Любовь спасёт от снега и мороза

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 113 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 27 Отзывы 16 В сборник

Первая ночь в новом доме[?]

Настройки
Примечания:
/мысли С/А,блин…Так,надо спросить его как он тут…ну,оказался… -А ты…Ну,сбежал от родителей чтоли? Каэдехара кивнул,видимо темноволосый угадал. -А причина?Если не личное. Светловолосый помедлил но потом промямлил что-то. -Я…Я не хотел больше их терпеть… /мысли С/ну,я тоже ушёл..Но у меня хотя бы тётя была,а у него,похоже… После 2-х минутного молчания Скара все же помог светловолосому добраться до ванны и дал полотенце,которое он нашёл в тумбочке. И вот,Каэдехара,такой красивый и хрупкий,все еще еле держится на ногах.Скарамучча немного покраснев отошёл,и дал одежду младшему не смотря тому в глаза. -Спасибо.. Кадзуха все еще еле говорил.Так,будто он вообще ни с кем в последние 5 лет не разговаривал. Скарамучча проводил светловолосого до гостиной,показал ему диван на котором он может спать и сказал,что если будут вопросы то пусть приходит (но если это не экстренно то в 6 часов утра можно и не будить,он так и не знал во сколько просыпается «сбежавший»). Ну,вот уже около 2-х часов ночи,вроде бы,все нормально.Скара сразу заснул в отличии от Каэдехары- тот все еще крутился на диване думая что-то по типу: «а можно ли ему доверять?» «А не сделает ли он мне больно?». На часах 2:43.Ночь.Скара спит сладким сном.И вот,он просыпается от тихих криков и постанываний.Он забегает в комнату и видит Кадзуху свернувшегося калачиком и дрожащего. -Ёп твою…Э К-Кадзуха?… Темноволосый подбегает к Каэдехаре и сильно сжимает его руки пытаясь успокоить его.И вот светловолосый открывает глаза,он выглядит испуганным. -Что черт возьми произошло?! Светловолосый вжимается в диван из-за такого тона.Он много раз слышал его,но он не означал ничего хорошего. -Прости…Т-только не трогай м-меня…Прошу… Это все,что смог сказать младший,пока у него не выступили слезы на глазах.А старший и знать не знал что делать,успокаивать его?Если да- то как?Он никогда в жизни не сталкивался с таким.Но все же он смог сказать хоть что-то… -Ты…э…прости что накричал… Скара помедлил думая,стоит ли спрашивать причину его «сонной истерики»?Нет. -Ты спи…Завтра все объяснишь… Темноволосый ушёл,оба в скором времени заснули. Проснулся Скара от звона будильника (была суббота,но он так и не убрал его).Он решил первым делом приготовить завтрак (уже на двоих,а не на одного себя).Вскоре на кухню заходит и Каэдехара- он просто стоит и смотрит,глазами спрашивая разрешения присесть. -Ну,садись давай.Есть будешь. -Я… Каэдехара не хотел что бы на него ещё переводили продукты и хотел было сказать что он не голоден (хотя все было совсем наоборот,он просто умирал с голоду) но старший быстро его заткнул. -Нет,ты будешь есть.Это не обговаривается,иначе запихаю силой. Светловолосый ошалел от такой манеры,но перечить не стал.Оба поели и Скара решил спросить.
Примечания:
50 Нравится 27 Отзывы 16 В сборник