Часть 1
20 января 2023 г., 19:43
Примечания:
Всем привет и приятного аппетита и чтения.
Мирабель готовала салаты и готовала торт для Нового года. А, Анна прикрашала ёлку.
- Анна, милая подойди ко мне пожалуста.
- Хорошо.
Анна подошла к ней на кухню и спросила.
А - ты меня звала Солнце.
М - да вийми печену курку з духовку и постав ее на середину стола, сама видиш я не могу ее сама поставить.
А - Хорошо как скажеш.
Анна взяла перчатки и вийняла з духовки курицу и поставила на стол и спросила.
А - Тебе ещо помочь.
М - теперь нет и спасибо тебе большое.
Анна подошла к ней и поцелувала ее в лоб.
Через пол часа, час был 23:45.
Стол уже был готов и к новому году. Бакалы для вина и для шампанского теж Мирабель поставила последнюю тарелку и ей позвонили по Вайберу это была ее мама Джульетта Мадригал.
- Привет мам, И с наступающим новым годом тебя.
Д - И тебя Мирабель с наступающим новым годом.
Как у тебя дела.
М - Нормально вот уже закончила с новогодним столом.
Она показала стол и ёлку.
Д - Красиво у тебя.
М - Спасибо мам и пока.
Она сбросила трубку и покликала Анна.
Они сели за стол и почали есть и часи пробили 12 часов.
Анна и Мирабель взяли бакалы с шампанским и сказали.
А - С Новим годом тебя Милая.
М - И тебя Солнце, с Новим годом.
Они випилы и подарили одни одному подарки.
- Мира.
- Да.
Анна взяла в руки занесла в комнату и кинула на кровать и почала наносить засоси и через пари минут она снела с нее одежду и она засунула два пальца и в нее и через пол часа она сказала.
А - С новым годом Милая.
М - и тебя с Новим годом.
Анна поцелувала Мирабель в губы и они уснули в объятиях под теплым пледом.
Примечания:
Я думаю что фанфик вийшол неплохо.