Всё возращается...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 836 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Новый день настаёт, солнце только поднимается. Ну у меня привычка - просыпаться очень рано. Я сонно потянулась и вышла из пещеры, девочек будить не стала, пусть поспят. Я спокойно пошла прогуляться и попробовать поохотиться. Вот я нашла поляну кроликов, их там было несколько. Я выбрала самого ближнего и затаилась. Выбрав удачный момент я выскочила из кустов, все кролики разбежались. Я бежала за целью, но кролик вовремя забежал в нору, я не успела его поймать. (- Эх не удалась охота...) - с лёгкой грустью подумала я. Да я ничего и никогда не добьюсь такими темпами. Я вернулась ни с чем обратно к пещере, а там меня уже ждал сюрприз. Девочки уже не спали и успели поймать несколько мышей. Немного обидно, что даже Луна лучше меня. - Мадам, а ты где была? - спросила Ева. - Да так, пыталась поохотиться на кроликов - ответила я, - Но ничего не получилось. - Ну ничего, иди поешь - сказала Луна. Я спокойно поела с девочками и мы вместе пошли в деревню. В деревне было всё как обычно - взрослые работают, дети играют. Мы спокойно зашли в дом к маме, она спустилась к нам. - Привет, мама! - поздоровалась я. - Здравствуйте, тётя Каринэ! - поздоровались девочки за мной. - И вам доброе утро, девочки! - поприветствовала нас в ответ мама, - Вы голодны? - Нет спасибо, мы только что ели - сказала Ева. - Нет, спасибо мама, тебе нужна помощь? - спросила я. - Нет, ничего не нужно - ответила она. - Точно? - спросила Луна. Мама задумалась, а после сказала. - Можете тогда сходить за лечебными травами на гору? - предложила она. - Конечно, мы не против! - позитивно сказала Луна. Мы с девочками отправились к горам, они находились довольно далеко. Поэтому вернёмся мы скорее всего к вечеру. Мы легко забрались на гору и пошли рвать лечебные травы. Целый день там пробыли, собирали разные травы и весело проводили время. Уже вечером мы пришли в деревню. Зайдя домой к маме мы видим 5 незнакомых волков, они были в человеческий обликах : 1. Белый волк - Высокий парень 20-ти лет, хорошее телосложение, светлая кожа. У него тёмно-коричневые немного короче плеч волосы и немного лохматые. У него серо-голубые глаза. Он одет в белую футболку, поверх которой одета тёмно-зелёная кофта с поднятыми рукавами до локтей. Ещё он одет в синие джинсы и чёрно-белые кеды. 2. Серый волк - высокий парень 20-ти лет, хорошее телосложение, немного тёмная кожа. У него короткие серебристые волосы, чёлки нет, а сзади маленький короткий хвостик. У него светло-золотистые глаза. Он одет в серую майку, поверх которой одета чёрная кожаная жилетка с длинными рукавами и разрезами на плечах. Ещё он одет в чёрные кожаные джинсы и чёрные кожаные ботинки. Его главная особенность пирсинг на ухе и небольшой шрам на груди в форме креста. Парень довольно симпатичный. 3. Рыже-русый волк - парень 20-ти с ростом прошлых двух, хорошее телосложение, светлая кожа. У него короткие лохматые рыже-русые волосы. Он одет в спортивную жёлтую толстовку с длинными рукавами, а с локтей идут чёрные рукава. Ещё он одет в голубые спортивные штаны с чёрными полосами по бокам, а также в чёрные кеды. 4. Чёрная волчица - немного повыше нас с Евой ростом девушка 20-ти лет, немного тёмная кожа, хорошее телосложение. У неё короткие лохматые чёрные волосы, чёлка не длинная и лохматая. У неё синие глаза. Она одета в чёрное кожаное платье с длинными рукавами, а в длину оно немного повыше колен. На шее у неё красный не очень длинный шарф. Ещё на ней одеты чёрные длинные кожаные сапоги. 5. Красный волчонок - мальчик 14-ти лет ростом с Луну, немного худое телосложение, светлая кожа. У него короткие каштано-коричневые волосы, чёлка не длинная и немного лохматая. У него тёмно-янтарные глаза. Он одет в красную рубашку с рукавами до локтей, тёмно-болотные штаны немного длинее колен и коричневые ботинки. На руке у него какой-то металический браслет. Все уставились на нас троих, мы были в шоке. Вдруг к нам спустилась мама. - О, девочки, вот и вы! Вы как раз поспели к ужину! - снова поприветствовала нас мама. Мы до сих пор были с девочками были в шоке, но Луна быстрее нас от этого отошла. - Тётя Каринэ, а кто это? - спросила Луна первой. - А мы сегодня случайно познакомились, пока вы собирали лечебные травы. - ответила она. Первым к нам подошёл волчонок. - Привет, я Тобое, а вас как зовут? - спросил он. - Привет! Меня зовут Луна, а это Лея и Ева! - поздоровалась в ответ младшая, указав нас. Мы отойдя от шока, только кивнули улыбаясь в ответ. После к нам подошла волчица. - Привет, я Блю - поздоровалась она. - Привет, я Ева, а это Лея - поздоровалась в ответ Ева, указав при этом на меня. Я лишь улыбнулась в ответ и кивнула в знак приветствия. - Я Хиге - сказал рыже-русый волк, оставаясь на своём месте. Мы с ним поздоровались. Спустя несколько минут мы познакомились с ещё двумя волками. Белого зовут Киба, а серого - Тсуме. И только серый не поздоровался даже с нами, он только равнодушно смотрел на нас. Вот мы поужинали, мама как всегда очень вкусно приготовила курицу. - Ладно, мам, нам пора домой - сказала я. - Ну вы можете остаться, места всем хватит - предложила нам она. - Нет, спасибо тётя Каринэ, но нам уже правда пора - согласилась со мной Ева. - Луна, нам пора - сказала я. Луна расстроилась, ведь она так хорошо общалась с Тобое. Наконец-то у неё появился друг её возраста. Идя домой мы обсуждали новых знакомых. - А ребята вреде ничего - вдруг сказала Луна. - Согласна, ну кроме серого - поддержала её Ева. - Может мы просто ему не понравились? - задала я риторический вопрос. - Наверное, или у него свои причины - сказала Ева. Вот так мы и шли домой общаясь, а придя в пещеру, легли спать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник