Часть 1
20 января 2023 г., 20:34
Примечания:
читаем
Бьют-мне не больно,
Врут-мне не страшно.
Что со мной? -это не важно.
Я шла по скале с разбитой надеждой.
С надеждой на то, что буду умной, прилежной.
Надежда ушла со мной так же как жизнь.
Жизнь, за которую держится мама.
Жизнь, в которой всё мало да мало.
А что у нас много? —
Страданий, терпенья?
Потраченных нервов, людей самых первых?
Чего добиваться? Зачем так стараться?
Работу получить? Успех заработать?
Какая работа, какой тут успех?
Депрессия моя здесь теперь на век.
Добилась успеха? А что же теперь?
Не знаешь что делать, потрëпана вовсе.
И очень ты просишь-"Домой хочу в гости».
Где мой дом? — Я не знаю.
Возможно дом там, где есть ты.
Ты, только ты единственная.
Примечания:
больше не заходим