Вьюнок

PG-13
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 704 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

1.«"ты ночуешь у них."{Кавех,Хайтам}

Настройки
Примечания:
Гм. Характер Кавеха довольно странноватый,но это не мешает вам дружить с ним. Так как он живёт у Аль Хайтама, и они вечно спорят, то тебе приходится навещать этих обоих. Это иногда даже весело наблюдать за этими дураками,но все же вы друзья и всегда помиритесь. Сегодня не идеальный день,вы живёте неподалеку от лесса Тигнари,вы знаете что в это время ну просто с огромной вероятностью у этих начнется спор,поэтому вы уже в пути. Зайдя в прекрасное поместье ты удивлена, «как тихо.. Давно такого не было» проведя рукой по дверному проёму, вы зашли в дом,прикрыв осторожно дверь. Ну и откуда не возьмись на тебя летит Кавех на всех скоростях скидывая тебя с ног,обнимая тебя на полу, ты тихо засмеялась тихонько встав,перед вами уже стоял Хайтам, было нечего сказать,вы уселись за стол,бурно о чем то разговаривая с Кавехом. Хайтам просто молчаливо наблюдал за этим,подкидывая свои 5 копеек. Поняв что уже нет угрозы ты собралась идти домой, но уже начался проливной ливень. Дождь так назойливо капал,что даже и пробежать не получиться,упадешь. «ох. Что же мне делать...» беспокойно промямлила ты. Кавех с интересом посмотрел на тебя и предложил тебе переночевать у них,так как по сумеркам не безопасно,а вы уже долгие друзья,и верить можно. «гм.. Если вы не против,то я с удовольствием хаха!» вы резко сменили тему,и начали уже вместе бурно общаться. И ни одна капля дождя не может вас заткнуть,вы их не слышите,хотя дождь идет как с ведра, окутывая всю Сумеру,а возможно даже весь Тевайт. Начался гром,очень тихие раскаты грома,вы практически не замечали этого,но вы повернули голову в сторону окна,и заметили мерцающие небо. Ты немного вздрогнула. Напутав в голове уже вопросы задала их по очереди. « Кажется дождь сегодня с грозой...» пробурчала ты,заставив их повернуться к окну. « ничего,ты же у нас спишь.» Сказал нежно Кавех, будто убаюкивая тебя в своих словах. « Кстати говоря, какой сейчас час?» задала вопрос,смотря в сторону Хайтама,ведь Кавех за этим не следит. « где то двенадцать или даже час ночи.» Замышленно засмотрелся на тебя Хайтам. Не отводя взгляда от тебя ты решила все же пойти спать. «я наверное уже спать» вы сказали нелепое,ведь тебе предстоит спать с кем то из них. Уже представляя как ты лежишь рассматриваешь нежные волосы Хайтама, или даже Кавеха, ты с нетерпением ждёшь этого. «Думаю, она не будет против со мной спать,места другого нету. А на полу спать для обоих не лучше.» задумчиво, сделав умный взгляд сказал Кавех,вы едва сдержали улыбку. «ах,я не против спать с тобой,если конечно ты тоже, Кавех.» Озабоченно сказали вы смотря на Кавеха личико. Спустя время вы собрались спать,все уже в кроватях, но тебе было не до любований. Кавех,иногда активничает ночью,но иза тебя он не будет,ведь не хочет беспокоить тебя,ты его гостья. Поэтому он заснул быстрее чем ты. Ты осталась в окутанной темнотой комнате,лишь очень редко молния осветляла комнату,ветер выл,какой то шум был в доме под дверью,как будто дом тебя не принимал,но что? Я долго здесь уже, неужели он до сих пор не привык ко мне? Молния и гром были шумные,это пугало ещё больше,накручивая саму себя,у вас с глаз хлынулись тихо слезы. Ты не хотела покидать дом,и бросать их,но эта ночь адское мучение. Ты закрыла слезы руками отвернувшись от Кавеха,в своей полу ночнушки. Гром не затих,а все продолжал продолжал бить,что то на улице упало,ветер начал очень громко выть в колодцы по близости,слезы лились водопадом,пытаясь убрать стон ты закрывала лицо руками,оттуляясь от Кавеха все дальше и дальше. P.s Я хочу вызвать что то типо мистики,когда переходишь в другой дом,ночь первая оч страшная,в зависимости от дома другие тоже будут тебя мучать,пока дом не примет тебя, может как нибудь расскажу историю про один дом,на улице моей.
Примечания:
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник