Это чтобы не зазнавался..!

NC-17
Завершён
181
автор
solaarrr бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 393 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 20 Отзывы 28 В сборник

1. Часть : Ееее.. Стой!!

Настройки
Примечания:

...

Ночь. Комиссар Дейв и его друзья решили отпраздновать окончания миссии Райи, они смогли устранить пм, и мир постепенно возвращается в своё русло. Поиск места где можно провести это мероприятие взял на себя Кавински, закуски Ванесса, декор Хейли, а програму Кейт и Райя. Радан и лололошка ходили по поручениям Кейт и Райи, а Лионель по поручениям Ванессы. Калебу ничего не досталось, тот был занят в последние время, так что друзья особо не виделись с ним. Подготовка шла довольно быстро и хорошо. Встречу назначили на 19:00 через 3 дня после окончания подготовки. Электронные письма с приглашением были отправлены, остались только костюмы.. Да ребята решили что раз империи больше нет можно и подобрать себе праздничные наряды, а то не очень хотелось праздновать в имперских костюмах, которые и так уже по горло надоели. Все готовятся к празднику, даже гл. секретарь, тот просто прочитал приглашение и решил что можно пойти хотя бы не надолго и отвлечься от работы, а то за последнюю неделю он даже толком поспать не успевал.

...

перенесёмся на 3 дня вперёд

Вот Лололошка стоит перед входом в огромное здание, на 20 этаже его уже ждут друзья и Калеб ,« как же хочется его увидеть..» - пронеслось в голове шатена. "Так надо идти итак опоздал на минут 10." Парень быстрым шагом понёсся к лифту. Стоя и ожидая лифт, сзади послышались шаги, они приближались, и вскоре послышался знакомый голос. Калеб .       - Привет комиссаришка - весёлым и приветливым голосом произнёс тот. Шатен удивился но был рад встрече.       - Привет, Калеб - не менее приветливым голосом ответил ло.       - Ты как всегда опаздываешь, да?- пошутил брюнет       - Я вижу ты не остаёшь.. Хах - произнёс в ответ шатен.       - Хах... Да. - произнёс с некоей грустью гл. Секретарь       - Ей ты чего это? - поинтересоваться Лололошка       - Ничего. - не желая отвечать, произнёс Калеб Между ними повисла тишина, а затем приехал лифт. До конца поездки парни не проронили ни слова. Зайдя в помещении, где проходила вечеринка, их встретили Радан и Кавински.       - Ну я же говорил что опоздает наш "Дейви" - произнёс рыжий       - Ех.. Как ты мог так меня подвести, Дейви !? - с сарказмом ответил бывший наблюдатель       - Ей, от темы не уходи, ты мне должен бутылку виски! - возмутился рыжик, хотя уже обладатель синих волос       - Так прекращайте ругаться " голубки" - пошутила, мимо проходящая, девушка - это была Кейт.       - Ей! У меня вообще-то девушка есть! - обиженно произнёс голубо-волосый       - Да-да. - послышался голос с сарказмом издалека, это была Шерон       - И ты туда же! - немного раздраженно прокричал Винс Лололошка и Калеб же просто стояли у входа и наблюдали за происходящим, иногда посмеиваясь, и пересекаясь взглядами. Думаю самое время описать в чём были одеты члены команды. Начнём например с... Кавински! Кавински был одет в чёрные классические брюки, которые были до пояса, и чёрную довольно свободную рубашку с двумя расстегнутыми пуговицеми, которая была заправлена в брюки. На шее веднёлось фирменное украшения и очки на лице. На ногах одеты чёрные туфли. Радан же был одет в классический белый костюм, где были белые брюки, белые туфли, чёрная водолазка что сочеталась с белой жилеткой, и белым пиджаком что был расстегнут. Кейт была одета в прекрасное приталенное платье с оголеными плечами. Платье было нежно фиолетовым, что переливалось в голубой с золотим блеском. Оно было в стиле «рыбка» или «годе». На руках были длинные белые перчатки, а на ногах белые туфли с небольшим каблуком. Волосы были разпущены и аккуратно уложены за уши. Хейли была одета в платье в стиле «футляр». Оно было чёрным, на ногах были чёрные туфли на каблуках, а на руках не длинные перчатки. Волосы были аккуратно причёсаны. Ванесса была в красном платье в стиле «А-силуэт», на ногах были красные балетки ,а волосы были завязаны в низкий пучок. Лионель был в голубой рубашке, белых брюках, и белых туфлях ( это была идея Ванесси). Шерон была одета в чёрном платье в стиле «JULIA ROBERTS, valentine», на ногах были чёрные сапожки на каблуках, а волосы были собраны в пучок. Калеб был одет в строгий чёрный костюм. Чёрная рубашка, брюки, жилетка, туфли, и пиджак на кинутий на широкие плечи. И эти прекрасные шёлковые волосы пойманы в актуальный высокий хвост (как же я обожаю Калеба.. Мммм..). Лололошка был одет в белую рубашку что была заправлена в голубые брюки с высокой талией, на плечах был белый пиджак, а на ногах красовались белые туфли. Волосы были заглажены с левой стороны, несмотря на это он выглядел шикарно. Также там были Райя и Келхун в виде галограмм ( Райа попросила Радана чтобы тот принёс небольшой гало-проектор). Райя немного изменила их внешний вид в системе так что на ней было прекрасное платье в стиле «Chrissy Teigen» а на Келхуне костюм.

спустя 4 часа

Почти все уже были п'яни. Калеб и Кавински устроили соревнования кто больше сможет выпить коньяка до того как опьянеет. Кавински не умеет пить, так что спустя 3 кружки по 0,5 л. сдался и ушёл в небольшую комнату отдыха. Кейт, Хейли, Радан и Шерон танцевали на танцполе. Ванесса и Леонель сидели за столом в дальнем углу зала и разговаривали о своём. Райя и Келхун планировали свои планы на будущее и тд. Лололошка же за это время опрокинул только один бокал мартини, но и этого хватило чтобы он опьянел. Что-то пробормотав он вышел подышать свежим воздухом. Калеб находясь в лёгком похмелье последовал в след за любимым ним, видя как шатен пошатываясь шёл к выходу. Зайдя в лифт следом за лололошкой, Калеб всё же решил заговорить.       - Ей.. Ты чего так шатаешся? Ты же всего 1 бокал мартини выпил.. Пить чтоль не умеешь?! Хах - с небольшим смешком произнёс Калеб       - Прикинь, да. - ответил с серьёзным, насколько это было возможно лицом Ло       - Правда что-ли? - с огоньками в глазах спросил брюнет       - Мгм.. - промучал шатен, после чего выдал       - Ты прекрасно выглядишь.. Хах.. Как тупо с моей стороны надеясь на.. - после тот быстро заткнулся понимая, что ляпнул лишнего. Его лицо мигом покрылось светлым румянцем.       - За комплимент, спасибо конечно, но ты не договорил, надеялся на.. что? - спросил Калеб       - Неважно.. - тихо ответил лололошка Калеб быстро потянулся к Дейву, и за мгновение прижал того к стене лифта, попутно нажимая на последний этаж, чтобы тот не збежал.       - Амм... У тебя же девушка есть. Она не будет против, что ты тут парня в лифте зажимаешь, а? - немного смущаясь, но всё же шутя спросил лололошка       - Так ты не ответил, надеялся на.. что? - все ещё с огнём в глазах переспросил главных секретарь       - Я же говорю, неважно! - с наворачиваючемыся слезами, почти что крича ответил шатен       - Ей, ты чего? - обеспокоенно спросил и продолжил       - Я.. если что, всегда рядом, и в любой момент тебя выслушаю. Ты ведь столько всего сделал ради нас, ради этого мира! Ты всем нам столько помог, и...мне тоже... очень помог, например наладить отношения с Кейт.       - Только.. Только по этому..? Только потому что я спас мир, только потому что помог с Кейт?! - с болью в голосе произнёс тот, чем вёл брюнета в лёгких ступор.       - Да, и ещё.. по..одной причине... - неуверенно сказал Калеб, после продолжил       - Только не злись.. - главный секретарь преподнёс свою ладонь к лицу лололошки,и легонько поглаживая того по щеке. После взяв того также нежно за подбородок, не менее нежно поцеловал лололошку в губы, от чего шатен залился ещё сильнее красной краской, чем от прикосновений гл. секретаря. Калеб продолжал целовать ло на что, тот отвечал как мог, и сплетал руки на шее брюнета. Спустя несколько секунд, которые длились казалось вечность, Калеб всё-же отстранился от губ любимого       - И как тебе, комиссаришка? Понравилось?       - Да. - коротко и ясно ответил на заданий вопрос ло       - Ты мне нравишься, Калеб. То что я не договорил,.. Как глупо с моей стороны надеяться на.. - на мгновение тот замолчал.       - ..на что-то большее чем, друг,ведь у тебя есть девушка, и вряд-ли тебе понравится кто-то вроде меня.. Это всё что я хотел сказать. - лололошка быстро отвёл взгляд в сторону. Калеб был в полном шоке, но в тоже время рад.       - И почему ты решаешь все за меня? - Калеб опять примкнул к губам, слив их в одно единое. Поцелуй не продлился дольше 10 сек. Калеб отстранился, и положил положил голову на плечо "Дейви".       - Я тебя люблю... - произнёс парень почти что шёпотом, но так чтобы, тот кому это было адресовано точно услышал. После повторяя снова и снова..       - Я тебя люблю, я тебя люблю, я люблю тебя, я тебя люблю, я люблю тебя, я тебя люблю...       - Хах... Я тебя тоже очень люблю!... Калеб - ответил лололошка и обнял любимого, на что получил в ответ тоже самое..

...

Калеб и Лололошка решили отправиться домой к Калебу. Попутно зайдя к друзьям, и сообщив что уже уходят.
Примечания:
181 Нравится 20 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)