почти конец
20 января 2023 г., 19:16
эдгар:интересно, а что с броком случилось
эль примо:давай новости посмотрим
эдгар:го
*включили новости*
новости:срочная новость! 2 дня назад негра изнасиловали в канаве
оба:чёёёё
эль примо: а что если я на самом деле эль кукуй
эдгар:хммм
эль примо:хмммм
*звонок телефона*
эдгар: *взял трубку*
Егор:алё
эдгар:ало
Егор:вы на каком этаже живёте?
эдгар:на 7
Егор:У ВАС ТАМ 1 И 3 ЭТАЖИ ГОРЯТ СКОРО ДО ВАС ОГОНЬ ДОБЕРЁТСЯ
эдгар: чё нам делать????
Егор: ща
Егор: * заказывает вертолёт с 2-мя парашютами*
вертолёт: *прилетает*
эль примо : это чё
эдгар: вертолёт
вертолёт: *скидывает парашюты*
Егор: это я заказал
эдгар:ок
эдгар: надевай, щас будем прыгать
оба: *одели*
*прыгают*
эль примо: я вижу огонь
эдгар: я тоже
эдгар:дёргай за верёвку
*дёргают оба*
парашют: * раскрылся*
*летят*
*приземлились*