Путь в новый мир

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 875 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Я хочу провести эту ночь только с тобой.

Настройки
Люмин была в своей комнате, читая книги. Ей очень сильно понравился один роман! Поэтому, она читает его неустанно. Когда в этой книге пара поцеловалась, девушка так кричала в подушку, она так ждала этого момента! Но потом сразу же вспомнила про Скарамуччу. Он.. любит её? Или же просто ложь? Как же всё сложно. Девушка взяла книгу, запомнила страницу на которой читала и поставила на стол. Всё же, несмотря на это, она должна пойти на вечеринку. Её же пригласили! Будет как то стыдно отказываться. Взяв одежду которую она уже выбрала, поставила на спинку стула, а сама же пошла краситься. К сожалению, тогда не было косметики поэтому девушки красили себя натуральными средствами, используя кисточку. Сейчас же всё изменилось, поэтому сделав макияж на свой вкус девушка очень сильно удивилась своему внешнему виду. -О боже, ну и что за красавица смотрит на меня? - Говорила она, смотря на зеркало держа себя за щёки. Немного полюбовавшись своим видом блондинка взяла одежду и одела её на себя. Ну разве не красотка? Наконец закончив со всем этим, девушка решила пойти в комнату брата чтобы предупредить о том что она уйдёт. К счастью или сожалению, он быстро согласился но сказал чтобы не задерживалась. Люмин дала обещание и пошла. Включив кирпич, или как его называют "телефон" девушка написала Скарамучче, где она может встретить его или где он может встретить её. @lumine скарик, ты где можешь меня встретить или я тебя? я не хорошо разбираюсь в местности. @скарик я встречу тебя возле твоего дома. @lumine ээ, зачем? @скарик щас вообще не встречу и тебя украдут чеченцы. @lumine ладно-ладно, я тебя поняла. адрес ****** Скарамучча отправил стикер, с надписью ok. Девушка встала возле дома, ожидая его. В течении 5м показался парень, с кофтой и брюками. Увидев девушку, тот немного стоял в ступоре. Он ещё никогда не видел Люмин в таком виде. Но наконец то придя в себя, он подошёл к ней, и протянув ладонь сказал: -Идемте же со мной, миссис Люмин. -А почему миссис? -Хм, наверно потому что я готовлю нашу свадьбу. - Девушка сильно засмущалась, только слепой не увидит! Парень с ухмылкой посмотрел на неё, ожидая когда её ладонь прикоснется к его. Люмин дала свою руку, и они пошли к вечеринке. Как только они вошли, блондинка увидела Аяку. Подбежав к ним и немного испугав голубоволосую, те начали общаться. Скарамучча же общался с другими, иногда подглядывая на блондинку. Вечеринка была здоровской, только было людей мало. Все пили но кроме самой Люмин. Конечно, Аяка уговаривала её, но даже её стойкая убеждённость в другом выборе, победила Люмин. Вскоре, послышался голос парня. Возможно организователь вечеринки. -Ну так что ребята? Думаю вы довольны! - От парня издавались чёткие слова, но всё таки можно заметить что тот напился. - Предлагаю вам сыграть в игру. А какая игра, решать вам! Позовите своих знакомых в игру и так начните же играть. - Парень закончил свои слова. Аяка смотрела на Люмин с улыбкой, а затем переводя на Скарамуччу. -Поодружка, ну что, даже не хочешь позвать своего мужа в карты? -Я конечно умею в них играть, но вот на что? -На раздевание. - Девушка очень хитро посмотрела на свою подругу, а потом направилась к Скарамучче.

***

-И как я сюда попала.. - Люмин уже сидела в комнате вместе с её знакомыми. Скарамучча, Аяка, Чайлд, Тома, Ёимия. (Давайте просто представим что все они знакомы и как то успели стать друзьями) -Ну раз так, я говорю вам правило. Девушкам которые уже лишились одежды, могут чем то прикрываться. Ну а вообще, это уже смотря на сколько это зашло. Все поняли? -Ребята кивали головами. Все началось довольно быстро. За пол часа этой игры, Люмин и Скарамучча не сняли ни один даже аксессуар. Все ребята уже были раздеты, осталась лишь эта парочка. -Ахах, Скар. Вижу ты проигрывать не хочешь. Смотря на то что уже спрятал карту внутри рукавов. -Люмин достала карту что было в рукавах, а вскоре отдала Скаре. - Продолжим. - Прошло около 5 ти минут. Проиграл Скарамучча, он снял с себя кофту. Но там была футболка. Вскоре через ещё 10 Люмин сняла сережки. Вслед за ней скара, он лишился носков. Ещё после 10 ти минутной игры проиграл снова он, и сняв с себя уже футболку он хитро посмотрел на Люмин. У него было прекрасное накачанное тело, а также торс. Через пару минут уже проиграла Люмин. Она сняла с себя кулон что весел у неё на шее. Девушка снова проиграла, сразу же. "Мда, и что мне снять?" Думала девушка. Посмотрев на себя блондинка сняла колготки. Теперь она была только в нижнем белье и платье. Скарамучча хитро смотрел на неё. Но он же сам тоже почти без одежды! Верно? В итоге проиграл Скарамучча, он снял с себя.. браслет? Как я этого не увидела! После него проиграла и Люмин. "И что снять с себя? На мне же только нижнее белье останется если платье сниму." Девушка смотрела на всё своё тело, ища чтобы снять. Она вспомнила! У неё же пучок есть. Нужно резинку снять, это же считается? Люмин сняла с себя резинку, теперь её волосы были распущены. Парень смотрел на неё, и чувствуя досаду прикупил губы. Он должен, нет обязан, чтобы она проиграла ему, она должна ему проиграть чтобы она выполнила его желание. Парень играл на всю силу, и убедившись что у неё осталось ничего что можно снять, он натянул на себя нелепую, но одновременно и красивую ухмылку когда она проиграла. -Да как так то? - Люмин смотрела на Скарамуччу с обиженным лицом, а того это лишь позабавило. "Милашка" думает тот. -Ну, раз проиграла то исполни моё желание. - Блондинка посмотрела на Аяку, та лишь пожала плечами. Затем она посмотрела и на самого Скарамуччу, который ухмылялся. -Ладно. Какое твоё желание? -Проведи со мной эту ночь. - Брюнет сказал это сразу, когда его спросили. -Значит я должна за тобой таскаться как я поняла? -Тип того. - Не смотря на то что парень выпил, он держал свою голову порядочно, но только не с ней. Она просто взглядом, присутствием, дыханием заставляла его чувствовать себя счастливо. Она как лучик солнца, что просветила ему всю его тропинку жизни. Именно поэтому, поэтому он так сильно привязался к ней. Он мог написать целую книгу с 1000 страницами, доказав почему же именно он её любит, он может привести все причины почему именно только её он полюбил. И только так, только так он сможет завоевать это сердце. Она была равнодушна ко всем, она улыбалась каждому, но почему то именно ему, она дарила самую тёплую, солнечную и искреннюю улыбку, а не ту, наигранную. Он знал, что она просто для всех такая обычная. Он знал, когда она наигрывает свои чувства, а когда показывает искренние чувства. "Видимо, я себе преувеличиваю, но я знаю одно. Она именно тот человек, что покажет мне верный путь."

***

Парочка веселилась, обсуждая темы и запивая всё это коктейлем. Неожиданно брюнет встал и подойдя к Люмин протянул ей руку сказав это: -Миссис, не хотите ли вы потанцевать со мной? -Ахах, хочу конечно же. - Девушка приняла его приглашение потанцевать. В этот же момент как раз включилась медленная музыка, что означало лишь одно. Пора танцевать! Пара направилась к танцполу и начали танцевать вальс. Несмотря на характер Скарамуччи, он делал движения так спокойно и уверенно, что можно сказать что он занимается танцами, хоть и сам он просто наблюдал за движениями другими и запоминал. Девушка же сама танцевала на равные со Скарамуччей. Они танцевали уверенно и плавно одновременно. Можно сказать что наблюдая за их танцем они пара. Но кажется, это было только в мечтах. Однако, мечты же сбываются всегда, верно? Подошёл конец к танцу, но вместо поклона, парень нагнулся и осталось пару сантиметров чтобы их губы сошлись и прикоснулись, брюнет же этим и воспользовался. Их поцелуй был так страстным, что Аяка которая наблюдала за всем этим была рада за подругу. Парень нежно прикусывал нижнюю губы девушки, одновременно и языки их обмолакивались друг о друга. Люмин запомнила этот момент на всю жизнь.. Также как и Скарамучча.

***

- Д-дурак! Зачем это делать? - Ах вот как, а я думал тебе в прошлый раз понравился поцелуй. - Ну ты и конечно! Эм.. Незнаю, ты.. Аа.. - Девушка ненадолго улетела в свои мысли, пока тот наблюдал за выражением лица девушки. - Ты мучача! Да, вот кто ты! - Девушка так победно произнесла это, как будто выиграла олимпиаду, Скарамучча посмеялся с такой вот идеей его имени. Эх, если бы это был другой человек, от него и крошки не останется после таких слов. Но почему то когда сказала именно она он вовсе и не думал над этим. Он просто наслаждался этим моментом.
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)