Проигрыш
20 января 2023 г., 20:49
Примечания:
Часть не дописана
Это был обычный вечер субботнего дня,рабочее время закончено и все спешат домой,ведь на улице становилось темно...
????? :хах, ты уже десятый раз проиграл хаха!
????? :стой!! Я-я отыграюсь!
????? : пхех.. Так тебе уже расплачивался нечем)..
??? :Если я проиграю, я отдам тебе своего сына...
??? : оу.. вот это ставки)) ну что ж, начинаем!
*Спустя некоторое время..
??? :ч-что.. Да как так?! Ты точно жульничал!!!!
???: Не правда)Сегодня вечером заеду за своим призом)
?????:л-ладно.. *жена будет мной не довольна*-пролетела мысль в голове проигравшего мужчины..
Спустя пол часа мужчина пришел домой
???? Сына!!!!! Иди сюда!..
Кричал мужчина
??? Иду!
Со второго этажа спустился мальчик лет пятнадцати
???? : да отец, ты меня звал?
??? :да, Руслан..Прости,но я тебя проиграл... Иди собирай свои вещи.-произнёс отец,отводя взгляд от сына
Руслан: Н-но.. отец..!..
Отец Руслана: сына!Я сказал идти собирать вещи!
Тем временем у человека который выиграл мальчика
???: Алена!!!!!
Алена:да, господин ?
???? :сейчас же ты, со слугами, идете и чистите комнату на против моей спальни! На всё это у вас есть час!
Алена:хорошо, господин. ..
Алена ушла чтобы рассказать другим слугам
Спустя два часа он сел в машину и водитель отвёз его на место назначение, а именно в дом где жил Руслан и его отец. Он набрал номер квартиры и ему открыли, после чего, он поднялся на 5 этаж и подошёл к 68 квартире.Позвонив в дверной звонок,дверь открыли,и он увидел мальчика лет 15.Это и был его выигрыш.Мальчишка выглядел бледно, но не прям уж болезненно, мальчишка был худым,да и телосложение у него было как у женщины, на мальчишка был одет оверсайз худи, и джинсы..
???? :я так понимаю, ты и есть мой выигрыш?
Руслан:да
Руслан-Р
?? - может, пропустишь в дом?
Р- да.. извините..
??-я Александр) ну или можно Саша)
Р-я Руслан..
Саша-С
С-приятно познакомиться, Руслан)- в пошлой улыбке расплылся Саша
Повисло недолгое молчание*
С-ты собрал вещи?
Р-д-да..
С- ну чего ты? я же не собираюсь тебя убивать)
Р-я знаю..просто немного страшно..
С- Бери вещи и пошли к машине.
Руслан взял портфель со всем, что ему могло понадобится
Спустя час они приехали в огромный особняк*
Р-*такой большой дом, так еще и с садом*- подумал Руслан.
С-*а он довольно милый*
Продолжение следует.....
Примечания:
Надеюсь хоть кому-то понравилось