По лезвиям
23 февраля 2023 г., 20:53
Примечания:
Свежий стих, не самый складный...
Я иду по лезвию ножа,
Я иду, иду не спеша.
Тут так чёрно в темноте,
Я в тёмной комнате.
Всё кажется глупым мне,
Я слышу звуки в тишине.
Я свист и звон, нота и шум,
Моя голова разрывается от дум.
Ночью я совсем другой,
Заплутал, хочу домой.
Утром я совсем не тот.
Скройте меня от этих забот.
Моих ног уже не осталось.
Мой живот не держит кишок.
Тем, кто внизу, тоже досталось.
Слышу ироничный смешок.
Примечания:
...но нужно ведь куда-то девать желание что-то написать. Но температура 38°С... Напоминает о себе