Объяснение(не по фф)
28 марта 2023 г., 23:29
Ребята, я замораживаю этот фанфик, наверное навсегда но это не точно, потому что идей нет.... Надеюсь вы меня не убьете, но.. Хочу вас обрадовать что скоро выйдет новый фанфик но название пока что секрет, новый фанфик пишется у меня в заметках, как и все другие мои фанфики,вобщем я продолжу этот фанфик возможно позже.... Не факт