*★*
- Какая ты же всё таки жалкая. - говорила Мона, сидя на корточках перед Люмин. - наверное, Скара уже тебя забыл, не так ли? Если бы не забыл, он пришёл бы за тобой. - Заткнуться можешь? - Не хочу и не буду. Учись ставлять свои приоритеты. Сейчас у меня есть больше преимуществ, я могу ударить тебя, если пожелаю, а ты сможешь только поплакать или корчиться от боли, ахах. - Развяжи. - Не хо-чу. Тебе что, снова повторить? - Повтори. - Я не ра-звя-жу тебя. - Развяжи. - Мона подошла к Люмин, уже подходя к её рукам, как вдруг та поняла что попалась на уловку. - Ты дура что ли? Не буду я это делать. - А если бы были в иной ситуации, ты бы это сделала. Ещё чуть чуть, и ты бы попалась. Преимуществ у тебя больше, но ума то нету к сожалению. - Идиотина, захлопнись. - Не хочу. - к щеке блондинки моментально впечатался кулак. - Больно же. Мона посмотрела на Люмин. Боже, такое чувство будто она разговаривает с привидением! - Мона, если я захочу я выберусь отсюда сразу. Ты это знаешь? - Я не дам. - Вот как? Посмотрим. (От: Автора. Кстати, Итэра нету в этом мире, он вернулся в Тейват.) Мона смотрела на свою заложницу, будто бы и вправду она сейчас испариться, просто щёлкнув пальцами. Тем временем Люмин думала о другом. Почему Странник влюбился в неё? Если тогда, можно сказать он просто ко мне нейтрально относился, даже слишком. Мона, если она не ошибается, то она ненавидит его, так почему же сейчас ради него она хочет чуть ли не не зарезать? Стоп. Дошло. И, это даже логично. Это - параллельный мир, мир, где все по другому. Люмин посмотрела на Мону, а та на неё. Попробуем надавить на слабые точки. - Хей, Мона. - отозвалась заложница. - Ты же астрологию любишь, верно? - Люблю, а тебе то что? - Мне она тоже нравится, может расскажешь о ней чуть чуть? Я только недавно начала её изучать, хотелось бы спросить тех, кто уже намного лучше её знает. - глаза Моны за искрились, если так можно сказать. Она подошла к блондинке, доставая что то из карманов, а именно - карты. Объясняя своей же заложнице как всё идёт, даже иногда показывая на пример, Люмин смотрела на неё и слушала. Даже если это и параллельный мир, Мона никогда не разлюбит своё дело. Но сейчас, Люмин не хотела этого делать. Ей нужно чтобы она подошла как можно ближе, ибо на её поясе, светит серебряный ключик, который явно поможет ей освободиться. Пытаясь достать ключик, хоть и неуклюже но хотя бы скрытно, Люмин кое что придумала. - Слушай, Мона, а ты умеешь ещё и гадать? - Ага. - Говорят, что только истинный астролог может предсказать судьбу человека, просто смотря на него прямо в глаза, сможешь? ( От Автора: Сейчас Люмин это сама придумала, нечего на меня быковать, астрологи - читатели! Люмин нужно, чтобы Мона смотрела только на неё, а та ну.. Вы сами поняли уже) ) - Пф, ну конечно! - Мона начала прямо глазеть на Люмин, пока та смотрела на неё взаимно. Аккуратными пальцами рук, хоть и связанные за спиной, девушка как то умудрялась хотя бы коснуться ключа, и да. Люмин задела ключ, но будто бы вся парализованная Мона и этого не заметила, вся смотрящую на неё. Ключ задет, теперь нужно притянуть к себе, чтобы та соскользнула прямо в руки Люмин. Ещё немного потянуть и холодный ключ на ладони заложницы! Но к этому времени, Мона остановилась, смотря на свой пояс. - Так вот, к чему все эти вопросы. - Теперь, брюнетка смотрела с отвращением на Люмин. Ух, покеда её жизнь! Мона потянула за волосы свою заложницу, при этом тряся её туда сюда, и вскоре внезапно отпустила. Было очень больно, очень. Стул упал, хорошенько ударившись об бетон, который тоже был холодный. Но Мона видимо, не хотела заканчивать. Начав бить в живот, снова тянув за волосы ту, хоть и волос у неё и не было так много, но это было достаточно чтобы Люмин начала кричать от боли. Люмин не могла больше терпеть такое унижение к сторону к себе. Поэтому, так как Мона была над ней, Люмин оттолкнула её своими ногами, тем самым попав в живот. У неё есть несколько секунд чтобы выйти из этого подвала, она сейчас вот вот встанет! Быстро идя к двери, сжимая холодный ключ, что она взяла у Моны, девушка открыла дверь подвала, и заперла её прямо перед носом брюнетки. Мона начала колотить дверь всё что можно, в это же время Люмин пыталась дозвониться до полиции. Начал идти гудок, но вместо голоса, раздался звук сирены, а вскоре дверь выбили. В этот же момент, Мона тоже успела выбить свою дверь, и как раз вовремя. Из входной двери вышли полицейские, окружившие Мону. Та пинала ногами, пытаясь выбраться, но полицейские всё равно смогли пристегнуть той наручники, но пришли не только они. Из входной двери показывались Аяка с Аято, а взади них.. Скарамучча. Аяка подбежала к заложнице, улыбаясь до ушей и плача одновременно, оба обнялись, думая каждый о своём. Медленным шагом к Люмин подошёл Скарамучча. - Скар.. - хотела начать разговор Люмин, как её просто обняли. Не поругали, а просто обняли. И хоть Скарамучча и был холодным, почему от этих обнимашек так приятно и тепло? Сейчас, пока все живы и здоровы, наверное, можно немного поспать? Так клонит в сон..*★*
- Что ты имеешь ввиду, Аяка? - Моя подруга в опасности, я всё расскажу по дороге. Тома, не понимающий чего вообще происходит, всё равно помог одеться Аято, а сам накинул на себя куртку. Выйдя из помещения, все трое вошли в машину Аято, и закрыв окна и двери, Аяка начала рассказывать. Аяка рассказала про Мону, то что она угрожала ей сливом личных данных, если она не организует ей встречу, тогда же Аяка не знала чего именно та хотела от Люмин, поэтому и организовала. Но на самом деле, она это сделала чтобы похитить Люмин, а все потому что парень который нравится Моне, влюблён в Люмин. - У тебя есть переписка, где Мона угрожала? - Аяка быстро достала из сумочки телефон, открывая переписку с Моной, отдала это брату.Мона.
Мона. У меня есть много информации о тебе, и если ты поскорее не устроишь нам встречу, я солью все твои данные. Наверное, Камисато это же такое известное фамилие, будет жаль если в нём будет такой ужасный ребенок.Вы.
И что за информация у тебя про меня есть?
Мона. Ты сначала устрой встречу, тогда и расскажу. Это было достаточно, чтобы машина тронулась с места, а телефон был возвращен хозяйке. Те ездили в полицейский участок, ведь во первых, это угроза, во вторых, это похищение. Как только те приехали в полицейский участок, Аято начал объяснять что к чему, показывая переписку с этой девушкой. Так как та спалила свой номер, было не сложно узнать где она живёт. Аято также взял несколько полицейских на случай чего, и сам взяв адрес сказал всем чтобы ездили именно на это место. Но, никто не заметил как Аяка кликнула на маленькую кнопочку на брелке.*★*
На телефоне Странника сразу появилось уведомление, исходящие от того самого брелка. Парень узнал, где сейчас находится Аяка, так что поспешил одеваться и выходить из дома как можно поскорее. Взяв ключи, деньги и т.д, брюнет вызвал такси, говоря то что сам будет говорить куда ему именно нужно. Итоговая остановка, это какой то домик. Стильный, но зато за ним - копы. Скарамучча нашёл Аяку, и та рассказала всё. Тот всё выслушал, и хотел поскорее взять оттуда Люмин, если конечно, Аяка не врёт. Дверь выбили. В углу коридора тоже в этот момент выбили дверь. Оттуда вышла вся разъярённая брюнетка с двумя хвостиками, а как только та увидела Скарамуччу, почему то застыла. Скарамучча же сам помнил её, конечно, как такое забыть? Ладно, на самом деле те даже и не встречались. Так как Скарамучча любит погулять над свежем воздухом, эта девушка чуть ли не следила за каждым его шагом, а иногда падала перед ним чтобы тот помог ей встать и т.д. Но, ему нужно было другое. В другом углу, стояла девушка держа телефон, с светлыми волосами, которые стояли дыбом, прекрасная светлая кожа была в царапинах, а в её глазах читался страх. Аяка подбежала к ней, обняв. Полицейские начали удерживать эту психичку астрологичку. Скарамучча подошёл к ней, к Люмин. Видя её измученное лицо, сердце парня сжалось. Если, оно хотя бы и было. - Скар.. - начала она, но Скарамучча заткнул её сразу же, своими объятиями. Он знал, что у него холодная кожа, но он надеялся что от таких обнимашек ей хотя бы чуть чуть станет легче. Люмин обнимала взаимно, но вскоре хватка всё становилась легче и легче - она уснула. Скарамучча усмехнулся, поднимая ту на руки, убирая пряди с волос. Интересно, а теперь она примет его предложение?*★*
Через месяц. Люмин полностью излечилась, и стала носить с собой острые вещи на всякий случай. Мону отправили в суд, а вскоре приговорили к 10 ти годам заключения, ведь всё что она делала перед самими Камисато, все эти угрозы вернулось к ней. Хоть и Люмин ненавидела её, но всё равно навещала свою похитительницу. Та умоляла простить её, но блондинка отвечала тем же: " ..даже самый добрый человек, никогда тебя не простит полностью. " Так, а что же насчёт Скарамуччи и Люмин? Хм.. Скарамучча снова позвал её, однако на другое, более красивое место. Да, он просто был поуши влюблен в неё, если не с головы до ног. Он бы хотел хотя бы понять, о чём думает его любимая, и даже если она снова попросит время на подумать, он даст. Он искренне желал, чтобы та была рада с ним, он хотел слушать её голос каждый день, хотел побыть с ней рядом, хотел снова поцеловать её. Ахх, сколько же всего он хотел.. Скарамучча ждал её у красивого дерева Сакуры, и если верить слухам, то если признаться там, то на все 80% партнёр согласиться на предложение. И тогда, пришла она. Люмин шла к Скарамучче в белоснежном платье, а пояс платья был в голубом оттенке, что выглядело даже очень красиво, или затуманенная голова Скарамуччи воспринимает всё что одевает Люмин - красивым, но да ладно. - Привет Скар! - девушка подбежала к Скарамучче, обняв его за шею. - Привет, как ты? - Скарамучча накрыл пледом землю, и усадив Люмин на плед, сам сел вместе с ней. - Да вот, нормально. А ты зачем меня позвал? - Признаться тебе хочу, хоть ты и слышала это и раньше. - сказал уже в привычной манере Скар. - А.. - пробормотала Люмин, кажется вспоминая что было тогда. - Это взаимно. Люмин улыбалась чуть ли не до ушей, при этом смотрела на ошарашенного Скарамуччу. У обеих кипела кровь, у обеих сердца бились с огромной скоростью, и если так и продолжиться, они просто будут глазеть друг на друга. ..Улыбавшись до ушей, девушка пользуясь моментом, когда Скарамучча в шоке, та взяла его за толстовку, потянув на себя. Их губы коснулись друг друга, а языки трепались в танце. Поцелуи перерывались чтобы набрать воздуха, и дальше они продолжали. Люмин врывалась в волосы брюнета, углубляя поцелуй, а тот был даже не против. Но всё таки, им нужно было заканчивать, ведь скоро на этом месте станет полно людей. - Мы ещё поговорим об этом, у меня дома. - улыбнувшись сказала Люмин. - До завтрашнего дня, Скар! Люмин побежала со всех ног к себе, во первых, ей стыдно, во вторых она безумно хотела этого поцелуя! И, она бы хотела если бы он никогда не заканчивался...