Незу
И ко мне подбежала не только Мина но ещё Урарака, Розу и Джиро
И начали тискать но меня спас броколи на которого я впрямом смысле слова прыгнула
- Извините а вам несложно работать про героем с таким ростом??
-Пхах что ты думаешь я киборг меня ежедневно пытаются педофилы украсть...
И тут на весь клас раздаётся дикий ржач ежа
- Слыш ёж тебе мало было ? Девчат отведите меня к Нему и разбудите Айзаву , а то да же не поздаровался...
Примечания:
Вот он название тг канала Иди сюды...кому интересно о моей личной жизни. И кстати если кто прочтёт пишете надо проду или забросить...