***
-И как я сюда попала.. - Люмин уже сидела в комнате вместе с её знакомыми. Скарамучча, Аяка, Чайлд, Тома, Ёимия. (Давайте просто представим что все они знакомы и как то успели стать друзьями) -Ну раз так, я говорю вам правило. Девушкам которые уже лишились одежды, могут чем то прикрываться. Ну а вообще, это уже смотря на сколько это зашло. Все поняли? -Ребята кивали головами. Все началось довольно быстро. За пол часа этой игры, Люмин и Скарамучча не сняли ни один даже аксессуар. Все ребята уже были раздеты, осталась лишь эта парочка. -Ахах, Скар. Вижу ты проигрывать не хочешь. Смотря на то что уже спрятал карту внутри рукавов. -Люмин достала карту что было в рукавах, а вскоре отдала Скаре. - Продолжим. - Прошло около 5 ти минут. Проиграл Скарамучча, он снял с себя кофту. Но там была футболка. Вскоре через ещё 10 Люмин сняла сережки. Вслед за ней скара, он лишился носков. Ещё после 10 ти минутной игры проиграл снова он, и сняв с себя уже футболку он хитро посмотрел на Люмин. У него было прекрасное накачанное тело, а также торс. Через пару минут уже проиграла Люмин. Она сняла с себя кулон что весел у неё на шее. Девушка снова проиграла, сразу же. "Мда, и что мне снять?" Думала девушка. Посмотрев на себя блондинка сняла колготки. Теперь она была только в нижнем белье и платье. Скарамучча хитро смотрел на неё. Но он же сам тоже почти без одежды! Верно? В итоге проиграл Скарамучча, он снял с себя.. браслет? Как я этого не увидела! После него проиграла и Люмин. "И что снять с себя? На мне же только нижнее белье останется если платье сниму." Девушка смотрела на всё своё тело, ища чтобы снять. Она вспомнила! У неё же пучок есть. Нужно резинку снять, это же считается? Люмин сняла с себя резинку, теперь её волосы были распущены. Парень смотрел на неё, и чувствуя досаду прикупил губы. Он должен, нет обязан, чтобы она проиграла ему, она должна ему проиграть чтобы она выполнила его желание. Парень играл на всю силу, и убедившись что у неё осталось ничего что можно снять, он натянул на себя нелепую, но одновременно и красивую ухмылку когда она проиграла. -Да как так то? - Люмин смотрела на Скарамуччу с обиженным лицом, а того это лишь позабавило. "Милашка" думает тот. -Ну, раз проиграла то исполни моё желание. - Блондинка посмотрела на Аяку, та лишь пожала плечами. Затем она посмотрела и на самого Скарамуччу, который ухмылялся. -Ладно. Какое твоё желание? -Проведи со мной эту ночь. - Брюнет сказал это сразу, когда его спросили. -Значит я должна за тобой таскаться как я поняла? -Тип того. - Не смотря на то что парень выпил, он держал свою голову порядочно, но только не с ней. Она просто взглядом, присутствием, дыханием заставляла его чувствовать себя счастливо. Она как лучик солнца, что просветила ему всю его тропинку жизни. Именно поэтому, поэтому он так сильно привязался к ней. Он мог написать целую книгу с 1000 страницами, доказав почему же именно он её любит, он может привести все причины почему именно только её он полюбил. И только так, только так он сможет завоевать это сердце. Она была равнодушна ко всем, она улыбалась каждому, но почему то именно ему, она дарила самую тёплую, солнечную и искреннюю улыбку, а не ту, наигранную. Он знал, что она просто для всех такая обычная. Он знал, когда она наигрывает свои чувства, а когда показывает искренние чувства. "Видимо, я себе преувеличиваю, но я знаю одно. Она именно тот человек, что покажет мне верный путь."***
Парочка веселилась, обсуждая темы и запивая всё это коктейлем. Неожиданно брюнет встал и подойдя к Люмин протянул ей руку сказав это: -Миссис, не хотите ли вы потанцевать со мной? -Ахах, хочу конечно же. - Девушка приняла его приглашение потанцевать. В этот же момент как раз включилась медленная музыка, что означало лишь одно. Пора танцевать! Пара направилась к танцполу и начали танцевать вальс. Несмотря на характер Скарамуччи, он делал движения так спокойно и уверенно, что можно сказать что он занимается танцами, хоть и сам он просто наблюдал за движениями другими и запоминал. Девушка же сама танцевала на равные со Скарамуччей. Они танцевали уверенно и плавно одновременно. Можно сказать что наблюдая за их танцем они пара. Но кажется, это было только в мечтах. Однако, мечты же сбываются всегда, верно? Подошёл конец к танцу, но вместо поклона, парень нагнулся и осталось пару сантиметров чтобы их губы сошлись и прикоснулись, брюнет же этим и воспользовался. Их поцелуй был так страстным, что Аяка которая наблюдала за всем этим была рада за подругу. Парень нежно прикусывал нижнюю губы девушки, одновременно и языки их обмолакивались друг о друга. Люмин запомнила этот момент на всю жизнь.. Также как и Скарамучча.***
- Д-дурак! Зачем это делать? - Ах вот как, а я думал тебе в прошлый раз понравился поцелуй. - Ну ты и конечно! Эм.. Незнаю, ты.. Аа.. - Девушка ненадолго улетела в свои мысли, пока тот наблюдал за выражением лица девушки. - Ты мучача! Да, вот кто ты! - Девушка так победно произнесла это, как будто выиграла олимпиаду, Скарамучча посмеялся с такой вот идеей его имени. Эх, если бы это был другой человек, от него и крошки не останется после таких слов. Но почему то когда сказала именно она он вовсе и не думал над этим. Он просто наслаждался этим моментом.