жизнь? а может..

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 114 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Бьют-мне не больно, Врут-мне не страшно. Что со мной? -это не важно. Я шла по скале с разбитой надеждой. С надеждой на то, что буду умной, прилежной. Надежда ушла со мной так же как жизнь. Жизнь, за которую держится мама. Жизнь, в которой всё мало да мало. А что у нас много? — Страданий, терпенья? Потраченных нервов, людей самых первых? Чего добиваться? Зачем так стараться? Работу получить? Успех заработать? Какая работа, какой тут успех? Депрессия моя здесь теперь на век. Добилась успеха? А что же теперь? Не знаешь что делать, потрëпана вовсе. И очень ты просишь-"Домой хочу в гости». Где мой дом? — Я не знаю. Возможно дом там, где есть ты. Ты, только ты единственная.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник