Познания магии

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 372 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

От Автора.

Настройки
Вот как пять лет я читаю разные фанфики, и увы и ах, но с каждым годом люди пишут всякий бред и это очень сильно меня бесит. Разные люди любят писать про имбалсных главных героях именно с маленькой буквы ведь это не достойно тех почестей кога ГГ пишут с большой буквы, так как люди дают им силы просто от болты, захотел и дал, и ладно бы это был бы какой не будь рояль в кустах, но нет, надо просто дать и все и потом просто писать всякую дичь. Люди которые пишут свои фанфики сосредоточены на несколько на направлениях, Имба, Гарем, Фэнтези и Попаданчество, хорошо, это конечно популярное на правление и можно из этого собрать свою маленькую группу фанатов, но БЛЯТЬ, почему вы портите эти теги своим плохим писанием, вы своими потугами пугаете новых поклонников фанфиков вы просто сосредоточены на этих направлениях. Возьмём к примеру популярное Аниме и Манга, Наруто, если раньше люди писали про это Аниме от всей души, которые любили и уважали Главного Героя, они старались передать этом мир не только глазами главного героя но и своими, они писали то что чувствовали и видели или так как воспринимали его, но и в то время таких людей было мало, но они были, теперь возьмем нынешние время. Любой кто начинает писать про Наруто, старается ухватить все направление, и ладно бы это было бы совместимо с их рассказом, но нет они пишут этот брет, стараясь написать главу быстро, думая что люди и это прочитают, не задумываясь об читателях которые читают их произведение, тем самым ставя крест не только на свой рассказ но и на читателя, отпугивая его от этой данного фанфика про наруто. Но ладно бы это было лишь с одним произведениям, но это распространяется и на другие произведения. ( Хорошие фанфики по наруто которые я помню, были по истине великолепны...) Я просто хочу донести до людей то, что если вы пишите или хотите начать писать, то прошу не спишите урвать все. Вы сначала продумайте сюжет своего повествование, каким вы хотите его видеть и то как он должен развиваться, главное не спишите. Вы можете подумать да кем я себя возомнил и тому подобное, но в свое оправдание скажу что я за эти пять лет чтение фанфиков прочитал достаточно много фанфиков и могу позволить себе эти высказывание.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник