2 Первые шаги
21 января 2023 г., 01:13
Примечания:
Афигеть я в шоке что комуто понравился мой фф, если будут ошибки пишите)
Лиза И Вилка переглянулись
-Пошли в туалет?
-Пошли
Когда Вилка и Индиго пришли на месте уже были Крис и Кира. Они курили.
-О смотрите кто же это?)- Сказала Кира
-Привет брат-
Лиза непонимающая что происходит просто молчала.
-А ты кто?- Спросила Крис оглядевши шею девушки.
-И-нд-и-го- прочла Кристина- -ага,понятно, это типа кликуха твоя?
- Я не собака.
Развернувшись Индиго вышла из туалета.
-Чо с ней? У неё чо мозги слабые? Хахаха - Очередная жертва стёба Кристины.
Вилка вышла с туалета и пошла за индиго которая уже была в классе
-Эй ты чего ушла? -Заботливо-
- Я не хочу находится с ними в одной компании.-
Встав со своего места Индиго направилась к выходу.
***
Лиза вышла со школы и направилась домой.
По дороге она увидела сидящую на лавке накуренную Крис. Лиза зашла в подъезд. Вслед за индиго пошла Кристина. Поднявшись на нужный этаж Лиза отмыкает входную дверь.
-Так мы получается соседи)- промямлила Кристина.-
- Ну получается так.-
-Хмхм)
***
Спустя 2 часа Лиза услышала крики за стенкой. Кричал и матерился какой-то мужик (брат Кристины) он орал что она шлюха тупая и что как она вообще может так разговаривать с ним.
Лиза решила постучать и попросить потише потому что она отдыхала т.к было плохое самочувствие.
-Здравствуйте не могли бы вы пожалуйста потише
--Да, хорошо.-перепуганная хорошо.-перепуганная женщина сказал дрожащим голосом.
-Спасибо)
Индиго собиралась уходить как тут из за двери вывалилась пьяная Крис. И промычала
-Индиго не обращай внимание я тут просто наклюкалась
-По тебе видно...
--Ладно до свидания. - Пробормотала Индиго- -Подожди соседка, ща я выйду. -блондинка ушла за сигаретами-
- Лиза не стала ждать и зашла к себе в квартиру-
Спустя 3 минуты в её квартиру постучали.
Лиза пошла открывать.
Это была Кристина.
--Ты чо мразь ахуела?! Я тебя никуда не отпускала.- завалившись в квартиру Индиго она ударила её в живот.
--Тебе жить надоело?!- еле выговаривала Шума
После нескольких ударов по лицу и по ребрам Кристина остановилась и посмотрела на Индиго которая была без сознания. Кристина сразу оклемалась
-Эй ты живая?-
*молчек*
-Ээ ты чо не шутки так- нагнувшись перед Лизой сказала Крис.
Пощупав пульс она поняла что кареглазая живая.
Найдя спальню она взяла на руки индиго и аккуратно положила её на кровать. Принеся с кухни которую нашла спустя 5 мин стакан воды и облила Лизу.
-Ой блядь как башка болит- промычала Андрющенко.
-Фух живая.
- А ты что тут делаешь?!-
-Нечего я уже ухожу.
Хлопнув дверью Кристина ушла.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта глава)