...
Ночь. Комиссар Дейв и его друзья решили отпраздновать окончания миссии Райи, они смогли устранить пм, и мир постепенно возвращается в своё русло. Поиск места где можно провести это мероприятие взял на себя Кавински, закуски Ванесса, декор Хейли, а програму Кейт и Райя. Радан и лололошка ходили по поручениям Кейт и Райи, а Лионель по поручениям Ванессы. Калебу ничего не досталось, тот был занят в последние время, так что друзья особо не виделись с ним. Подготовка шла довольно быстро и хорошо. Встречу назначили на 19:00 через 3 дня после окончания подготовки. Электронные письма с приглашением были отправлены, остались только костюмы.. Да ребята решили что раз империи больше нет можно и подобрать себе праздничные наряды, а то не очень хотелось праздновать в имперских костюмах, которые и так уже по горло надоели. Все готовятся к празднику, даже гл. секретарь, тот просто прочитал приглашение и решил что можно пойти хотя бы не надолго и отвлечься от работы, а то за последнюю неделю он даже толком поспать не успевал....
перенесёмся на 3 дня вперёд
Вот Лололошка стоит перед входом в огромное здание, на 20 этаже его уже ждут друзья и Калеб ,« как же хочется его увидеть..» - пронеслось в голове шатена. "Так надо идти итак опоздал на минут 10." Парень быстрым шагом понёсся к лифту. Стоя и ожидая лифт, сзади послышались шаги, они приближались, и вскоре послышался знакомый голос. Калеб . - Привет комиссаришка - весёлым и приветливым голосом произнёс тот. Шатен удивился но был рад встрече. - Привет, Калеб - не менее приветливым голосом ответил ло. - Ты как всегда опаздываешь, да?- пошутил брюнет - Я вижу ты не остаёшь.. Хах - произнёс в ответ шатен. - Хах... Да. - произнёс с некоей грустью гл. Секретарь - Ей ты чего это? - поинтересоваться Лололошка - Ничего. - не желая отвечать, произнёс Калеб Между ними повисла тишина, а затем приехал лифт. До конца поездки парни не проронили ни слова. Зайдя в помещении, где проходила вечеринка, их встретили Радан и Кавински. - Ну я же говорил что опоздает наш "Дейви" - произнёс рыжий - Ех.. Как ты мог так меня подвести, Дейви !? - с сарказмом ответил бывший наблюдатель - Ей, от темы не уходи, ты мне должен бутылку виски! - возмутился рыжик, хотя уже обладатель синих волос - Так прекращайте ругаться " голубки" - пошутила, мимо проходящая, девушка - это была Кейт. - Ей! У меня вообще-то девушка есть! - обиженно произнёс голубо-волосый - Да-да. - послышался голос с сарказмом издалека, это была Шерон - И ты туда же! - немного раздраженно прокричал Винс Лололошка и Калеб же просто стояли у входа и наблюдали за происходящим, иногда посмеиваясь, и пересекаясь взглядами. Думаю самое время описать в чём были одеты члены команды. Начнём например с... Кавински! Кавински был одет в чёрные классические брюки, которые были до пояса, и чёрную довольно свободную рубашку с двумя расстегнутыми пуговицеми, которая была заправлена в брюки. На шее веднёлось фирменное украшения и очки на лице. На ногах одеты чёрные туфли. Радан же был одет в классический белый костюм, где были белые брюки, белые туфли, чёрная водолазка что сочеталась с белой жилеткой, и белым пиджаком что был расстегнут. Кейт была одета в прекрасное приталенное платье с оголеными плечами. Платье было нежно фиолетовым, что переливалось в голубой с золотим блеском. Оно было в стиле «рыбка» или «годе». На руках были длинные белые перчатки, а на ногах белые туфли с небольшим каблуком. Волосы были разпущены и аккуратно уложены за уши. Хейли была одета в платье в стиле «футляр». Оно было чёрным, на ногах были чёрные туфли на каблуках, а на руках не длинные перчатки. Волосы были аккуратно причёсаны. Ванесса была в красном платье в стиле «А-силуэт», на ногах были красные балетки ,а волосы были завязаны в низкий пучок. Лионель был в голубой рубашке, белых брюках, и белых туфлях ( это была идея Ванесси). Шерон была одета в чёрном платье в стиле «JULIA ROBERTS, valentine», на ногах были чёрные сапожки на каблуках, а волосы были собраны в пучок. Калеб был одет в строгий чёрный костюм. Чёрная рубашка, брюки, жилетка, туфли, и пиджак на кинутий на широкие плечи. И эти прекрасные шёлковые волосы пойманы в актуальный высокий хвост (как же я обожаю Калеба.. Мммм..). Лололошка был одет в белую рубашку что была заправлена в голубые брюки с высокой талией, на плечах был белый пиджак, а на ногах красовались белые туфли. Волосы были заглажены с левой стороны, несмотря на это он выглядел шикарно. Также там были Райя и Келхун в виде галограмм ( Райа попросила Радана чтобы тот принёс небольшой гало-проектор). Райя немного изменила их внешний вид в системе так что на ней было прекрасное платье в стиле «Chrissy Teigen» а на Келхуне костюм.спустя 4 часа
Почти все уже были п'яни. Калеб и Кавински устроили соревнования кто больше сможет выпить коньяка до того как опьянеет. Кавински не умеет пить, так что спустя 3 кружки по 0,5 л. сдался и ушёл в небольшую комнату отдыха. Кейт, Хейли, Радан и Шерон танцевали на танцполе. Ванесса и Леонель сидели за столом в дальнем углу зала и разговаривали о своём. Райя и Келхун планировали свои планы на будущее и тд. Лололошка же за это время опрокинул только один бокал мартини, но и этого хватило чтобы он опьянел. Что-то пробормотав он вышел подышать свежим воздухом. Калеб находясь в лёгком похмелье последовал в след за...
Калеб и Лололошка решили отправиться домой к Калебу. Попутно зайдя к друзьям, и сообщив что уже уходят.