Не разгаданная тайна главного героя.

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 39 074 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Мне снился сон в котором я летаю быстрее лошади на пушистой, большой собаке. Эта собака была очень умной, она всегда знала как я думаю и о чем. Как то раз меня поймал дракон, большой страшный и красный дракон. Но мой пёс прибежал ко мне и откусил ему голову спасая меня. Затем он меня повалил и начал меня лизать, потом я поняла что это был не сон. Я встала и увидела на кровати щенка. - Ты бормотала во сне про какую-то собаку. Поэтому как можно быстрее купил щенка, у него такой красивый окрас, это вроде порода хаски. - сказал Чья. Я запрыгала от радости и начала мучить щенка обнимая и целуя его. Я не когда так не была счастлива! У меня есть собака, которая выростит и будет еще больше, еще пушистее и вообще будет самой крутой. - Ах да Милия, ты хочешь устроить церемонию по нашей свадьбе? - спросил Чья. - Нет, не какой церемонии, будет сидеть дома и праздновать тут, ведь здесь есть собака. - сказала я и сменила тему. - какую кличку дать бы щенку? - Может, Амур? - предложил Чья. Было уже поздно, но спать не хотелось, Чья уже спал в кровати. Я приготовила чай и пыталась научить Амура говорить. Но к сожалению это было без успешно. Вскоре мне надоело и я отправилась к своему жениху в кровать. Только и делаю, что сплю, да сплю. На утро я встала первее Чьи, я вышла на кухню что бы приготовить завтрак. На завтрак я хотела приготовить что то легкое, но что именно еще предстоит придумать. Я отправилась за своей одеждой что бы сходить на рынок, купить яблок. Я зашла в комнату и постаралась дойти до другого конца комнаты так, что бы Чья не проснулся Взяв свою одежду я направилась в другую комнату, пытаясь не издавать громких звуков. Выйдя из комнаты и закрыв дверь я направилась к дивану. Я положила одежду на диван и брала то что нужно было надеть с начала я надела свои серые штанишки, потом рубашку и юбку. Взяв с собой сумку для яблок я вышла из дома взяв ключи от дома которые лежали на тумбе возле входной двери. Чья оказался умным и дверь закрыл на ночь, поэтому пришлось немного пошуметь что бы открыть дверь и закрыть ее. Благо для меня, мой будущий муж, живёт возле рынка. Найти и купить яблок было не сложно. Набрав полную сумку яблок я направилась домой. На улице и базе было спокойно. Куда не посмотрю везде ходят парой, только несколько людей были одни. Забыв про то что Чья спит, я как обычно открыла дверь. Меня встретил Амур, он явно был голоден. В погребе я нашла немного мяса которое даже было немного свежим. Амур был сыт. Я с трудом терку в этом доме. Поскорее стать здесь хозяйкой и все поставить на места в этом доме, один бардак. Для своего жениха я сделала яблочное пюре. Это очень вкусное, полезное, а главное легкое блюдо, не зря говорят "живет хитро тот, кто живёт бедно" Я пошла будит Чью. - Вставай, надоел спать уже! - сказала я. - Ой а сама то спишь как кот. - сказал он не хотя вставать. - Если не встанешь то мне придётся съесть твой вкусный завтрак. - сказала я. - Да встаю я, иди чай себе зааари. - сказал он вставая с кровати. Я послушалась его пошла заваривать чай. Сегодня в моих планах было сходить за покупками что бы устроить пир с вкусными блюдами в честь нашей свадьбы. Пока я летала в розовом мире Чья уже сидел за столом в ожидания своего завтрака. Я как можно быстрее дала попробывать ему своё блюдо. На вид оно было не особо похоже на что то съедобное, по сколько яблоки заршавели и почернели, но Чья осмелился это попробыватьпопробывать, его лицо немного подкосилось но он сразу-же его исправил. - Кисло. - нудно он сказал. - А ну ешь то что дали, иш какой, не нравится ему. - сказала я закатав губу. После этого он ел как можно быстрее и делал вид что ему на столько вкусно что он даже почти заплакал. После завтрака он немного посидел за столом с шрустнвм взглядом, после этого он сказал что пойдет в бар работать. Проводив его я пошла обучать Амура всяким штучкам. - Ну давай, прыгай, а может ты за хлеб будешь трюки делать? - раздумывая говорила я. Я приучала его подходить ко мне, идти туда куда укажу пальцем. И у меня это вроде немного да и получалось. Только он еще щенок и нечего особо не может. Весь день я питалась яблоками, а Амур хлебом. Ему это нравилось. Вскоре начался вечер, я даже не поняла это по сколько бездельничала с Амуром. Мы бегали друг за другом, лежали на кровати вместе. Мы стали одним целом, главное что бы Чья не реановал. В середине вечернего времени вернулся Чья. У него были большие сумки с продуктами. - Я же знаю что ты меня потащишь за этим после того как я приду с работы. Так что я зашел заранее. - Сказал Чья. Я сейчас же сказал ему это нести на кухню. Нужно приготовить блюда на свадьбу. Первым делом я занялась главным блюдом. Это будет овощное рагу с мясом. Я начала чистить картошку, чистить пришлось очень долго, или мне так казалось,но этот звук хруста картошки немного подбешивал. После я начала чистить морковь, ее чистить стало намного проще из за ее формы. За тем я поставила воду на печь, пока она кипит я буду готовить компот из яблок которве я купила. Так же я хотела приготовить пирог, лишних яблок уже не особо было много поэтому я взяла клубнику которую купил мой жених. Я разделила ягоду на две части. Одну я оставила в стороне, другую мне пришлось превратить в варенье. Тем временем закипела вода для овощей. Первым делом я туда закинула картошку и закрыла крышку. Взяв таз и засыпав туда муки, я начала добавлять туда воды и соды, что бы создать тесто. Таз оказался нужноймне формы, поэтому я в нем же начала выкладывать пирог. С начало на пироге я создала четре зоны, каждую из этих зон я залила вареньем. Сделав еще пару завитушек на пирогах и раставить уелве ягодв на нем я поставила в духовку. Вода для компота уже во всю кипела, ч туда забросила немного варенья и нужное количество яблок. Картошка уже сварилась, я заменила ее на морковь. Картошку я положила в другую кастрюлю в которой уже было сваренное мясо. Оставалось только положить туда морковь и блюда будут готовы. Пирог уже был готов. Я начала выносить блюда на стол в гостинной. Чья зачемто приглосил Джека. Ну вот зачем этот Джек пришел и все испортил. Я наложила каждому из нас рагу, и стакан компота, в центер стола я поставила пирог. Дав Амуру кусок мяса я села за стол как и остальные. Как я и думала. Ужин был очень вкусным. Не зря добавляла специи к картошки и моркови. Мальчишки что то обсуждали за столом. Они обсуждали как то по умному, я вообще не чего не понимала, но хотела понять. Вскоре Джек поднял за нас тост. Мы обменялись кольцами с чья и поцеловались. После этого Джек ушел. Мы прибрались в доме и покормиди Амура, после мы пошли спать. По сколько Чья мой муж, он мог забрать в мою девственность. Но он как то постеснялась, или испугался. Вобщем мы заснули обнимая друг друга. На утро я проснулась одна, Амру лежал у меня на животе, я разбудила его и мы отправились в гостиную, позавтракать. На столе бы ла записка, там было написано " Милая моч Милия, к сожалению мы не сможем увидеться в ближайщее время, я отправился бить врага на фронт. Моя родина нуждается во мне, я советую покинуть тебе город, враг уже близко к нашему дому. Я буду здесь пока не кончится война, я буду тебя защищать. Последи за Амуром, он еще щенок. Твой короткий мечь на тумбе возле входа. Люблю тебя, твой Чья" Я упала на колени. "Он бросил меня! Мы только только поженились, толком даже вместе не пожили! А он придатель, кинул меня, что бы защитить меня. Какой тя дурак Чья. Посмел так поступить! " Все же по плакав и по кричав я собрала вещи в рюкзак, и взяв Амура мы вышли из дома. Выйдя на улицу я увидела что не только я покидаю свой дом. Я шла спокойно держа в руках щеночка. Пройдя так весь город я вышла за стены, там я увидела своего старого знакомого. Того мужчину который подвез меня до города, я подошла к нему и спросила его. - Здраствуйте! Вв меня помните? - сказала я ему. - Я вас не знаю. - грубо ответил он. - Ну это меня вы тогда нашли в пещере. - сказала я. Он хмуро посмотрел на меня и узнал, я попросила его подвести меня до туда куда захочет. Он согласился, мы сели в повозку. Как мне повезло с тем что мы уже встречались. Всё-же, как там мой Чья? Но не нужно думать мне пока о нем, надеюсь он выживет в этой войне, не навижу эту войну. Что б ей густо было. Амур заснул на мне. Всё же он сильно подрос за эти два дня. - Ты Амур, все что у меня осталось. - сказала я. Повозка была как колыбель. Она качалась в одну сторону, потом в другую. Так я и заснула. Мне снился сон где Чья возвращается ко мне, без рук, без ног, а сам он нес бред в котором он нечего не выражал. От такого сна я сразу же проснулась. Мы бвли так далеко от города, что я его не видела. Амур начал паниковать, не у что почуил что то? В переди повозки упало дерево. Нас окружили разбойники. Я схватила свой мечь и встала на повозку. От такого резкого движения у меня потемнело в глазах, но вскоре это прошло. Разбойники угражали нам, они грозились из насиловать меня. - Все кто посмел из насиловать меня, мертвы. Не у что вы тоже хотите насладиться мой, и оказаться тут же в могиле?! - сказала я. В ответ я услышала смех и унизительные слова. Я спрыгнула с повозки и пошла к ним. Амур лаял на меня, он боялся, как и моц знакомый. Разбойники не потеряли само уверенность и потянули руки что бы раздеть меня, облапать. Тут же я отрезала им руки и начала потрошить их живот. Остальные увидев такую сцену, начали идти ко мне, но смелость была не у всех. Они заходили мо всех сторон на меня. Я резала им живот, кишки их падали на мои руки. Кровь текла ручьём по земле. Все мое тело было алым. Но я не перестала резать им животы, глотки. Я втыкала свой мечь им в голову, я видела их мозги, сердца. Умерло всего парочка пиздюков. Остальные были еще живы. Я резала их руки, они кричали от боли, кололи свою шею палкой, что бы не жить. После такой мясо рубки я села в повозку. Амур отошёл на другой конец повозки, теперь он боялся меня. Начался дождь, он по немного смывал с меня кровь. Мы ехали еще час. На мне крови больше не было, а Амур не охотно прижимался ко мне. Я взяла его и засунула под рубашку, вытащив его голову через отверстия для шеи. Он начал засыпать. - Где вы так научились, исправлять проблемы? - Спросил Мужчина. - Да так, жить хотела. - Сказала я опуская глаза. Через несколько минут вы доехали до кого то амбара. Мы зашли туда и укутавшись в сена легли в разных концах этого амбара. На этот раз мне снилась наша с Чьëй брачная ночь. Жаль что ее не было. Утром ярко светило солнце. Воздух был свежим и чистым, только лужи и грязь немного сбивали улыбку на лице. Мой приятель еще спал глубоким сном. Я взяла Амура и отправилась в лес, нужно было найти что поесть. В попытке найти живность я нашла много больших грибов. Но нас прервал медведь. Он нас заметил первее чем мы его. Я тут же бросила все что было в руках, схватила Амура и бросилась в бегсто в сторону амбара. Он до6онял нас, но рельеф и препятствия чуть его задерживают. Перед нами показался авраг. Перепрыгнуть, или же спрятаться, а потом воткнуть в него свой меч? Я залезла в него, вытащила мечь и ждала его. Я боялась за Амура, за себя. Я подняла меч в верх, и в этот момент медведь в прыжке задел его. Он летя на другой конец через овраг, вспорол себе живот. Когда он упал мы с Амуром подошли к нему. К счастью для нас он уже был мертвым, мы вырезали у него приличный кусок мяса и отправились к амбару. По пути мы собирали новые грибы. Когда мы пришли к амбару, то я тут же начала разводить костёр, благо в повозке было огнево. Я построила шалашик из веток в которм были большие куски палок, над которыми была сухая трава, в достаточном количестве. Через несколько минут огонь уже горел. Я поставила свою сумку перед костром нп которую я уперла палку на конуе которой было мясо. Я жарила его чуть больше часа. Я первая начала есть. Когда я поела некоторые места мяса уже остыли, это мне позволяла накормить Амура. После этого я разбудила своего товарища и дала ему поесть. После этого мы снова отправились в путь. В пути у нас завелся разговор. - Как вас зовут? - сказала я. - Ну, Бдол, просто Бдол. А вас как зовут? - сказал мой товарищ. - Отлично, а меня Милия зовут, а это Амур. - представила ему нас. Дальше мы ехали в тишене под полящим солнцем. Когда мы наезжали наезжали на лужу, то она журчала как река или ручей, это биыло очень приятно и успокаивало. Ехать утром, по лесу после дождя. Этот запах, прекрасно. Без особых приключений мы ехали по лесу, от скуки я начала сочинять песни для нас. - По леса, по степям, нет. По лесам, по степям и морям. Лети ко мне, путеводная звезда... - сочиняя, напевала я. - Ведь нам пришла пизда? - перебил меня Бдол. - Да нет же! - сказала я ему и продолжила. - может, стать звездой, не когда нельзя. Хоть льется кровь, ради моей мечты, готова я идти. Хоть и вновь тупик.... - И нет негде улик? - Предложил рифму бдол. - Бдол вечный пиздабол... На этой рифме мы остановились и ехали молча. Наконец-то мы выехали на какое-то кольцо из поля, по бокам которого был лес, а между этими лесами было поле, через которое вела нас дорога. Это было очень красиво, и слева и с право было зеленое поле, и лес с его звуками. Жаль это нельзя запечатлеть и показать Чье такое место, жалко что память нельзя показать другим. После короткого счастья, я загрустила вспомнив о Чье. Так хочется его вновь обнят. В надежде на успокоения я обняла Амура, который был рад тому, что он мне не надоел. Вскоре мы приехали то место, и на нас вышла собака, она была раненая и со щенком. Амур насторожился на них, мы слезли с повозки и начали подходить к ним. Мать не хотела что бы щенок шел к нам, но она была не в состоянии помешать ему. Бдол начал ласкать щенка. Мать щенка увидела то что ее детя в безопасности, и ч хороших руках, завыла и легла на землю. Амур со щенком подошёл к ней и сели на против. Они понимали что эта собака умрёт. Но она выполнила свое поручение, она спасла своего щенка. Она в последний раз облизала щенка и закрыла глаза. Щенок понял что случилось, он начала выть и бегать возле своей матери, он не хотел так он хотел жить вместе, с живой матерью. Но он не мог нечего сделать, но так хотел. Он просто лег на живот свой матери, попрощался и подошёл к Амуру, шаг за шагом он оборачивался и смотрел на нее. И так мы взяли его, а Бдол решил приютить его. Они часто играли друг с другом, спали вместе, и ни когда не отходили друг от друга, а точнее Амуру было всё равно что с этим щенком, но он хотел быть рядом с Амуром. Бдол решил назвать суку Ико. Да на мое удивление это была сука. Но зато эти двое часто устраивали для нас спектакль. Они часто боролись и игрались, дальше мы спали, ну они на мне лежали, а лежала и впитывала их тепло. Во сне я часто слышала ворчание Бдола, он ревновал свою Ико ко мне, а я улыбаясь слушала его. Вскоре мы встали у ворот какого-то города, на входе не было солдат, да и шум из за стен не шёл, хотя возможно его покинули жильцы как и я свой. На этом мы разошлись с Бдолом, он поехал дальше с Иро, а мы с Амуром попытались войти в город. Но дверь в воротах была тяжелой и туго давалась. Я упёрлась в стену ногой и попытался тянуть дверь на себя вытягивая ногу. Дверь в конце-концов поддалась, она резко открылась и я упала, вызвав беспокойство у Амура, которое вскоре прошло. Мы зашли в город, не кого не было видно, не стражников, не жителей, не кошек с собаками. Мне стало до жути стрёмно, я думала что за нами кто то следит, и идет по пятам. Но не кого не было. Я решила идти к дворцу, там ведь должен кто то да и быть. Мы вышли на центральную улицу. На ней тоже не кого не было. Но повозки стояли, на базаре и возле таверн с барами. Но лошадей тоже не было. Мы пошли вдоль улицы, я была готова отдать все что бы подул хотя бы ветер, и эта загробная тишина отошла. Мы с Амуром, были уже голодны, и поэтому зашли во дну из таверн. В ней было пусто, хоть и еда была на каждом столе, и она была горячая. Я села за стол с Амуром, и решила попробовать еду. Я съела одну ложку какого-то супа, Амур тоже не отставал и принялся есть какие-то котлеты с соседнего стола. Вскоре к нам зашёл Лаки. Амур застыл на месте, он не двигался, я отпустила ложку, и она тоже повисла. Лаки уверенно начал подходить ко мне. Он поднял меня перекинув мои ноги через его плечи, взял меня за штаны и снял их, с нижним бельём. Он поднял меня и начал быстро трахать, я в испуге смотрела на него, как он здесь появился? - Почему ты не сдох там?! Я тебе всю шею в решето превратила! Почему ты здесь?! - В истерике я кричала на него. Он посадил меня на барную стойку, он полностью раздел меня, он насиловал меня очень быстро. Я взяла вилку с барной стойки и начала колоть ему шею, я колола и крутила его куски мяса пока сама ездила по столу. Я начала колоть ему член и яйца этой же вилкой. Но я не успела вовремя отколоть ему член до того как он кончил в меня. Спермы было на столько много что я почти лопнула. Он повис в воздухе отпустив меня. Из его спины вылезла щупальца, потом еще одна и еще одна. Он излечился. Его щупальцы окружили меня и начали обливать меня струёй спермы. Я почти захлебывалась в ней но вскоре эти щупальцы исчерпали свои запасы белой жидкости. Он начали входить во все мои щели, они входили на столько глубоко, что та которая вошла через мою попу, вылезла у меня из рта. И из рта она залезла в мою кику. Вскоре я почувствовала удар по затылку. Я выпрыгнула из за стола, это был сон? Но кто нанес удар? Я села на стул и заметила как перед мной стоит мальчик. Он смотрел на меня, а Амур пытался отогнать его от меня. Но я дала Амуру понять что он не причинит мне вреда. - И кто ты? - спросила я мальчика. - Вы же, живая? - удивительно посмотрел на меня мальчик. - Мы то живы, но не мог рассказать мне кто ты? - вновь спросила я, Амур гавкнул что бы под держать мой вопрос. - Нет, вы тоже не настоящие, вы все обман! Чего ты добиваешься?! - кричал он смотря в разные стороны. Я взяла его за плечи и потрясла что бы привести его в себя, к счастью это сработало. - Спокойно, мы настоящие, расскажи мне кто ты? Он посмотрел на Амура и сказал. - Я-я Марк, а кто вы? - Мы путники которые зашли в этот город, ты не знаешь почему этот город пуст, почему здесь нет даже солдат? - спросила я. - Здесь не когда не кого не было, лучше пойдёмте за мной, мне нужно вам кое что показать. - сказал он. Я хотела еще задать ему пару вопросов, но он выбежал, я тут же побежала за ним, Амур последовал за мной. Но на улице не кого не было. Кроме того что мальчик куда-то пропал, улица сильно изменилась, мы были не на главной площади, мы были в каком то переулке. Как объяснить что произошло? Почему мы не там где должны быть? Из за спины послышался голос. - За углом.... Я обернулась, но не Амур, не я не кого не заметили. Мне стало не по себе. Но по сколько вариантов было мало, мы решили последовать так как нам сказали, мы дошли до угла, не знаю верный ли это был угол. - К тому бару... И снова этот голос из за спины. Мы повернулись назад, за нами была стена. И внутри себя я тут же спросила "Что за хуйня?" Мы шли дальше. Дойдя до бара я оглянулась и попыталась открыть дверь, которая была закрыта. Я отошла назад что бы лучше видеть картину, Амур неподвижно стоял и смотрел на меня. Дверь сама открылась. Мы аккуратно зашли туда, оглядывая зал, если честно мне всегда хотелось попробовать алкоголь, но не когда не было возможности это сделать, поэтому я перепрыгнула через стойку и начала выбирать напиток. - Амурка, как думаешь что мне взять из этого, пока есть возможность? - сказала я ожидая ответа от собаки. - А возьму-ка я, вино! И раз такая "пьянка" Можно взять и самое дорогое, но какое из них, то что мне нужно? Придётся взять первое попавшиеся.... Я взяла бутылочку благородного напитка и какой-то чистый бакал. Я села на самое лучшее место по моему мнению, налила половину бакала и начала фантазировать. Меня угощает прелестный джентльмен который оплатит все мои капризы. И я сижу разутая на против него и плескаю вино в бакале, я сложила ноги на его плечо и заигрываю с ним, а он все хочет моего сердца которое я не даю ему. Это так, романтично! Пить вино в таком месте, и с кавалером которого к сожалению нет, вот бы Чья был здесь.. Я выпила бакал, если честно то я думала что это намного вкуснее, но что хотела, то и сделала. Затем я встала из-за стола прихватив бутылочку и направилась к какой-то двери. За дверью была главная улица, на которой мы уже были, и вышли из той самой таверны. Это уже было подозрительно. Как мы оказались, там где мы были, и от туда где мы начали свое похождения в бар? Как мы это сделали? - Ну вы идете там? - крикнул кинул марк. Мы посмотрели на него, он стоял слева от нас. Мы с Амуром переглянулись и пошли к нему. Нам было не очень приятно быть на улице. Мы шли за Марком, он вёл нас в сторону дворца, но мы не шли по прямой и постоянно куда-то поворачивали, такими темпами мы вышли к каналу, этот канал был полностью забит водой, он был очень широким и глубоким, это очень красиво, но из-за того что на улице не кого не было, даже птиц и рыб, этот место было не очень комфортным в такой ситуации. Мы перешли канал через мост и спустились к каким-то катакомбами. - А обязательно, идти через это место? - спросила я Марка не довольным голосом. - Если хотите, можете попытаться найти другой путь. - сказал Марк. - А если я не успею? Что будет с нами? - спросила я. - Вы будете ходить по городу всё свою жизнь. - сказал Марк. Мы зашли в тёмный туннель. Там было очень темно. Я часто спотыкалась и запиналась, как и Амур. Идя минут десять по этому месту, тут были по всюду лужи и грязь, а ещё эта вонь. Как хорошо что здесь нет тараканов и крыс, мурашки по коже уже побежали. К этому моменту мои глаза немного привыкли к темноте, и я что то, как то, да и разглядывала. Идя по коридору мы вышли в куда то, куда именно так я и не поняла. Но тут был какой то ручей, он очень громко бурлил и плескал. Но из за того что его не было видно, мне было немного страшно. Мы шли и шли и шли, долго шли. И наконец я начала видеть лучи солнца из за угла. Зайдя за него я не могла открыть глаза, на столько там было ярко. И только тогда когда мои глаза привыкли к свету я протëрла их увидела дворец к которому мы шли с самого начала. Он стоял по середине пруда, который явно был искусственный, но размеры этого пруда не давали мне поверить в то что это создал человек. Ведь из самого дворца текла вода, таким потоком что мне было не просто разглядеть что находится по ту сторону воды, даже место через которое текла вода, было не заметным для моего глаза. Мы стояли на дорожке под стеной, из которой мы вышли, эта дорожка стояла паралельно стены. Эта дорожка вела к приходу который был на другой стороне водохранилища. Мы шли дальше, тут было очень шумно из за водопадов и бурлений воды, но мы шли. В отличие от канала со стороны которого мы шли, это место смотрится красивее. Мы прошли эту дорожку до первого поворота, который был под мостом который вёл в дворец, как и наша дорожка. Мы зашли в дворец через тяжёлую маленькую дверь, за которой были какие-то катакомбы. Комната в которой мы оказались, была полностью забита бочками, Марк сказал что это винный погреб и во всех этих бочках находится вино. - Марк, Амур, я остаюсь тут, вы идите дальше. - Сказала я им пытаясь вскрыть одну из бочек. Меня схватил Амур за штанину и пытался от тащить меня, а я сопротивлялась и даже не замечала его. Но потом он меня как укусил! Я сразу же пришла в себя и мы шли дальше, а коридорах весели свечи, и вдоль стен стояли манекены одеты в рыцарскую броню, у всех были мечи и копья со щитами, всё как один. - Марк, куда ты нас хочешь завести? - спросила я. - Веду во дворец, что бы вы могли сделать то что и хотели бы. - сказал он. Мы нашли лестницу которая вела куда-то верх. Первым смельчаком из нас по прежнему был Марк. Лестница была закручена, и тесная, но её стены были разукрашены рисунками, которые отображали какой-то сюжет. - Сюжет этой картины таков - сказал Марк - "давным-давно, один пастух, вёл на поле стадо, он хотел сильно кушать но не мог, по сколько его граф забирал у него всё, по сколько его бедность не позволяла ему платить дань. Ему постоянно приходилось водить овец в поле, что бы хоть чуть-чуть покушать, и заплатить налог. Но есть он мог один раз в семь дней. Когда он снова своё стадо, его похитил сын графа, этот сын часто издевался над парнем. Бил, молил голодом, а его отец заметив пропажу начал её искать, но сын сознался в своих деяниях отцу, тот оставил семью парня в покое, но сам парень не знал об это. Он каждый день молился о том, чтобы его кандалы лопнули и он смог убить парня. Но его молитвы были напрасны. Вскоре он умер от голода, и его призрак проследовал сына графа он делал всё что бы испортить ему жизнь. И когда сын графа, был старым и беспомощным, он был прикован к кровати и просто лежал ожидая своего часа, и тогда призрак поднял всё что было в комнате и кинул в него. Уже стариком граф умер. И в момент его смерти призрак услышал свою фамилию из окна. Он вышел из дома и увидел страху возле которой были дети, старуха рассказывала им о подвиге который совершил её дядя. Он отдался в рабство к графу чтобы его семья жила спокойно и в достатке. Призрак понял какой грех он сделал. Он не знал о том что случилось, он думал что их всех убили за не уплату налогов. Но они были живы " Мораль такова - гнев и ненависть, такие яркие как свет в конце туннеля. - Грустная история - сказала я. Мы зашли в какой то зал, он был очень большим, может это был и главный зал. В нём не кого не было. Я осмотрелась, в этом зале и вправду не кого не было. Я подозвала Амура к себе и мы вышли из дворца на тот самый мост. Вид отсюда был прекрасен. Этот город который казался мне таким странным, на деле такой красивый, без людный и тихий. В этот момент подул небольшой ветерок. - Вам нужно покинуть этот город... - сказал Марк. - Почему ты не хочешь пойти с нами? - спросила я. Амур упал на пол и начал скулить, он начал расти, он стал чуть больше меня когда поднялся с пола. - Залезай на него и бегите...... Земля началась трястись. Ветер усилился, я запрыгнула на Амура и схватилась за его шерсть. Он побежал по дорожке в низ. Город начал рушиться. Крыши домов начали взлетать в верх, моя бутылка с вином выпала и разбилась. Из пола начали тянуться руки, перед нами появился обрыв. - Прошу, прыгай! - крикнула я Амуру и он прыгнул на ту сторону. Рук на этой стороне не было. Каменные глыбы начали падать с верху на нашу дорожку. Под нами обвалился пол, мы были на огромной глыбе которая падала. Мой Амур начал прыгать по этим глыбам в низ, мы двигались с такой скоростью что моя сумка начала подлетать. По всюду падали камни которые разбивались и их осколки били по моему лицу и моим рукам, но я не обращала на это внимание. Не знаю как Амур вообще понимал что происходит. Но мы как-то Про прыгали на площадь, мы бежали по площади через преграды которые падали с неба, эти преграды были сами дома которые взлетали с улиц. Они с большим грохотом падали перед нами но мы бежали через них или перепрыгивая. Всё больше и сильней на нас падал мусор. Поднялась пыль, через неё не было нечего видно. Мы вышли из города и пробежали ещё пару сотен метров. После этого мы оглянулись и увидели паука, у этого паука было человеческий торс и голова. Он в руке держал копьё, сам он был выше дворца в раза четыре, из за пыли его было невозможно разглядеть полностью. Но его силуэт был виден идеально. Его глаза светились ярко жёлтыми глазами, он посмотрел на нас и дал сильную вспышку. Мы ослепили и во мгновение ока мы открыли глаза. Но этого монстра, и этого города не было. Амур начал немного уменьшаться. Но он не вернулся в свой изначальный рост, он по росту стал обычным псом. Который был чуть выше пояса. Хоть и сейчас его можно назвать псом, но в душе пока он щенок. Мы отошли от города подальше, мы нашли какую то ферму. В ней были фермеры. После города это было немного удивительно. - Прошу дайте нам жильё! Мы не знаем куда податься. - сказала я им. А ответ мне закрыли дверь. Мы пошли дальше. Мы шли по лесу, и нашли какую-то пещеру. Мы спокойно вошли туда. Пещера была не большая но от дождя и ветра спасёт. Мы расстелили полотно из моего рюкзака, поев немного хлеба мы обнялись и заснули вместе. Амур был такой пушистый и мягкий, его шерсть была как одеяло, тёплое одеяло. На утро мы проснулись рано. Стоял свежий воздух, текли ручьи. Кажись ночью был дождь, не уж то начался сезон дождей? Мы пошли с Амуром по лесу, если судить по солнцу то куда то. Тактика была такова - мы идём на солнце до определённого времени, и такими крюками можно было да и куда-то выйти. Мой рюкзак был хоть и лёгок но всё же мои плечи уставали от него. Я дала Амуру поносить его немного. Он конечно не очень был рад этому но всё же привык к нему, и так по очереди мы носили эту ношу. В лесу была лёгкая свежесть, и это помогала идти, помню как мы с Дрейком ходили в город за отцом, тогда стоял такой же воздух, и благодаря этому мы прошли весь пусть за день. Правда после долгого нахождения на таком воздухе можно было и за болеть, но если идти правильной походкой, можно долго не замерзать. Мы шли, шли и шли по этому лесу, и так где то дня два. Но на третий день мы вышли на какую-то дорогу. Она была очень большая, с двух сторон не было видно ни конца, ни начала. Мы решили пойти прямо, но где это прямо на дороге решили мы сами. Идя по дороге я вспомнила тот ужасный день, тот особняк, те мои поступки которые были не по доброй воле, этот извращенец и его омерзительные действия. Это был настоящий кошмар. Благо у меня есть Амур который отвлекал меня от этих мыслей. Время от времени мы делали привал который длился не очень долго, и шли дальше. Мы вышли к полю это поле было огромное, и его разделяла дорога. С двух сторон дороги были холмы. Мы решили передохнуть, прежде чем пойдём через поле. Вдруг Амур начал прыгать из стороны в сторону и лаять, он начал прятаться за меня и тащить меня в лес. Я почувствовала как дрожала земля под мной. Из за холма начали выходить солдаты. Их было очень много. Мы с Амуром спрятались за деревом и глядели на них. Они остановились. Их генерал начать кричать речь которую я едва слышала. Затем они кликнули свой клич и ринулись в на соседний холм, на котором уже из неоткуда появились лучники, они открыли огонь по врагу, тучи стрел затемняли небо. Рыцари бежа на стрелы падали, кричали и не могли идти дальше. А те кто приближался к стрелкам, тех рубили на куски. Мне удалось разглядеть знамя под которыми были рыцари, это знамя было в моём городе. Может Чья сейчас бьётся там? Может он уже умер? Или он в самом конце и ему не что не угрожает? Нужно помочь им, но как? Что я могу сделать? Хотя этих рыцарей было много, конца им нет. Но и со стороны лучников пока потерь нет, а дорога засеяна горами трупов рыцарей, они уже шли по тела своих братьев. Наконец-то и со стороны рыцарей начали стрелять лучники. Они перестреляли врага но из за холма вышли гиганты и ещё пару отрядов лучников. Гиганты были большие и навряд ли их вообще можно было бы убить, но рыцари не собирались с ними биться, они их подожгли. На склоны упали горящие большие тела. Поднялся ветер. Воздух наполнила пыль, рыцари начали быстро продвигаться к склону занятым врагом из за холма поднялась огромная тень, со жёлтыми глазами, у рыцарей не было шансов против него. Мы сами ели как выжили после встречи с ним. Солдат начали бить руками, они начали разлетаться то в лево, то в право. К нам прилетело копье и воткнулась возле нас. Я взяла его и побежала к колосу, Амур лаяла мне в след но он не бежал за мной, он понимает что меня не остановить. Я бежал через поле к нему, меня увидели солдаты и кричали мне уходить от сюда, но им меня не остановить. Также меня заметил и сам колос. Он пытался меня прибить своими ладонями, но я отпрыгивала от его атак, хоть и меня почти и прибило я бежала к нему. Он не стал на меня обращать сильного внимания и начал бить солдат. Но когда я была слишком близко к нему он ударил по мне, но моя быстрота не когда не подводила меня, и успела даже запрыгнуть к нему на руку. Он подняла свою руку и попытался меня смахнуть но я перепрыгнула его руку, он повторил своё действие. Но на второй раз я запрыгнула и на вторую руку. Я уже уставала бежать на него, но всё же я смогла залезть ему на плечо, я решила спрятаться за его шею, и к этому моменту солдаты во время перерыва успели подойти к нему. Они начали рубить ему ноги. Но безуспешно. Я воткнула ему в шею. Он изогнулся но всё же он продолжал стоять, мне пришлось изогнуть копьё и подлететь при помощи него, что бы хоть как то зацепиться с его волосы, дальше мне пришлось лезть по его волосам, он пытался меня скинуть руками но это было без успешно. И вот я почти перелезла его голову. Я прыгнула ему на нос и снова попыталась дотянуться до глаза, и в этот момент он попытался меня снять но тут ему прорубили одну из ног и он начал падать, я прыгнула ему в глаз. Молниеносно я вытащила свой речь и начала вырезать куски глаза. Он закрыл меня веками и по крикам ему было очень больно. Я продолжала резать его и заходить всё глубже в глаз. Меня пыталась смыть кровь с кусками глаза. Но всё же мне удалось хоть немного углубиться в глаз, я продолжила изрезать его. Он выдернул свой глаз и бросил его на к рыцарям, я отключилась ударившись об стенки глаза. Может я умерла от такого падения? Может я щас там где все души берут покой? В легендах его по другому описывают, та обычно сад с великаном и большим деревом. - А-А, - вскрикнула я и оглянулась, во круг меня было полно народу, но из них было всего лишь двое солдат и пару лекарей, а также рядом сидел Амур который и укусил меня - Амур, ты такой негодяй! Он опустил свои уши и направил мордочку в пол, это было очень мило и красиво. - Немедленно принесите ей похлёбку. - сказал один из лекарей солдату и тот тут же отошёл. - Вас нашли на дороге наши разведчики, судя по вашему виду вы давно не ели, и несли бред. - сказал второй. - И что же вы мне такое дали что я сейчас хорошо себя чувствую? - спросила я. - Мы вам нечего не давали, только ваша собака лежала на вас всё время и не давала не кому её спустить с вас, и благодаря ему кстати мы и заметили вас. - сказал третий. Я посмотрела на Амура и хорошенько погладила его, он сразу же подняла уши и стал счастливее ребёнка когда ему покупают леденец. Тут уже и похлёбку мне принесли, меня покормили и напоили. - Скажите, у вас служит или служил такой парень, чуть выше меня и по имени Чаль Горд Тян? Один из солдат сказал. - Да он служил у нас, только его перевели в семнадцатью роту, она щас уже вроде у Строхе должна быть. Видимо это "Строхе" Какой-то важный город. Но то что Чья жив, уже дарила мне улыбку. Меня оставили всё в покое, кроме Амура который лёг в моих ногах. Значит всё что я видела было иллюзией? Странная ты у меня, фантазия. За палаткой я услышала разговор солдат. - Слыхал? Там бабу привезли, мой друг вообще сказал что это для офицеров. - А может это как награда? Наверное медали кончились, вот и шлюх завозят. - сказал второй. - Да у тебя только шлюхи и в голове, кстати щас как раз стемнело. Офицеры спят, может пойдём с ней, повеселимся? - сказал первый. - Господа солдаты, не позорьтесь такими мыслями, тем более у той дамы отличный пёс. - сказал третий. - Наши извинения, капрал, виноваты! - одновременно сказали эти двое. - Значит так, либо вы сейчас делаете сто отжиманий на одной руке, или идёте к генералу с докладом о своих мыслях. - Сказал капрал. Дальше я слышала только то как они кряхтят исполняя приказ и счёт капрала. Стала очень приятно то что есть парни которые не только о сексе думают, а ещё и о чувствах девушки. Только если я узнаю что Чья также думает, ей богу я его зарежу и маслом кипящим оболью, ножом язык почищу пока не измениться и ноги не вылежит до блеска! С такими мыслями я и заснула под своим защитником, интересно что меня ожидает в следующем дне? Проснулась я уже не совсем утром, по сколько на улице было ещё темно, Амур крепко спал на мне, с наружи время от времени слышались шаги патруля. От скуки я начала гладить своего Амура и фантазировать, как я бок о бок с Чьей ведём войско в битву, где мы побеждаем и становимся великими рыцарями и нам ставят памятники, затем мы ходим по магазинам и едим сладости, как на том свидании. От такой романтики я даже одеяла прижала к себе от смущение. Это хорошо почувствовал Амур и он поднял голову что бы разведать обстановку, но посмотрел на меня и чётко дал понять что срочно нужно его погладить. Какая всё же у меня хорошая собака. После хорошей процедуры ласкания он ещё сильнее развалился на мне и уснул, как щенок. Хотя если так подумать он и так щенок, как в реальности так и в моём сердце. Лучи солнца уже постепенно всходили на улице, но это было уж очень медленно. Амур тоже начал постепенно оживать. Он лёг мне на живот и начал тереться об мне, и тут уже не понятно, толи он тёрся об моё лицо, или об мою мягкую небольшую грудь. Интересно, а есть ли такая женщина в мире, у которой сама большая грудь? Хотя навряд ли мои мысли идут куда нужно. Но всё же, не маленькая ли она у меня, а что если те разведчики облапали меня а потом притащил куда нужно? От этих мыслей чертовски стало стыдно! Нужно будет спросить у лекарей каким лекарством можно будет её увеличить. Не знаю конечно зачем мне это! Но мне нужно! Провалившись ещё часа два под Амуром, я поняла что меня по факту можно назваться подстилкой, поэтому я как можно быстрее и аккуратнее попытался выбраться из его объятий не разбудив его. Но у меня нечего не вышло мы встали одновременно. Я попыталась найти свою одежду в палатке, но без успешно всё оказалось, я конечно могла бы ходить голой, но я не настолько опустилась в обществе. Из-за моих шуршаний в поисках одежды, в палатку зашёл лекарь, я бы всё отдала что бы выколоть глаза ему, но это оказалась такая-же девушка как и я. - Извините, вы не знает куда делись мою одежду? - спросила я. Мне стала не очень приятно, когда я увидела что еë грудь больше моей, да когда я уже перестану об этом думать? - Мы её к вам в тумбочку поставили, можно взглянуть? - спросила она. Я села на кровать, тем самым дала ей понять что я не против. Она тут же достала мою одежду. Не ловко получилось. Она вышла, а я оделась и убедившись что нечего не забыла одеть и застегнуть, я вышла из палатки. Перед мой палаткой была дорожка, через которой была ещё одна такая же палатка. Сама я была в палаточном городке. Он был довольно очень большой. Прогуляться мне не дали лекари, они меня вернули в палату и дали завтрак, пока не съем - не стану из за стола. Да и когда я всё съела, мне уже не очень хотелось идти куда либо, хотелось лежать с Амуром. Никогда бы не подумала что лентяем иногда так классно стать. Лежи себе, спи, нечего не делай. Только лежать толком не хочется, и в тоже время хочется. Кто бы мне помог расслабиться? Может солдата кого-нибудь соблазнить, а если Чья придёт за мной? Всё равно я бы отдалась кому-нибудь из них. Амур явно догадывался о моих похотливых мыслей, и всячески пытался отвлечь меня от них. Он смог меня отвлечь от всего того бардака в моей голове. Я пролежала на кровати ещё час. Дальше мы с Амуром вышли из палатки, погулять. Но на улице уже нечего не было. Весь городок, словно испарился. Мы стояли на большом поле. Я вернулась в палатку что бы взять всё свои вещи, благо я всё быстро нашла и мы смогли покинуть палатку со всем что нам нужно как можно быстрее. Мы пошли в поле, которое было перед нашей палаткой, на небе появились серые тучи, которые постепенно чернели, это значило что скоро будет сильная гроза, и нам лучше где нибудь спрятаться. Постепенно начал подниматься ветер, он всё сильнее и сильнее гнал воздух. Кругом одно поле, спрятаться негде. Нет рядом леса, оврага, или даже холма. Мы могли идти куда хотим, и некуда не придём. Можно было и отчаяться в этот момент, мы не выживем сейчас, мы всё умрем. Но мы решили бежать. Мы побежали прямо, как можно быстрее, из за всех сил, мы бежали и молились что бы нас не убило. Перед нами появилась деревня, во круг лес, и за нашими спинами тоже был лес, небо было ясным, но я ещё ощущала холодок от ветра. Мы направились к деревне, нужно будет попросить кров, и спросить что за хрень с нами была.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)