Не мой мир

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 604 слова, 4 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Художник

Настройки
Ториэль привела скелета и начала залечивать его раны. А я в шоке смотрела и не двигалась fifteen minutes later Скелет был уже цел и представился как Инк Но почему мне кажется что я помню это имя. Так называемый Инк заметил меня —оу привет?.. Скелет улыбнулся смотря на меня Я промолчала Ториэль что-то сказала Инку и пошла в другую комнату Инк подошел ко мне —Как ты тут оказалась? —я... Попала в какую-то дыру в стене. Зрачки скелета будто пропали, он хотел что-то сказать как тут его сразу прервала ториэль выйдя из комнаты с пирогом Она пригласила нас за стол и я с Инком пошли за стол Three hours later Сколько времени прошло. Ториэль разговаривала с Инком А я читала книгу Вдруг ториэль и Инк подошли ко мне —Ника, мы с Инком поговорили и ты пойдешь с ним Ториэль грустно улыбнулась —Ну ладно . . . Я положила книгу на место И встала с пола на котором сидела Инк протянул мне руку, и я взяла эту руку. Он повел меня куда -то на выход Позже он достал свою огромную кисть из-за спины и нарисовал похожую дыру в стене. Но полностью черной Он зашел в дыру и меня потянуло за ним Я упала на белую землю но было такое чусвто что я лежу в воздухе Я поднялась тут было просто бело Инк стоял возле меня надеясь что я жива —что это за место?.. Спросила я осматривая эту белую обстановку —это дудл сфера место где хранятся все ау Сказал скелет Почему такое чувство что я знаю что такое ау... Инк взял меня за руку пока я размышляла но я включила мозг чуть вздохнув от резкости —а куда мы идём? Спросила я начиная идти —мы идем в дом, не стоять же нам тут. Улыбнулся скелет продолжая тянуть меня за руку Мы пришли в дом который был белым с кофейными дверями, Я ахнула от удивления Инк вошел в дом, я тоже вошла в дом Дом был в бардаке Некоторые места были повешаны картинами. Картины были прелестны, Инк куда то ушел а меня посадили на диван. Диван был мягким, настолько что я уснула after ?#₽@ hours На удивление я проснулась на кровати. Интересно почему такую не нужную особь для него он положил на кровать а не оставил тут я поднялась на локти и заметила что моя одежда была другой На мне были бирюзовые штаны И легкая кофта нежно синего цвета Пока я осматривала кофту мне пришло осознание что возможно меня переодевали Я покрылась румянцем Сидя с румяном в комнату вошел Инк —ты не спишь? Спросил Инк подходя ко мне —как видишь нет Сказала я убирая с моего лица румянец. Инк подошел ко мне Я сидела на кровати Инк посмеялся. Я повернула голову смотря из за чего он смеется. —прости, прости. он посмотрел мне в глаза Потом я поняла что выгляжу как бомж. Я отвернулась от Инка. —ну ладно прости Сказал Инк поднимаясь с кровати и выходя из комнаты Я продолжила сидеть на кровати так как знакома с ним совсем не много, что еще делать. @#@# minutes later Инк пришел и поставил что то возле меня, я не заметила пока не услышала закрывание двери. Повернувшисья увидела тарелку с чаем и бутербродом Я повернулась и начала раздумывать "Не для себя же он принес это?" Я решила поесть ₽₽₽₽ minutes later Поев я решила выйти из комнаты Приоткрыв дверь я увидела что была на 2 этаже на 1 стоял Инк Обернувшись Инк подозвал меня, Ну, я подошла —У меня есть дела так что дома ты побудешь одна Вау у скелета дела
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник