Что это....?
20 января 2023 г., 20:01
Примечания:
М-да вы все ещё это читаете?
Я вернулась домой, мне было очень грустно, не знаю почему, может из-за того что я её люблю...?я откинула эти мысли подальше и стала делать все как обычно, после этого я легла спать.
На следующий день:
Я проснулась от странного чувства, в груди что-то пекло и было очень больно, я не придала этому значения, я пошла умываться и вдруг я стала очень сильно кашлять...
С-Блин капец...стоп...?ЧТО ЭТО?!?!?!
В раковине было пару окровавленых лепестков сакуры и роз а на них сидела маленькая розовая бабочка...
End pov Соня
Она сразу же кинулась смотреть в гугле что это,
Батохаки и ханахаки
Болезнь невзаимной любви, тогда человек начинает откашливать бабочек и цветы с кровью, после этого он умирает, вылечиться можно только если человек ответит взаимностью.
С-ГОСПОДИ СПАСИ! За что....?
Она просто легла на кровать и уснула
Спустя пару недель она просто сидела дома, ведь ей не хотелось показываться друзьям в таком виде, не отвечала даже когда ей писала Кэт,а она писала ей много и очень волновалась за подругу.
Так прошёл месяц...
Примечания:
Фух перейдём дальше.