Обычный летний лагерь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 631 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Выпускной

Настройки
Приятные тёплые лучи майского солнца освещают большое светлое здание. Тишина. Но совсем скоро эту благодать нарушит громкий школьный звонок. Школьники с радостными криками выбегают на улицу. Наконец-то они пришли. Долгожданные летние каникулы. Но не все этому радуются. Ведь 9-ые и 10-ые классы скоро будут писать экзамены. Но зато остальные два месяца будут свободны. Как раз две таких десятиклассницы и шли, в отличие от всех, мирно и спокойно. Они общались о том,) как будут проводить лето, как будут вместе гулять и тут речь зашла о том, куда кто поедет. -Слушай, Поля, так вышло...- немного замялась светловласая девушка- меня родители в лагерь отправляют на 2 месяца. То есть мы только в сентябре встретимся...- она отвела глаза в сторону. Но её подруга наоборот, приободрилась. -Погоди, Полина, а ты в какой лагерь едешь? В Орлёнок?- светленькая сразу оживилась. -Да, а ты откуда знаешь?- удивилённо спросила девушка. Хотя через секунду она уже сама всё поняла.- Так ты тоже едешь? -Конечно. Меня даже родители не спрашивали. Просто отправили. Я думала одна туда поеду. -Хах, не дождёшься. Тебе 2 месяца меня терпеть придётся- девочки вместе засмеялись и пошли по домам. (Чтобы различать их, я буду называть одну Полиной (та что светленькая), а вторую Полей.) Полинин дом был в двух минутах ходьбы от школы, так что провожать её было легко и быстро. Расходились они с неохотой. Тысячу раз прощались, но никак не расходились. Лишь через час они разошлись по домам с чувством тоски и страхом перед предстоящими экзаменами. Во время всего месяца, во время подготовки, сдачи экзаменов и получения результатов они не разу не виделись. Слышали они друг друга только через телефон. Но вот, все экзамены сданы, оценки выставлены и наступил выпускной. Одноклассники решили перенести его, что бы лишний раз не отвлекаться от экзаменов. Родители подготовили им прекрасный выпускной. На учиниках оставалась только личная подготовка к празднику и хорошее настроение. Девушки записывался на маникюр, создание причёсок, макияж. Парни не отставали. Они брились, причёсывались, длставали свои лучшие духи. Все закупались лучшими нарядами. И наши подруги не исключение. Обе девушки купили очень красивые, но всё же довольно свободные платья. У светловласой девушки было бежевые платье чуть выше колена, с красивым декольте и блестящими стразами на груди. А у тёмновласой Поли красное выразительно платье, но чуть по-длиннее. На спине был красивый вырез. Плечи были открыты, так как короткие рукава были немного спущены А юбка была пышной и вся блестела. Её волосы были красиво завиты и нежно струились по открытым плечам. А у второй девушки волосы были убраны в красиво уложенный пучок. Две пряди у висков спускались вниз, а на самом пучке красовалась большая заколка в виде пиона. Обе были красиво накрашены и готовы к выходу. В 18 часов все собрались в ресторане где началась вечеринка. Все веселились, пили и танцевали. Поля общалась с однаклассницами оглядываясь по сторонам. Она искала среди толпы знакомую светловласую макушку. Тут кто-то резко подошёл к ней сзади и окликнул её. -Поля, привет- девушка резко обернулась на звук и увидела свою подругу. На душе стало спокойней -Привет. Афигеть, ты выглядишь очень... красиво- Поля с ног до головы рассматривала подругу, будто она какой-то экспонат. Подруга немного смутилась, но вскоре ответила на комплимент -Спасибо, ты тоже прекрасно выглядешь. Девочки, забывшись в своих мыслях, просто смотрели друг на друга с теплотой. Но вскоре Полина опомнилась и затянула подругу в танец. Выпускной прошёл прекрасно. Девочки вместе веселились, пили, общались. Они не обращали внимания на других. Им было хорошо в двоём. После такой бурной ночи, ближе к трём часам все начали расходиться по домам. Хотя больше это было похоже, что их родители их забирали, так как многие были в зюзю. Полины были в более хорошем состоянии и они решили поехать на такси к одной из них в гости. У Поли дома никого не было, так что они решили поехать к ней. Вызвав такси они уехали, прихватив с собой бутылку вина. Ночь обещала быть долгой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)