***
Тэхён стоит перед большим зеркалом, в золотистой раме из белого дерева. Белоснежная рубашка заправлена в серые прямые брюки, из дорого материала, а рукава с манжетами красиво охватывают красивые изящные запястья. Сейчас омега поправляет свои волосы цвета каштан. Тэхён расчёской заправляет тонкие пряди назад, сбрызгивая всё тонким слоем лака для волос. Очередной учебный день. Очередное скучное утро. День начинается также однообразно как и вчера, позавчера, и до этого тоже. И так последние 17 лет. Омега полностью погрузившись в свои мысли, пустым взглядом смотрит на себя в зеркало, поправляя невидимые складки на одежде. В голове мысли о сегодняшнем дне. Как он пройдёт? Что нового сегодня будет? Или будет ли вообще?... Столько вопросов и только один ответ на все — всё будет так же как и всегда. Личный водитель, как всегда, отвезёт в школу, а потом быстро пожелав удачи, умотает домой, к семье. Как всегда под восторженные взгляды зайдёт в класс, а дальше занятия, обед, опять занятия, и вновь, под те же восторженные взгляды, он выйдет из школы, там его встретит уже приехавший вовремя водитель, вежливо откроет заднюю дверь машины, приглашая в салон, приедет домой, потом ужин, занятия, сон и утром всё по кругу. Как будто жизнь расписана на ближайшие 10 лет. Хотя... так и есть. Она расписана, расписанна руками его родителей. Кажется, они уже даже решили сколько детей у Тэхёна будет в будущем, когда он выйдет за сына какого-то партнёра отца. Так вот что значит быть омегой из высшего общества. Мысли прервал вошедший в комнату водитель Вонхо. —Господин, я не хочу вас торопить, но мы можем опоздать.— остановился он в дверях. —Хорошо. Иду.— равнодушно, без интонации. Просто пустые слова. —Хорошо, я буду ждать Вас внизу.— Вонхо покинул комнату прикрывая за собой дверь. —Вот и начало очередного дня. Скорее бы наступил его конец.- последнее Тэхён произнёс тебе под нос. И следом покинул комнату, не забыв прихватить, ранее подготовленный, рюкзак. Тэ спустился по белой лестнице, подходя к входной двери, принялся одевать ранее подготовленные лоферы того же серого цвета, что и брюки, что и рюкзак. Он уже схватил ручку двери, и поспешил покинуть дом, не забыв крикнуть, никому не нужное "Я ушёл".***
Всё также, как думал Тэхён. В школу они добирались в полной тишине, Тэ всю дорогу просидел смотря в окно, уткнувшись в стекло. И вот он уже выходит у школы. И не дожидаясь превычной фразы от водителя, направился в школу. На этот раз взглядов было меньше, но все бурно что-то обсуждают. Омеги аж текут на глазах, даже чуть ли не визжат от чего-то. Тэхён не стал брать это во внимание, а просто прошёл в свой класс, радуясь тому, что внимание к нему на этот раз стало меньше. В классе почти пусто, но на это не обратили должного внимания. Ким просто молча занял своё место. Повесив рюкзак на крючок, Тэ сложил руки на парте, и устало уложил на них голову. Усталось не физическая, моральная. Он морально устал от этой грёбаной жизни. От родителей, от школы, от людей, что при его появлении смотрят с ярой завистью, а завидовать тут и нечему по сути. Завидуют те, кто хочет жить богато, чувствовать себя владельцем мира, быть в центре внимания, чувствовать себя важным в обществе, и разбрасываться бумажками, без которых сейчас и плела не ужалит. А тот кому это на хрен не надо, должен жить среди этого. Тэхён даже много раз думал, лучше б его родители в детдом сдали. Может он там хотя бы смог друзей завести. Но к сожалению судьба не оказалась так к нему так благосклонна и отправила жить к «напыщенным индюкам», как называет Тэхён семью. Но радует всё таки одно. Намджун. Старший брат и по совместительству тот, кто не стал слушать родителей. Он, после того как те сказали, что Сокджин, омега и любовь, Тэхён уверен, всей жизни Джуна, не вступит на порог дома Ким, лишь молча кивнув, собрал шмотки и умотал из родительского дома со словами «И я тоже». И Тэ рад, рад что старший ушёл. Что не послушал родителей, не оставил Джина. Омега знает, что они заслужили счастье, оба заслужили и Джин, вопреки словам главных «индюков» Ким, абсолютно тот кто нужен Джуну. Тэхён искренне рад, что над одним сыном родители не имеют власти. Хоть над вторым решили взять строгий контроль, аргументируя тем, что «упустили старшего». Одно Тэхён знает точно, Джун его среди них не оставит. Джун никогда не нарушает свои обещания...flashback
—Я рад, что ты ушел.- с явной нежностью и теплотой в голосе произнес Тэхён - Ты не обязан жить по их правилам. —Спасибо, Тэхён - на другом конце раздался облегчённый выдох, как будто Джун... боялся(?)... —Как ты, как Джин? Родители, надеюсь, ничего ему не говорили?—Тэхён чуть зжал телефона у уха. —Нет, ничего такого, что не стоило от них ожидать, просто наговорили, что Джин мне не подходит и всё такое, ну... ты понял. - выдох - Не волнуйся, с нами всё хорошо. Иии... Спасибо. Я боялся, что ты не поймёшь.– грустно произнёс Джун. —Конечно я всё пойму. Зная наших родителей, трудно не понять. – слабо, грустно улыбнулся Тэхён, представляя, как Джун и Джин спокойно, в обнимку и в тишине сидят на диване. И это греет, немного, но греет...— Надеюсь когда-нибудь я тоже сбегу отсюда— Тэ засмеялся пытаясь скрыть грусть в голосе. Но его резко перебили. — Тэхён, как бы то ни было, обещаю, нет, клянусь! Я вытащу тебя оттуда, не оставлю с этими козлами. Хоть они и родители совершенно не ведут себя так. Мы для них всего лишь марионетки. Но я не позволю им испортить твою жизнь. Обещаю, клянусь, тебе....- Джун говорил на полном серьёзе, без единой заминки, и так искренне.— Веришь?- надежда в голосе. —Конечно, я верю...End flashback
Из воспоминаний вывел звонок, и гул учеников, что заходят в класс. Через пару секунд появился и учитель Ли. —Внимание— привлекая к себе, и Тэ всё-таки поднял голову— Это Чон Чонгук.— представил он парня, что зашёл с ним.– Он отныне учится в вами. —Привет. Надеюсь, мы в вами поладим.— улыбнулся альфа. Парень не слишком высокий, примерно ростом 170-80, не больше. И красивый, очень. Чёрные волосы, как уголь, чёлка спадает на лоб, немного на глаза, белоснежная, но не бледная кожа, бездонные, прекрасные чёрные глаза, и кроличья очень милая улыбка. Вот про кого сегодня с утра шепчутся. Тэхён, который столкнулся со взглядом альфы, понял, что засмотрелся на кро...Чона. и поспешил убрать взгляд, вновь опуская голову на руки, прикрыл глаза. —Чонгук, садись на свободное место. — сказал Ли, усаживаясь за свой стол. В классе было несколько свободных мест. Но Чонгук выбрал именно место рядом с Тэхёном. Кто знает почему(?). —Привет.— шепнул альфа, мелко улыбаясь. —Привет.— даже не поднимая взгляд, бросил в ответ, безразлично Тэ. — Чонгук. — протянул руку под столом Чон. Улыбка никуда не ушла. —Ким Тэхён.— омега наконец-то решившись посмотреть на парня поднял голову. И руку в ответ пожимает. —Рад знакомству. —Взаимно.— очень даже, но это останется не озвученным. Но факт есть факт. Тэ заинтересован. Пока очень даже. —Покажешь что здесь, как?— немного мило почесал затылок Чон. —Угу.— и вновь Тэ лежит уложил голову на руки. —Спасибо.- это было последнее, что было сказано, перед тем, как они погрузились в молчание. Оставшееся время урока они больше ничего не сказали друг другу.***
—Тебе говорили, что у тебя красивые глаза?- проговорил Гук, обдавая, неожиданно оказавшиеся критически близко, холодные губы, тёплым дыханием. —Да. Много.- продолжая смотреть в бездонные глаза напротив. —Они не врали...