Вьюнок

PG-13
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 704 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

1 глава [знакоство,Встреча с ним]🍁

Настройки
Примечания:
я была довольно хорошим путником по Инадзуме.в попытке покинуть очередной степ. Часто я не встречала у себя на пути таких как я, чаще торговцев или просто жителей. Но когда я пыталась покинуть горы Инадзумы мне на взгляд бросился парень,Он был выше меня,имел катану,и очень интересную одежду,можно было заметить в некоторых участках кленовые листья. Первым начала контакт именно я. Я аккуратно подошла на более близкое расстояние. успев рассмотреть его я забыла про контакт и сразу погрузилась в мысли.•у него глаза как рубины,белые волосы имеющие локон ало-красного цвета• вы отбросили все свои мысли.Но ваш партнер по странствиям тоже не молчал, «—Эй привет ты тоже странствуешь по Инадзуме?» —нелепо ответил беловолосый паренёк направив взгляд на вас «—А..э Ну я в принципе не только по Инадзуме странствую,а и в других! Например Мондштат…»—боже ответила как бестолочь ... стыд та какой. «—Поразительно! Редко встречаю таких как я.»—сказал парнишка подбежав к вам и сразу задав вопрос не дав вам ответить «—как твое имя,может нам по пути,сблизимся,мне честно без разницы.»—сказал юноша. «—...» «—эм..Что то не так?» —парень повернулся на девушку и спокойно глянул на нее своими глазами-рубинами, чуть-ли не казалось что он вас обнимает,в этих глазах так много добра,и хороших поступков. «—Ао! Ох прости я часто наблюдаю за птицами и небом,Небо сегодня без облак правда?»—вы довольно улыбнулись и посмотрели на юношу,чье имя вам не известно. «—ах, мне кажется или мы с вами похожи,я тоже до безумия обожаю наблюдать за небом и птицами, особенно в осеннюю пору года »—сказал парень молчаливо уткнувшись в склон горы который был вот,вот рядом. «—…Скажи мне свое имя,путник»—вы грубо промолвили и после ошеломленно повернулись на парня «—Ой! Чего это я такая грубая! Простите пожалуйста! Вечно при незнакомцах про манеры забываю!»—вы наклонились в самые пятки,а после продолжили путь. «—ох. Меня зовут Каэдэхара Кадзуха,но зови просто Кадзуха» —сказал Кадзуха направив взгляд на степ. «—кажеться у вас был клан..Он вроде бы распущен,а у тебя новый,Ох как же я могла не узнать вас!Как не вежливо с моей стороны, мое имя {имя вашего персонажа/ос/персонажа игры на ваш вкус}—промолвили вы тоже глядя в степ. °•Шли часы,мы уже спустились с горы все не могли разсоедениться,я забыла уже свой путь и шла куда он,он много чего расказал о своей жизни,как и я,было весело,грустно но вдруг подкрался вечер,я забыла куда идти ведь я потеряла свой путь!вот досада! куда же мне. «—о черт, нет только не вечер.»— промямлили вы. «—в чем дело {в/и-ваше имя перса} что то не так? »—сказал Кадзуха,но очень медленно. «—Кадзуха!Мне очень жаль! но нам придется расстаться! Я не знаю где найти ночлег возможно вообще переночую в храме разбитом.» * * «—мне жаль,но наближаеться дождь, поэтому не одни вы будете ночевать в разбитом храме.»—после этих слов в голове Кадзухи пролунала мысль о том что вы хотите от него избавиться так как его болтавнина утомлила многих. везде настала тишина было слышно только лишь капли дождя которые бились об листья деревьев ,покрытых зеленым пухом который полностью закрыли ветки дерева,уже приближалась осень,время опадания золотистых листьев.🍂
Примечания:
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник