Дочь Мафии

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 309 страниц, 143 365 слов, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Всё закончилось

Настройки
      Всё также бессмысленно тянулся третий день, я почти с самого утра сидела на крыльце, напротив ворот, не сводя с них глаз. Но около шести вечера приехал докладчик.       - Госпожа моя, все до единого либо убиты, либо взяты в плен, силы противника разбиты, их главарь сдался.       Я подскочила с места, в моих глазах запылал огонь счастья, но он снова заговорил.       - Госпожа моя.... Ваш отец... Наш Господин, он... - он не успел договорить, как к воротам подъехала чёрная машина, папина Мазерати. Я не стала его дослушивать и направилась к машине, Катерина осталась на крыльце.       Водительская дверь открылась, оттуда вышел рыжий мужчина с льдисто голубыми глазами, он был слегка потрёпан, а его кудрявые волосы кажется местами склеились, от того что перепачканы кровью, но ран на нём я не заметила, выходит эта кровь...       - Па? Где папа? - мой голос предательски дрогнул, а глаза снова повлажнели.       Нат ничего не ответил, вместо этого он открыл пассажирскую дверь. Оттуда, максимально медленно, стал вставать папа, отказавшись от предложенной ему помощи. Я направилась к нему, он был бледен, правая рука, кажется, была перемазана кровью, на нём были брюки, правая штанина которых настолько сильно пропитались красной жидкостью, что с неё начало капать. Папа двинулся мне на встречу сильно хромая на правую ногу, я ускорилась, чтобы он не делал лишних движений, заметив его состояние Катерина тоже двинулась в нашу сторону. Я обняла его и разрыдалась, а он прижал меня к себе так, будто от этого зависела его жизнь. Я чувствовала, как его трясёт, его руки были ужасно холодными, он судорожно гладил меня по волосам окрававленной кистью, пачкая мои волосы. С каждой секундой его движения замедлялись. Я поняла, что он теряет сознание, но всё ещё пытается устоять в этом положении.       - Почему ты не отвёз его в больницу?! - Катерина, косо осмотрев папу, начала орать на Ната.       - Он сказал, что пока не увидит Эллу, никуда не поедет. Вы же знаете, что я ничего не стану делать без его согласия! - па начал кричать на неё в ответ. Но их спор прервало то, что папа начал падать. Он всё таки потерял сознание.       Па успел поймать его, поднял на руки и под указы Катерины понёс его в здание, а я со слезами на глазах поплелась за ними.       Пока Нат укладывал папу на кровать в его комнате, Катерина распорядилась прислуге, чтобы принесли всё необходимое. Я стояла в углу комнаты наблюдала оттуда.       - Ты знаешь, что с ним? - спросила Катерина Ната, пока шла мыть руки.       - Прострелена нога, весьма глубокий порез на боку и ещё его достаточно сильно приложили головой о бетон, - па отчеканил ответ, как будто ждал этого вопроса.       - Бог, ты мой. Сам то хоть цел? - спросила она осматривая его окровавленную одежду и волосы.       - Да, я в порядке, это не моя кровь, это кровь Дэна...       Вымыв и обработав руки, Катерина начала осматривать папу, ножницами она срезала штанину и начала обрабатывать кровоточащую рану. Я стояла не в силах пошевелиться, наблюдая за тем, как мой отец истекает кровью. Но Нат вдруг вспомнил про то, что я всё ещё здесь.       - Милая, - позвал он меня, выводя из моего омута, - выйди, подожди нас в гостиной, всё будет хорошо.       Я кивнула и вышла. Я сидела в гостиной, кажется, целую вечность, но Нат с Катериной всё таки пришли, увидев их я подскочила со своего места.        - Что с папой? - мои глаза вновь наполнились слезами.       - Он потерял много крови, я больше чем уверена, что у него сотрясение, правая нога прострелена, пуля прошла на вылет, на левом боку глубокий порез, левое запястье вывехнуто. Сейчас он отдохнёт, а через два часа мы поедем в больницу. Я тебе обещаю, он будет в порядке. - закончив говорить, Катерина обняла меня, тоже сделал и Нат.       Позже мы действительно поехали в больницу, папа так и не пришёл в себя, у него поднялась температура. Нат нёс папу к машине, я села сзади и папу положили со мной, его голова лежала на мои коленях, я перебирала его окровавленные пряди. Катерина и па сели спереди.       А дальше для меня, всё было как в тумане. Больница... Врачи, толпящиеся вокруг папы... Ожидание в коридоре, пока папу осматривали, мне пойти с ним не разрешили, но пустили Катерину... Мы с Натом сидели на лавочке и ждали...       Затем, помню, как вышел врач и начал по новой перечислять все травмы.       - Сотрясение мозга, вывех левого запястья, огнестрельная рана на правой ноге, и порез. Сейчас его жизни чичего не угрожает. Примерно через час мы закончим с ранами и можете ехать, насколько я понял от Госпожи Хакамада (фамилия нашей Катерины), вы здесь не задержитесь.       - Да, всё верно, спасибо.       После слов врача мне стало спокойней, а через сорок пять минут мы уже ехали по направлению к дому, к месту, где всё это произошло.       К моему удивлению, к нашему прибытию всё было уже убрано и приведено в порядок, хотя на освальте около здания всё ещё оставались лужи крови. Насколько я поняла, были затронуты только первые 15 этажей здания, выше никто не прошёл. Папу отнесли в его комнату, Нат с Катериной остались с ним, а меня отправили к себе. Я решила написать Крис.

***

Всё закончилось.

Слава тебе Господи, я так переживала, как ты? С Господином Капоне всё хорошо?

Я в порядке, папа ранен,

но врачи сказали, что ему

уже ничего не угрожает,

что всё будет хорошо.

Хорошо,что всё наладилось

После завтра наверное

приду в школу, если

конечно всё будет

хорошо

***

Пообщавшись ещё немного с подругой, я уснула.       Проснувшись, я приняла душь, переоделась и направилась в папину комнату. Катерина уснула в принесённом кресле, а Нат лежал рядом с папой на кровати, переплетая свой и его мезинцы. Папа дышал более размеренно, и гараздо легче, чем вчера, был уже не такой бледный, хотя его кожа всегда бледная, но этот оттенок явно не тот, что должен быть. Я ушла к себе, чтобы никого не разбудить.       К обеду все проснулись, и даже папа наконец-то пришёл в себя, нашей радости не было предела. Немного позже под суровый взгляд нашей "домоправительницы" мы все поели, ну как все, мы с Натом поели, а папа выпил стакан воды и пару таблеток, которые ему принесла Катерина, на большее его не хватило.       Этой ночью Катерина ушла к себе, а мы с Натом улеглись с папой, аккуратно обнимая его с обеих сторон, стараясь не причинить дискомфорт.       Утром я тихо ушла, и начала собираться в школу, немного позже Катерина помогла мне со сборами. Но до того, как отправиться в школу, я подошла к Стиву и шёпотом заговорила.       - Известно, кто ранил папу?       - Да, моя госпожа.       - Живы?       - Да, заточены в подземелье.       - Отведи меня туда, - он не стал спорить, и повёл меня к нужным камерам, иногда поглядывая на карту.       - Эти трое, моя Госпожа.       В камере сидело трое побитых мужчин, они, толи с интересом, толи со страхом, смотрели на нас.       - Убей их, - я сама удивилась от ровности своего голоса. Стив опешил.       - Но, Мисс...       - Я сказала убей! Я хочу видеть, как они умираю, дай мне пистолет, - я протянула руку, в ожидании. Он обречённо протянул мне пистолет, сняв его с предохранителя.       Я не колебалась, я выстрелила одному из мужчин в руку, он этого не ожидал, так что даже не смог увернуться. Второй выстрел попал в ногу другого мужчины. Они начали кричать от боли, но я как в тумане, не слышала этого, я была завороженна процессо. Третьему я прострелила плечо. После этого я протянула пистолет обратно Стиву.       - Убей! Он сделал ещё три выстрела, и на полу оказались три бездыханным тела.       Я ещё никогда не была так счастлива от вида чьей-то крови, это был первый раз, когда я стреляла в людей, я не жалела о том, что сейчас произошло.       А уже через двадцать минут, я ехала в школу.
20 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник