Расцветющий летний колос,в твоем прекрасном клеверовом поле.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 260 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка подошла к жетоной кассе и протянула нужную сумму для оплаты проезда в метро. -Можно пожалуйста один жетон.Кассирша и девушка обменялись и девушка пошла на станцию ждать своего поезда.Девушка стояла упираясь на гранитный столб, а на столбе была карта пути.Город в котором она жила назвался Санкт-Петербург, она сома находилась на станции Пушкина.Поезд приехал и она села в вогон надев наушники.В наушниках играла музыка, а девушка наслаждалась олглядывая разные посты на стенке.Потихоньку ее начало марить в сон и ее глаза начали автоматически закрыватся, не контралируя себя она просто погрузилась в тихий сон. *** -Линочка, милая.Голос доносился из не откуда.Девушка открыла глаза и увидела что находится в воде, темной и мутной.Она могла дышать и лишь тихо пыталась кричать о помощи, но еи что то не давало.Под ней была лишь чернота в которой не было видно не света не чего либо другого, а над ней находилась светлая вода, которая так и пыталась еи помоч, но увы не чего не выходила.Она не думала как она сюда попала, не что с неи происходит, она думала лишь о том чтобы плыть в свету.-Линочка, иди ко мне милая.Голос доносился из черноты под ней, так и зазывая, а у девушки не получалось сопротивлятся ее лишь тянуло ко дну иза чего ее окутывала лишь паника и страх.И вдруг резко еи что то очень сильно своими грязными, черными, мерзкими руками потянуло ко дну.-Станция Мояковского, следуйщая станция Чернышевская.Девушка проснулась от громко говорителя и в полной панике сложила наушники и вышла из вагона.Взглянув на время она ужаснулась: 8:20.10 минут до начала урока.Девушка рванула по лестнице и пешком побежала по экскалатору, выидя из метро. ***
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник