Моя никчёмная жизнь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 696 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Всем привет, я Аня, мне сейчас 13 лет, учусь в 6 классе. Когда мне было 6 лет, папа бросил нашу семью, но не меня с братом. Он нас часто забирал к себе. Через месяц мама нашла нам "замену" нашего отца, с первых дней я испытывала к нему ненависть, и он после недели проживания в нашем доме оправдал мои ожидания. Он причем до сих пор живёт у нас и является мужем мамы. Всё это время у нас была прабабушка, ей было в моё 6-летие уже 80 лет. Мы были красками в её белой, как холст пенсии. Она учила меня и брата буквам, цифрам, даже читать. Ещё был такой пушистый кот Барсик, в таком чёрном окрасе и с жёлтыми глазками. Он не был любителем детей, поэтому цапал меня и Олега(брата). Что я могу сказать о временах в садике? Хмм... Даже не знаю. Ну наверно нормальные. Я дружила с одной девочкой и двумя мальчиками. Их звали Варя, Кирилл и Артём (у нас в садике было 4 Артёма). Редко я общалась с Тимофеем, только на тихом часе, если мы оба не могли уснуть. Но и был тот, кто меня просто ненавидел. Их было 2. Братья: Семён и Артём. Семён же не показывал физически ко мне ненависть, а Артем же наоборот. Один раз он разбил мне губу. Сказать честно, я его тоже ненавидела и часто пыталась над ним поиздеваться. Садик я окончила не в 6, а уже в 7 лет. А-ля я была тупой для того, чтобы в 6 лет идти в школу. Так как у меня было день рождения 6 ноября, в школу я пошла уже почти в 8 лет. До сих пор помню то, как красочно прошло 1 сентября...Но не об этом. Папа, который тоже помогал готовится к школе, подарил мне первый телефон. Я была безумно рада такому подарку. В самой школе после 1 сентября у меня не было друзей, как и весь 1 класс. Единственный, кто проявлял ко мне хоть какое то добро, так это Алёша. К тому времени я уже умела драться и била некоторых мальчишек, которые мне сильно не нравились. Соседом по парте был самый тупой из нашего класса, в дневник ему ставили даже 0. Он постоянно списывал у меня, и это так подбешивало. А также Арсений (так его звали) был самым первым по росту в классе, я же занимала второе. И вот прошёл год, я уже во втором классе. Середина октября, и я заболела в школьное время. Да, до этого я не болела в школьное время из за своего хорошего иммунитета, а только во время каникул. И вот, мама рассказала такую печальную новость: мы должны были переехать в старый дом моей бабушки Иры, причём без нашей прабабушки. Мама уговаривала нас не говорить об этом самой прабабушке, а мы как тупые люди это реально сохранили в секрете. На тот момент уже родилась моя сестра Алина, от этого козла(отчима). И вот настал этот день, когда мы переехали. Столько слёз утекло не только от меня, но ещё и от прабабушки. Та квартира, в которую мы переехали оказалась населенной соседкой и её мужем. Сейчас они здесь не живут, а та комната, в которой они жили, теперь принадлежит родителям. Прошла неделя с переезда, и я уже в другой школе. Там я смогла завести двух подружек. Их имена я говорить не буду, но скажу, что они оказались сволочами ещё теми. 4 класс. Нас всех разделили на 4 класса, я оказалась в Б классе. Там друзей у меня не было в первом полугодии. Потом пришла новенькая, её звали Шукрона. Она была очень доброй. Потом она познакомила меня с Викой. Тоже приятная особа. И началась дружба втроём... В 5 классе Шукрона уехала. И с Викой мы остались вдвоем. К нам пришло 3 новеньких, с одним из которых мы нашли общий язык. Его весь класс ненавидел и ненавидит сейчас. И вот, 6 класс, с Викой я сижу вместе. Мы с ней лучшие подруги. Называем друг друга растениями. Она меня называет „Одуванчик", а я её „Ежевика". И суть всего это ФФ будет заключаться в том, что я буду описывать события тех дней, которые мне особо запомнились. В том числе и то, как нас бросил папа, и то, как мне Артём разбил губу. Так что ждите новой части, всем пока и спасибо за прочтения этой части!✨
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник