Мой любимый раб ♡ᰔᩚ

NC-21
В процессе
1
автор
OstinUwU соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 337 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Проигрыш

Настройки
Примечания:
Это был обычный вечер субботнего дня,рабочее время закончено и все спешат домой,ведь на улице становилось темно... ????? :хах, ты уже десятый раз проиграл хаха! ????? :стой!! Я-я отыграюсь! ????? : пхех.. Так тебе уже расплачивался нечем).. ??? :Если я проиграю, я отдам тебе своего сына... ??? : оу.. вот это ставки)) ну что ж, начинаем! *Спустя некоторое время.. ??? :ч-что.. Да как так?! Ты точно жульничал!!!! ???: Не правда)Сегодня вечером заеду за своим призом) ?????:л-ладно.. *жена будет мной не довольна*-пролетела мысль в голове проигравшего мужчины.. Спустя пол часа мужчина пришел домой ???? Сына!!!!! Иди сюда!.. Кричал мужчина ??? Иду! Со второго этажа спустился мальчик лет пятнадцати ???? : да отец, ты меня звал? ??? :да, Руслан..Прости,но я тебя проиграл... Иди собирай свои вещи.-произнёс отец,отводя взгляд от сына Руслан: Н-но.. отец..!.. Отец Руслана: сына!Я сказал идти собирать вещи! Тем временем у человека который выиграл мальчика ???: Алена!!!!! Алена:да, господин ? ???? :сейчас же ты, со слугами, идете и чистите комнату на против моей спальни! На всё это у вас есть час! Алена:хорошо, господин. .. Алена ушла чтобы рассказать другим слугам Спустя два часа он сел в машину и водитель отвёз его на место назначение, а именно в дом где жил Руслан и его отец. Он набрал номер квартиры и ему открыли, после чего, он поднялся на 5 этаж и подошёл к 68 квартире.Позвонив в дверной звонок,дверь открыли,и он увидел мальчика лет 15.Это и был его выигрыш.Мальчишка выглядел бледно, но не прям уж болезненно, мальчишка был худым,да и телосложение у него было как у женщины, на мальчишка был одет оверсайз худи, и джинсы.. ???? :я так понимаю, ты и есть мой выигрыш? Руслан:да Руслан-Р ?? - может, пропустишь в дом? Р- да.. извините.. ??-я Александр) ну или можно Саша) Р-я Руслан.. Саша-С С-приятно познакомиться, Руслан)- в пошлой улыбке расплылся Саша Повисло недолгое молчание* С-ты собрал вещи? Р-д-да.. С- ну чего ты? я же не собираюсь тебя убивать) Р-я знаю..просто немного страшно.. С- Бери вещи и пошли к машине. Руслан взял портфель со всем, что ему могло понадобится Спустя час они приехали в огромный особняк* Р-*такой большой дом, так еще и с садом*- подумал Руслан. С-*а он довольно милый* Продолжение следует.....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник