«ты умеешь плакать? ты умеешь мурчать?»

G
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 932 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

- ГДЕ ТЫ БЫЛ?

Настройки
Примечания:
*08:41* *утро, у клонов* Когда Вару проснулся он увидел слабый свет . И тот факт что Пик куда-то собирается его поразил. Заметив то, что Пик собирается повернуться, он прикинулся спящим. Тут он очень удивился ведь нему подошел Пик и легонько провел ладонью по зеленым кудряшкам и ласково с заботой посмотрел на него. Потом посмотрел на экран супер-модного, с черным чехлом телефона, увидел время и как то резко подорвался. Бесшумно пробежал по лестнице убежал за дом. Там стоял его байк. Он завел его и поехал в неизвестном направлении. *13:58* *у клонов* К: Вару что ты стоишь??!!!?! Звони Пику!! Он нам не отвечает!! Может тебе ответит! В: Да не паникуйте. Он вернется. К: ЗВОНИ!! В: ОКЕЙ, ХВАТИТ НА МЕНЯ ОРАТЬ!! К: Хорошо, давай звони! В: *типо звонит* Телефон Вару: «Оставте сообщение, может (наверное) я прочту!!» Вару: сами слышали, он не берет. К: Хорошо, я позвоню Федору *(В будущем когда он будет мелькать в фф, он будет С-Создателем)* *вечер, у клонов. 21:57* Никто не кричал, не бегал, не смеялся. Все искали Пика. Приехал Федор и все не Вошедшие. (Чарли-Ч, Риккардо-Ри,Родеф-Ро,Мим-М) Ч: Как думаете где он? Ри: ТЫ ТАК СПОКОЙНО РЕАГИРУЕШЬ???!?!!!? К: Рикардо успокойся. Ты просто его самый лучший друг, вот и волнуешься. Ри: УЖЕ ДЕСЯТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА, А ЕГО ВСЕ ЕЩЕ НЕТ!! И ТЫ ГОВОРИШЬ МНЕ УСПОКОИТЬСЯ??НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ! ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?? Я ВОЛНУЮСЬ!! С: Ну, Риккардо, правда, успокойся! Ты Зонтика видел? Он больше тебя волнуется! Обещаю тебе он вернется, а пока мы его ждем, я буду следить за его состоянием с помощью его карты. Федор достал карту Пика: С: Уберите Зонтика он и так переволновался. Зонтика увел Куромаку и вернулся на кухню ко всем. К: Зонтик спит. Все хорошо. С: Окей. Федор положил карту Пика на середину стола, все сразу наклонились над картой. Ее половина была почти черная. Федор положил руку на карту перекрывая ужасное зрелище. Риккардо увидев состояние карты и значит Пика заплакал. К: Успокойся, Рикки… Все будет хорошо.. Наверное.. С: Да, Рикк чего нюни распустил? С ним физически все хорошо, а вот морально с ним очень плохо. Ему очень больно. Я могу посмотреть о чем он думает, так, сейчас я скажу… И он прочитал, те горьки мысли в голове Пика, которые он так хотел скрыть: *А ведь сегодня мой День Рождения, и погода в цвет настроения. Ведь в этот день погиб мой самый-самый лучший друг, перед Риккардо. Зачем я поперся в центр Москвы, живу же на окраине города?! Дурак, байк оставил у кладбища. Который раз уже так получается.. Вареник, Вару, Вернон! Услышь меня, я почему ты бросил меня??!? Почему не спросил у меня можно ли?? Я задыхаюсь в одиночестве! Вернись! Искать похожих на тебя, так бессмысленно! Как завидую, кто может сидеть с тем, в ком нуждаешься!! Ты же моя первая любовь! Боже как завидую, завидую. Боже, как завидую людям кто спит по ночам!! Мне во сне не видеть твой взгляд который винит меня, в том что я не был с тобой в твой последний день!! Не хочу возвращаться домой я устал от их претензий. Ведь я прост пытаюсь держать нормальное лицо, что бы не быть похожим на Тряпку, сколько я еще должен это терпеть? Хорошо что я доверился Зонтику , он не рассказал всем об этом. Как теперь ходить со спокойной миной?! Ведь теперь по имени, фигуре и характером(немного) на него похож Вару! Даже сегодня я не сдержался и гладил. П: ХОЧУ УМЕРЕТЬ, ХОДИТЬ НОГАМИ ПО СТЕКЛУ, ЧТО БЫ ЗАГЛУШИТЬ ТУ БОЛЬ!!!* – эти слова он сказал уже вслух. Все сидели ошарашенные, никто не знал этого. Все раньше ругали его вслух и мысленно. Никто не знал что чувствовал Пик! И даже не интересовались. А он и сам не рассказывал ведь боялся, как настоящий человек, что его засмеют и замучают разговорами о том, какой он после этого лидер, ведь по их предпочтениям, лидер не должен плакать и рассказывать о своей боли ведь он суровый лидер. Но он доверился тому кого вроде-бы презирал. Но ведь доверился. И даже не своему вальту! Ри: В КАКОЙ ОН ЧАСТИ ЦЕНТРА??! Я ПОЕДУ ЗА НИМ ПОКА ОН НЕ РЕШИЛ ПРИСТРИЛИТЬ СЕБЯ, ГОРЛО ПЕРЕРЕЗАЛ!! ОТВЕЧАЙ, ФЕДОР ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН!! С: Да я знаю где он. Поедем все вместе, только Вару останься с Зонтиком. Пожалуйста. В: Хорошо! С: Отлично просто отлично! Я захвачу его худи или взять плед? Поедем на моем микроавтобусе. Быстрей-быстрей. Тут Габриэль включил срочные новости, там говорила высокая миловидная девушка(Д-Девушка): Д: Всем здравствуйте, кто с нами на новостях. Хочу доложить родственникам парня с темно-фиолетовыми волосами, он упал в обморок и попал под машину и благо водитель успел затормозить и парень отделался лишь царапинами. На данный момент он находится на улице X в больнице X. Врачи сказали что парню где-то двадцать лет, у него эмоциональное голодание и сильный жар. Но несмотря на это, врачи просили передать, что парню лучше очнуться дома, в окружении людей которых он знает, но лучше которых он любит и доверяет свои тайны или хоть бы одну какую ни будь, но очень-очень важную. А теперь мы продолжим…. Ри: ПОЕХАЛИ СРОЧНО! ТАК, ВСЕ ВЫ, ПОДНЯЛИ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ И ДВИНУЛИ СО СКОРОСТЬЮ ЗВУКА В ФЕДОРОВСКИЙ АВТОБУС!!! БЫСТРО, ШЕВЕЛИМСЯ!! С: Да давайте, Зонтик и Вару вы едете с нами! Вару, ты бери плед. ПОЕХАЛИ
Примечания:
5 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)