Вьюнок

PG-13
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 704 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

золотистое оперение {Тигнари.Беатрис}(Вступление,или якобы лор Беи}

Настройки
Примечания:
«(???)— о приветствую путница, что тебя привело сюда? Ааа хочешь узнать про Беатрис? Ну присаживайся,это на долго. И так начнем! Недавно Тигнари познакомил тебя с его старой подругой,родом из Инадзумы. Хотя, он больше ей не друг,а как отец, хмм,в детстве она жила в хорошей семье,но не долго. Её родители были популярными в Инадзуме,про них ходили такие слухи,они всегда были актуальной темой,предсказать их нельзя. Но на одном задании,Гм. Они погибли, ребёнок об этом не знал,иногда помогали соседи,а иногда она сама. Юная Беатрис с самого рождения была уже прибита к путешествиям. И так,стоило ей стукнуть 5 лет,она отправилась в свое путешествие. Спустя очень долго времени,и проворачивания хитрых штук,она добралась до Ли Юэ. Да,она с самого детства была умной девочкой, схватывала все на лету! В доме завалялось много книг,на что соседи заставляли ее читать их,и одной из книг оказалась "Как выживать в Тевайте " Это была небольшая книга, довольно редкая... Про нее велось как попасть, где и выжить. Как раз таки она прочитала про все королевства Тевайта. Она довольно долго странствовала там. С ней очень часто проводил время сяо. Но все же в 7 лет она продолжила путешествие в другие королевства. Потом был Мондштадт. И вскоре когда ей было 8 лет она перебралась в Сумеру. Что? Нет хехе. Она не полезла сразу к людям. Так как Беатрис привыкла к путешествиям,и стоять на одном месте для нее не очень то и забавно,считай всю свою жизнь она повела путешествуя. Скрываться в степах и кустах для нее было обыденно, её маленький рост в этом ей помогал. Все же её нашли, но она не хотела со всеми видеться,она привыкла быть одной. Она не очень любит диалоги,и все что с этим связано,однако привыкает. После долгих путешествий по сумеру,она привыкла к людям, иногда даже пересекалась с Тигнари, однако очень редко.(конец) Такс. Я давно думала это написать. спасибо огромное что не ушли а ждали. Ну вообще,почему я пропала? Ну один раз я когда писала эту часть (в феврале). Я писала эту часть,однако яне смогла её продолжать потому что текстовый редактор не работал.дээ. Иза этого пришлось уйти надолгое время а сообщать вам не могла, потому что мало кто на акк заходит. Предупреждаю. Беатрис это не т/и. Однако пейринга с ней не будет. (Чтоб под вас подстроиться)
Примечания:
45 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник