«ты умеешь плакать? ты умеешь мурчать?»

G
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 932 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Где ты?! Мне без тебя плохо!

Настройки
Примечания:
Когда Пик ушел, ему было очень плохо, у него болело сердце и он жалел, что показал свою слабость. Ри: Ты чего, он не достоин тебя. Он просто придурок! Зачем ему такой преданный человек как ты?! Ты самый лучший!! П: Я дерьмо, мир дерьмо. Спасибо, тебе Риккардо, что забрал меня. – восьмой криво улыбнулся, и усмехнулся. – Теперь я знаю что этот мир нельзя изменить, даже изменяя себя, ведь я так часто изменял себе, с тем что этот придурок чего то стоит, что стал слишком доверчив. Хааа *выдох*. Я послушаю пока музыку. – и он вдел без проводные наушники и его уши заполнила песня: (Ставлю точку, точно Не хочу видеть тебя больше Не хочу слышать твой голос Видимо, я не за того боролась Мои чувства для тебя ничего не стоят Доверилась зря, но урок усвоен В этой истории сдавшийся воин И не счесть пробоин, противник достоин Твоей любви Благослови нас Бог Жаль, что и он не смог Уберечь меня от твоих глаз Словно картечь, прямо в сердце Мечты разбиты на сотни осколков Я больше не жду тебя Эта песня — последняя слабость Последняя слабость моя Мечты разбиты на сотни осколков Я больше не жду тебя Эта песня — последняя слабость Последняя слабость моя Идете под венец, а я к успеху Даже хорошо, что ты не приехал Я не плачу, это в сети помеха Прикрываю чувства дурацким смехом Идете под венец, а я к успеху Даже хорошо, что ты не приехал Я не плачу, это в сети помеха Прикрываю чувства дурацким смехом Она родит тебе сына или дочку Я пишу песни, строчка за строчкой Я вдвоем с музыкой, а ты с ней Замкнутый круг изо дня в день Целуешь её губы, любовь напоказ Я загнана в угол, билет в первый класс Закончен рассказ, слезы из глаз Абонент недоступен, связь оборвалась Нет, не звони, я не отвечу Стираю из памяти все наши встречи Сердце кричит, с него довольно Наверное, долго еще будет больно Мечты разбиты на сотни осколков Я больше не жду тебя Эта песня — последняя слабость Последняя слабость моя Идете под венец, а я к успеху Идете под венец, а я к успеху, Даже хорошо, что ты не приехал Я не плачу, это в сети помеха Прикрываю чувства дурацким смехом Идете под венец, а я к успеху Даже хорошо, что ты не приехал Я не плачу, это в сети помеха Прикрываю чувства дурацким смехом Идете под венец, а я к успеху Даже хорошо, что ты не приехал Я не плачу, это в сети помеха Прикрываю чувства дурацким смехом) Ри: Мой ты котик, теперь ты выпустил коготки. *у клонов* Р: Прости, Вару но ты это заслуживаешь. Он показал тебе свою слабость а ты его так пранканул. Ты понимаешь, как ты ударил по нему? В: Д-да з-знаю я-я, п-прости м-меня П-пик… я-я н-не х-хотел.. – Вару еще трясся в этой лихорадочной истерике. *через 3 дня* Телефон Ромео: Пользователь Пик в сети: Р: «Пик вернись» «Зачем?» :П Р: «Вару очень волнуется. Говорит что есть не будет, но будет если это приготовлено тобой. Он не спит, все время сидит в комнате на твоей кровати, в обнимку с твоими худи И подушкой! А сейчас очень срочно, ты увидишь из-за чего надо будет тебе вернуться *фото*» «Что!? Это фотошоп?! Я срочно выезжаю!!» :П
Примечания:
5 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)