No, that's not true...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 543 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
I told everyone to love myself, but I didn't do it myself. It's easier to teach someone else, because he's not in your body. Что чувствует гонщик подходя к машине и узнавая маршрут этапа? Скорее всего это маленькая эйфория ведь это своего рода чувство свободы которое наполняет каждую клеточку тела стоит транспорту набрать большую скорость. Это полное безумство, и каждый кто участвует в нем, ходит по лезвию ножа балансируя на самом его острие. С этого и начинается история... Гоночная трасса Йонам находиться на юго-западе Кореи, в провинции Чолла-Намдо. Длина круга данного автодрома равна 5,615 километров. Нимало верно? А на самой длинной прямой гонщики могут разогнаться до 325км/ч. Выходит для участия в соревнованиях такого типа нужны весьма опытные гонщики ведь если разогнаться до такой большой скорости можно свободно потерять управление. Трибуны заливаются криком, люди поддерживают кумиров которые воодушевляясь занимают место за рулем. 19 человек на трассе, не хватает только одного. Хван Хенджин – известный южнокорейский гонщик забравший не одну победу. «Зарплата» таким прозвищем его звали коллеги ведь он так же внезапно появляется и с такой же скоростью исчезает, словно и не было. Только у «Зарплаты» был человек без которого не проходила ни одна гонка. Он всегда и везде был с Хенджином. Маленький и незаметный Ян Чонин. Ох, этот парень несмотря на свой 20ти летний возраст переживал слишком много, вдруг что произойдет на трассе, что если там с его любимым Хеном что – то случиться? Любая гонка может закончиться двумя вещами: смерть и коляска для инвалидов. Не хотелось ничего этого, ведь тогда Хенджин уже не будет прежним. Что почувствует птица если ей запретить летать заперев в клетке? И вот настала очередная гонка. --Хен, будь осторожен, пожалуйста. Произносит младший прежде чем мягко коснуться его губ держа за руку. Ян всегда волновался за своего возлюбленного словно пришел на первый в жизни экзамен. Это обоснованно, ведь они могут видеться в самый последний раз никто не знает что произойдет на трассе сегодня. Но всегда нужно проживать каждый день так, словно завтра уже никогда не будет и так, словно они одни в этом мире. Сейчас глубоко плевать на то, что до старта считанные минуты ведь они вместе и вот что самое главное. --Я постараюсь Яни. Отвечает светловолосый прежде чем притянуть младшего к себе за талию и утянуть в поцелуй. Как же это называется? Своего рода обряд удачи который возможно совсем немного, но занимает место в победах юного Джинни. Однако далеко не все гонки проходили так прекрасно. Настал момент который надолго останется в памяти юного Яна. 12 июля. В этот дождливый вечер произошла их последняя ссора. А все началось с трассы гонки по которой Чонин боялся больше всего – Йонам. Труднее всего-то, что Хенджин не мог отказаться от этого. Конечно на руку нервам младшего сыграли пару прочитанных статей из интернета и тот напугавшись постарался поговорить с Хенджином, но это переросло не во что иное как в скандал. --Хен, ты понимаешь насколько опасна эта трасса? Помнишь о количестве аварий произошедших там....что если…ты... Замолчал не договорив парень сжимая в руках кружку с успокоительным. Она была сейчас словно спасательный круг, его лучшим другом в море тревог и собственных страхов. --Каждый из тех кто попал там в столкновение жив. Поправил блондин сидя на диване оперевшись руками за спину. Лично Джин не видел в этой трассе ничего страшного просто гонка как гонка, а все эти истории простая выдумка и ничего более. Однако это напрягало его возлюбленного еще больше, а особенно тот тон с которым Хван оспаривал каждое предположения младшего. Этот спокойный и мелодичный тон нагоняли еще больший ужас чем мысли которые все сильнее туманили сознание. --Скажи, скажи мне прямо сейчас что ты откажешься от этой гонки. Я не хочу ничего слышать. --Ян, я не мог… --Скажи мне это сейчас же! Скажи мне то, что я хочу услышать, мне важно это. --Я не могу, я ждал этого на протяжении пяти лет. Неужели ты не можешь принять меня такого? Это увлечение, которое спасало меня в самых трудных ситуациях. Прости, но я не отпущу этот шанс. После своих слов Хенджин поднялся с дивана и забрав кружку постарался обнять напуганного возлюбленного на что получил лишь толчок в грудь. Неужели из-за этой гонки Ян Чонин будучи и без того достаточно не тактильным решил полностью отказаться от прикосновений даже своего возлюбленного? У них уже был разговор по этому поводу. Однако скоро все встало на свои места стоило младшему вновь подать уже более твердый голос. --Отойди, не подходи ко мне. Я переночую у Сынмо-хена. Оставь меня одного на денек. Видеть тебя не хочу. На этом моменте у Хенджина желудок прилип к позвоночнику ведь его Ян сейчас действительно накинул дождевик и набирая номер телефона вышел на улицу оставив гонщика в одиночестве среди давящих стен которые одним своим присутствием напоминали ушедшего. Гирлянда на которой висели совместные фотографии. Кухня на которой буквально оживали воспоминания о готовке в процессе которой они больше дурачились и в итоге заказывали доставку. Подушки на диване из которых Яни строил убежище прячась от щекотки Хвана. Совершенно все, каждая мелочь. Однако Яну который через несколько минут сел в такси было не лучше, стоило ему только сесть в машину назвав адрес друга в груди потяжелело и отдало протяжной ноющей болью подкатывая к слезам. На левой руке красовалось серое кольцо с гравировкой папоротника которое Хван подарил Чонину в знак знакомства. Он никогда не забудет как радовался этому подарку и обещал не снимать его что бы не произошло между их парой кроме того, что они разойдутся словно никогда и не знали друг друга. Однако кто знал что эта ссора оставит осадок заставивший забыть свои слова. Он действительно снял кольцо повесив его на золотую цепочку, оставленную покойной матерью. Так будет лучше, немного лучше ведь это кольцо напоминало о самом лучшем и на данный момент больном событии в жизни. Знакомство. В таких мучениях прошел день, два и настал момент гонки. Ян лежа в чужой квартире на диване крутил в руках пачку сигарет поедая конфету на палочке. Кто бы могу думать что такой хороший мальчик когда-то задумается о том, чтобы начать курить. Но он действительно подумал об этом и все же решился. Он представлял как будет осуждать его покойная матушка и владелец квартиры когда вернется и почует запах сигарет. Сейчас было все равно,казалось что ничего не способно испортить здоровье хуже, чем есть в душе. — Мама, прости меня... Шепотом произнес парень закуривая от зажигалки и затягивая горький дым который оседал в легких противным ядом. Он действительно виноват перед матерью ведь обещал что никогда не притронется к сигаретам и алкоголю, но стоило ей перестать присматривать вот во что превратился ее ребенок. Курит проверяя сообщения в телефоне и ожидая лишь одного. --Так и не написал...? Ну и пошел к черту.Пробубнил юноша откладывая телефон на пол рядом с диваном всматриваясь в потолок и задавая немые вопросы. Прошло пара минут прежде чем телефон завибрировал и его владелец рухнул с дивана со словами «О, Хенджин напи... Что? Новости?». На телефон пришло уведомление о срочном включении на телеканале с новостями и видимо там действительно было что-то важное. Включив телевизор Ян практически сразу попал на нужный канал на котором ведущий начал свою речь. --Недавно нам поступила новость о смерти участника формулы один Хван Хенджина. Сегодня в 4 часа дня 38 минут знаменитый южнокорейский гонщик попал в аварию в третьем секторе. Установить причину аварии пока не удалось, но известно, что к прибытию медицинской помощи он был уже мертв. Приносим искренние соболезнования всем близким гонщика. Если бы кто то был в комнате после того, как Чонин потушил телевизор то, застал бы его с красными глазами и трясущимися от страха руками. Внутри все оборвалось и рухнуло с глубоким треском где то глубоко в груди. Теперь же все воспоминания с ним действительно стали черно-белым кадром который уже никогда не повторить словно впервые. Все воспоминания словно проклятье вернулись в юную голову вызывая истерику в порыве которой Ян свалил со стола все, что нанем находилось побив немало хрупкого стекла. В голове было одно "Он не мог. Он просто не мог умереть". Эту новость передавали по всем новостным каналам и как только она дошла до Сынмина тот помчался домой надеясь застать там друга. И застал, правда не в самом лучшем виде. Покрасневшие глаза сообщали о немалом количестве пролитых слез, а трясущиеся руки о немом страхе. О страхе вновь остаться одному ведь именно Хенджин был самым дорогим что него есть, но и этого дорогого не стал так внезапно... -- Это все не правда! Кричал практический во весь голос Ян вырываясь из обьятий подошедшего соседа который буквально молил его прийти в себя, но к сожалению это был неуспешно. -- Ян, приди в себя Не успокаивался Сынмин стараясь образумить младшего, но это ничего не меняло. Утеря самого близкого человека слишком сильно ранила его и врывавшись Чонин бросил яростное "Отцепись, это все сон", за что буквально через несколько мгновений получил по лицуи и был притянут к себе за шкирку призывая выслушать и наконец очнуться. --Он мертв, понимаешь? Мертв черт возьми! Ян, прошу...приди в себя. Он... Он же смотрит на тебя сверху. -- Я-я не верю тебе произнес парень в конце концов обессиленно прижимаясь к старшему. Выходит и вправду мертв…осознание того, что Хенджин больше не придет уставший с гонки, не прейдёт в прохладный вечер, что бы согреть объятьями. Его просто больше не будет…этого солнечного человека больше нет. И никогда не будет такого как он. -- Пойди отдохни, я приготовлю поесть и приберусь. И темноволосый действительно послушал Мина уходя к себе в комнату и падая на кровать. Слезы вновь неконтролируемо потекли из глаз, а юноша прижимаясь к одеялу выдохнул: -- Я очень скучаю Хван Хенджин...невозможно скучаю по тебе...
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)