Разные Миры разные приключения

PG-13
Заморожен
7
_KaRoTtE_ соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 5 615 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник

Школа?

Настройки
Примечания:
20:45 Градус зашёл к Райму Г: Извини за тот момент, Райм... Р: Нечего Улыбаясь сказал Райм Г: Ну ладно, и да я хотел тебе предложить ходить со мной в школу вампиров. Р: А есть школы людей? Г: Да есть, но навряд ли ты там будешь.... Р: А понял Откликнулся Райм Г: Ну так соглашаешься? Р: Давай. А когда в школу? Г: Завтра в час ночи (01:00) Р: Опять спать не буду... Г: Ну тогда иди поспи, через 4 часа в школу... Р: Ну ладно... Г: Иди спать, а я дз делать буду... И кстати, тебя надо будет накрасить под вампира. И клыки фальшивые дать. Раймушка подойди ко мне... Градус накрасил и дал одежду вампира. И райм 100 % фальшивый вампир... Г: И в школе никому ни слова... Р: Понял... Г: А теперь тебе надо спать... Р: Угу... 00:25 Г: Райм просыпайся... Райм просыпайся мне надо немножко твоей крови чтобы приготовить зелье от укуса вампира если тебя кто-то укусит... Р: Хорошо Райм протянул Градусу руку. Градус взял накопитель крови и немножко взял её, и приготовил зелье от укуса и дал Райму чтобы тот не превратился в вампира. И они пошли в школу. Райм был черно-фиолетовый и отличался от всех вампирах. Его отправили в класс с Градусом и все спрашивали Илью кто это и что он делает около него? И он всегда отвечал длинная история, а когда спрашивали как она произошла Градус игнорил того вампира. И некоторые не верили что он вампир и говорили что он человек, но никто не мог подтвердить это кроме Градуса. Г: Райм пошли уроки закончились Р: Да сейчас соберу. Ответил Райм и улыбнулся. Почти все не знали даже его имени и его рассу И Райм всегда отвечал секрет ребятушки... Г: Пошли уже... Р: Пошли Напялил Райм рюкзак и они пошли домой. И когда они пришли Градус сказал: Г: Кстати я забыл сказать что в школе могут убивать и за это не понесут наказание. (Б: взято из фф "Лунное проклятье"?) Р: В смысле? А нельзя уйти от-туда? Г: Минимум год надо проучиться чтобы уйти 06:35 утра Райм и Градус легли спать потому-то все устали за ту ночь, и день... (Б: Я о-т-б-е-т-и-л-а это!!!! И да, автор... Я из 1-2 страниц сделала конец 2!)
Примечания:
7 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)