Элемент

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 7 856 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Матч. Душевая. Шанс.

Настройки
Примечания:
*Команды встали на площадке по разные стороны. Аня напряжённо наблюдала за противниками, сжимая край облегающей футболки* -Хэй, КЭП, расслабься. Мы готовы, порвём этих сучек, - Яна ткнула девушку в плечо и улыбнулась -Она права, всё будет супер, - улыбнулась и Алёна. *Капитан кивнула, не отрывая взгляд от девушек и лучезарно улыбнулась, услышав то, что уже объявляют состав команд* -Капитан команды "Факел" Анна Чухаааай, - как будто пропел в микрофон ведущий, девушка побежала к судье, - иии Марина Донцооова. *тёмноволосая и рыжеволосая блеснули глазами, когда их взгляды пересеклись и начали розыгрыш поля и мяча. Нашей команде достался мяч, поэтому на подачу встала Яна, та, кто меньше всего нервничал в силу незнания способностей противников. Аня встала у сетки вместе с двумя девушками и подняла руки, чтобы закрыть обзор противнику с вызовом смотря на Марину. Та прекрасно видела взгляд девушки, но старалась следить за игрой. Стоит сказать, что они были давние знакомые.. ещё когда играли в одной команде постоянно соревновались между собой. А после начали встречаться, но что-то пошло не так.. а точнее Аня буквально сбежала от девушки, когда та начала ревновать её без повода, так они и расстались. Ане было больно, можно сказать, что это была её первая любовь, которая принесла столько боли и страданий. И она ненавидела Марину. Ведь это единственное чувство человека, которое помогает избавиться от лишней боли внутри. *начался матч. Счёт медленно, но верно сдвигался. Розыгрыши длились неимоверно долго, напряжение росло, чтобы заработать одно единственное очко, требовалось приложить очень много сил. И так было у каждой команды. Некоторые соперники пересекаясь взглядом с Аней хитро улыбались или просто как-то комментировали игру команды девушки. Не то, чтобы они так резко были настроены против друг друга. Нет. Просто все нервничали. А выглядеть спокойными не удавалось без сарказма* *так, через 50 минут, завершился первый тайм в нашу пользу. Девушки были рады, но знали, что это не конец. Да и отрыв в счёте был не велик. Поэтому девушка провела несколько замен на площадке и во втором тайме показались совершенно новые игроки* -Так, малышка, всё круто, - произнесла с улыбкой Аня, подойдя к сетке. Она была нападающей. "Малышка, всё круто" - означало какой пас и куда стоит сделать. Гениальная малышка умела всё, поэтому пока была возможность бить и заработать побольше очков нужно было ей воспользоваться. *подача нашей команды, приём на противоположной стороне и их атака по прямой линии. 1-ый номер принял, связка, быстрый пас Ане. Бам-с. Пробитие блока и гол. Ещё череда нескольких очков. Трибуны взревели. Всё супер. Их атака с задней линии на меня. Приём, пас мне и скидка. Гол. Счёт 13:5* -малышка, потерпи, сегодня будет жаркая ночка, - улыбнулась, посмотрев на 16-летнюю девушку. Она намеренно смущённо покраснела, отведя взляд. *девушка была самой младшей из всей команды, но её гениальность была запредельна. А это была очередная фразочка в стиле Анечки. Кто бы сомневался, верно? Какие вообще могут возникнуть подозрения? А это означало "пора сменить направление, меня скоро начнут блокировать втроём". Подача, их неудачный приём, мяч наш. Пас связки на заднюю линию, откуда вылетает ёжик и бьёт со всей силы со своим фирменным* -Эгегей!!! - гол, - да!!! *Девушки улыбнулись. Напряжение спало, все были спокойны как никогда* *А на другой стороне площадки.. Марина стояла и испепеляла искры. Гнев, ненависть, злость. Если бы мяч прилетел к ней, она бы его разорвала в клочья. Девушка не скрывала своих чувств. Как и вся её команда. Какой контраст. У них жарко как в аду. Столько ошибок, а накричать не удаётся, ведь иначе это будет полнейший провал* -Мариночка, что же случилось, ты какая-то нервная и дёрганная? - самодовольно улыбнулась Аня. -Чухай, заткнись лучше, - сквозь зубы выдавила соперница -А иначе что? М? - также самодовольно произнесла она -Иначе.. - девушка только в последний момент заметила, как мяч стремительно летит на неё, поэтому не смогла принять. *Аня рассмеялась, увидев её реакцию* -Сучка, - гневно вспылила она, смотря в сторону героини. -В последний раз ты называла меня так, когда сладко мм, - девушка еле заметно закатила глаза и тихо простонала. *Марина почти сорвалась с места, но её остановила команда* -Тайм-аут, пожалуйста! - прокричала та, что посообразительнее. *все разошлись по разные стороны зала* -Ань, это слишком. Всё нормально идёт, прекрати их провоцировать.. уж не знаю, зачем ты так разговариваешь с той девушкой, но прояви уважение. Ты какитан, как никак, - начала читать мораль Яна. -Да, сори, - отвела взгляд от неё, - действуем по плану. Победим и покончим с этим. *так и случилось. Мы выиграли. Настрой команды от колледжа спал. Это дало нам огромное преимущество. Мы прошли награждение и разошлись по раздевалкам. Душевые были совместные. Я взяла все свои вещи и направилась туда. В далёкой кабинке слышался шум воды, я прошла внутрь и раздевшись зашла в одну из кабинок поблизости. Послышался тихий плач девушки. Я молча включила воду* -Настя.. мы проиграли им. Знаешь.. я не думала, что так будет. Ты была права, она выросла. Ещё как.. - послышался голос Марины, - я сделала много ошибок. Моё внимание было приковано к ней. Мы так давно не виделись.. и она с утра меня проигнорила, хотя бросала как мне кажется заинтересованные взгляды в мою сторону... Ну чего ты молчишь, Насть? *девушка выглянула из кабинки ко мне* -Т-ты?! - она завопила как ошпаренная. -Заткнись, Марин, - я спокойно отвернулась и продолжила принимать холодный душ. -Ты издеваешься? Какого хрена, ты сразу не сказала мне?! -Боже, хватит! Мне насрать, что ты думаешь обо мне. Я ничего не слышала, считай так, - с раздражением в голосе произнесла я, обернувшись, - так и будешь пялиться? *она сглотнув, подошла ближе и начала шёпотом говорить* -Ань.. ты знаешь.. я скучала, правда.. - положила руки на плечи и притянула к себе, чтобы поцеловать. *я прижала её к стенке кабинки и поставила колено между её ног, поцеловав в шею. Оставила несколько ярких засосов* -мм..Аня.. *одной рукой сжала её грудь и продолжила целовать шею, где-то оставляя укусы* -Терпеть тебя не могу.. мммх, - постепенно девушка начала стонать, всё громче. -Если ты не заткнёшься, нас по-любому спалят, - монотонно произнесла Аня, войдя внутрь пальцами и начав двигаться. *как и ожидалось в душевую вошли несколько девушек из команды Марины и отчётливо услышали стоны своего капитана* -Марин?.. - подошла Настя к нашей душевой. *девушки затаили дыхание, Аня быстро отстранилась, хотя Марину пришлось придерживать за талию, чтобы она окончательно не упала* -Всё впорядке, Насть! Не беспокойся, ещё пару минут и я выйду, хочется просто постоять под водой. Нужно избавиться от всех этих мыслей.. - произнесла девушка довольно чётко и громко. -Хорошо. Как скажешь, тебе ничего не нужно принести? -Нет, нет, - тем же тоном произнесла она, взволнованно вслушиваясь в каждый звук. *Аня провела ладонью по пояснице, спустившись ниже с лёгкой улыбкой и включила сильную струю холодной воды, притянула к себе и поцеловала слегка наклонившись. Та ответила на поцелуй, но уже стала гораздо напряжённее. Всё продлилось до того момента, пока девушка не смогла стоять на ногах самостоятельно и не вышла из душевой кабинки, укутавшись в полотенце и напряжённо осматриваясь по сторонам* -Подождёшь меня? - раздался голос рядом с ней, от чего девушка от неожиданности подпрыгнула и почти подскользнулась, во время схватившись за стенку кабинки. -Боже, Марина, - произнесла Аня монотонным голосом, - прекрати пялиться. *Марина мгновенно покраснела и не сказав ни слова Насте, ни Ане вышла в раздевалку и начала быстро переодеваться и сушить волосы* -Ты здесь что делаешь? -Разве это не очевидно? Принимаю душ после жаркой победы, Настенька, - сладко произнесла Аня с довольной улыбкой на лице -Мне казалось здесь была Марина.. -Тебе не показалось. -Погоди.. -Шучу, шучу. Ты серьёзно поверила? - насмешливо произнесла я, наполовину выглянув к ней, - она не будет со мной. Это же Марина. Ты видела её. И ты знаешь её, Насть. Она не входит в связи с бывшими. -Да, ты права, - прошептала девушка, поджав губы, - это была хорошая игра. Ещё раз спасибо. -Угу, ты была просто бесподобна в роли связки, явно выросла. -Да, бесспорно. У тебя тоже стало гораздо лучше получаться атаковать. *Аня улыбнулась и укуталась в полотенце, выйдя из кабинки, быстрым шагом направилась в раздевалку, где её уже ждала Саша* -Ты долго, - слегка раздражённо произнесла она, остановив взгляд на Марине, которая уже переоделась и сушила волосы, поглядывая на Аню. -Да ладно тебе, я думала, что ты пока успеешь собрать мне новых фанатов и теперь не двоих, а как минимум 4-ых. -Много хочешь, за такую игру. -Нормальная игра, не надо тут. Мы победили. Я забивала. Всё окей, - она сняла полотенце и полностью обнажённая начала искать вещи в шкафчике довольно продолжительное время. *две пары глаз устремились на девушку и будто пожирали взглядом* -Да ты просто обязана извиниться перед Мариной. Зачем ты вообще начала провоцировать её? Это подло, Ань. -Я уже извинилась, тебе понравилось, Марин? - спросила девушка надевая нижнее бельё. -Да, она извинилась. Всё нормально, я и сама переборщила.. - неуверенно произнесла девушка отведя взгляд. *Саша посмотрела на засосы на шее девушки и поджала губы, опустив взгляд, наполненный ревностью* -Керн, давай сходим сегодня в сауну? М? -Ты меня развращать пытаешься, да? Я же знаю, что там будет. -Так это значит, да? - Аня улыбнулась -Только если ты пригласишь всю команду и будешь сама оплачивать. -Ууу, это слишком, мои деньги не готовы так просто полетать. Я рассчитывала на двоих. -Раз на двоих, то ты платишь за меня, остальные сами по себе, - Саша хитро улыбнулась. -Хорошо-хорошо.. но ты в купальнике, не забывай! -Я подумаю над таким предложением, - перевела взгляд на Марину, которая немного удивлённо слушала девушек. *переодевшись Аня взяла за руку подругу и утащила к себе домой, взяв нужный купальник, девушки направились к Саше* -Этот слишком закрытый, давай что-то другое. -У меня нет настолько открытого, как ты хочешь. Да и я бы не надела. -Мм, это был бы спорный вопрос. Может этот? Вроде неплохо, - указала на бикини. *Саша слегка нахмурившись кивнула и взяла купальник* "Мне же нужно её соблазнить, верно?.."
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник