Любовь со вкусом крови

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 389 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 Первые шаги

Настройки
Примечания:
Лиза И Вилка переглянулись -Пошли в туалет? -Пошли Когда Вилка и Индиго пришли на месте уже были Крис и Кира. Они курили. -О смотрите кто же это?)- Сказала Кира -Привет брат- Лиза непонимающая что происходит просто молчала. -А ты кто?- Спросила Крис оглядевши шею девушки. -И-нд-и-го- прочла Кристина- -ага,понятно, это типа кликуха твоя? - Я не собака. Развернувшись Индиго вышла из туалета. -Чо с ней? У неё чо мозги слабые? Хахаха - Очередная жертва стёба Кристины. Вилка вышла с туалета и пошла за индиго которая уже была в классе -Эй ты чего ушла? -Заботливо- - Я не хочу находится с ними в одной компании.- Встав со своего места Индиго направилась к выходу. *** Лиза вышла со школы и направилась домой. По дороге она увидела сидящую на лавке накуренную Крис. Лиза зашла в подъезд. Вслед за индиго пошла Кристина. Поднявшись на нужный этаж Лиза отмыкает входную дверь. -Так мы получается соседи)- промямлила Кристина.- - Ну получается так.- -Хмхм) *** Спустя 2 часа Лиза услышала крики за стенкой. Кричал и матерился какой-то мужик (брат Кристины) он орал что она шлюха тупая и что как она вообще может так разговаривать с ним. Лиза решила постучать и попросить потише потому что она отдыхала т.к было плохое самочувствие. -Здравствуйте не могли бы вы пожалуйста потише --Да, хорошо.-перепуганная хорошо.-перепуганная женщина сказал дрожащим голосом. -Спасибо) Индиго собиралась уходить как тут из за двери вывалилась пьяная Крис. И промычала -Индиго не обращай внимание я тут просто наклюкалась -По тебе видно... --Ладно до свидания. - Пробормотала Индиго- -Подожди соседка, ща я выйду. -блондинка ушла за сигаретами- - Лиза не стала ждать и зашла к себе в квартиру- Спустя 3 минуты в её квартиру постучали. Лиза пошла открывать. Это была Кристина. --Ты чо мразь ахуела?! Я тебя никуда не отпускала.- завалившись в квартиру Индиго она ударила её в живот. --Тебе жить надоело?!- еле выговаривала Шума После нескольких ударов по лицу и по ребрам Кристина остановилась и посмотрела на Индиго которая была без сознания. Кристина сразу оклемалась -Эй ты живая?- *молчек* -Ээ ты чо не шутки так- нагнувшись перед Лизой сказала Крис. Пощупав пульс она поняла что кареглазая живая. Найдя спальню она взяла на руки индиго и аккуратно положила её на кровать. Принеся с кухни которую нашла спустя 5 мин стакан воды и облила Лизу. -Ой блядь как башка болит- промычала Андрющенко. -Фух живая. - А ты что тут делаешь?!- -Нечего я уже ухожу. Хлопнув дверью Кристина ушла.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник