Померещилось?

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 314 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. 13 января. Всё как всегда, будильник на 7:50 Хенджин умываюсь, завтракаю и отправляюсь на пары, -записал хенджин в свой личный дневник, догадывался ли он, что этот день будет не настолько скучным как и раньше? Хенджин уже привык к такому режиму своего дня, так что не особо и жаловался, зачем же ему так рано вставать? Он сделал себе кофе и разбавил молоком, чтобы хоть как то себя сбодрить. После выпитого кофе с одним печеньем, хенджин начал собираться, оделся он в то же самое как и всегда: белое худи, джинсы и кеды. И только одна вещь поменялась в его образе, это был браслет из бисера. Хенджин достал этот браслет из почтового ящика вчера вечером. Он на секунду задался вопросом, кто же это? Но эти мысли его не так сильно тревожили. - странно...ну ладно, красивый браслет надену завтра. - пробубнил про себя Хенджин. Время 8:30, парень сел в автобус и поехал в колледж, в руках у него был его дневник, впрочем как и всегда. Никому и никогда он не давал свой дневник, говоря что это скетчбук и он не хочет показывать свои "рисунки". Все пары он просидел записывая, что-то в свой дневник. Сегодня он не был таким весёлым как раньше, что и смутило его лучше друга Сынмина. Он подошёл к Хенджину и начал его допрашивать - Что случилось?Почему грустишь?Почему сидишь один, если есть я? - Хенджин никак не отреагировал, но потом все таки тихо пробубнел - Настроения нет. - все также записывая что-то в свой дневник. Сынмину это конечно не понравилось, как может настроение испортится само по себе? - Кстати, что ты там рисуешь все время и никому не показываешь? покажи мне!!! - сказал повеселевший Сынмин, но в ответ получил молчание. - Ну и ладно, я пошел. - обиженно проговорил Сынмин и ушел. Пары закончились, Хенджин сложил все вещи в рюкзак и хотел уже пойти, но поднявши сумку он увидел интересную бумажку. Он открыл и увидел: "14 января, кафе "***" 3 столик. 12:50." - Что за игры?Надо мной издеваются?Вдруг кто-то хочет меня разыграть и заснять на камеру..ладно завтра и решу. Парень отправился к автобусной остановке, он сел на скамейку и начал ждать нужный автобус.Было очень холодно, шапки, шарфа и перчаток у него не было. все же пришлось ждать. минут через 20 приехал автобус и он поехал домой. Хенджин переоделся, принял душ и сразу лег спать, ведь очень устал. Во сне ему мерещился только один парень уже несколько дней, утром как только он вставал он брал дневник и записывал как можно больше информации, что он узнал сегодня ночью про этого парня, чтобы потом не забыть.. Он слишком увлекся записями в дневнике про свой сон,что сам забыл про встречу.К слову время было уже 16:30 он не знал что делать, идти или нет. вдруг над ним просто издевались? Но он все таки пошел, он не был уверен что его всё ещё там ждут ,терять все равно было нечего. Хенджин уже приближался к кафе, он увидел, что за 3 столиком как раз и сидит какой-то блондин. Он и моргнуть не успел как парень уже не сидит за своим столиком.Хенджин подошёл к двери чтобы зайти в кафе и увидел того самого парня и его лицо -Это парень из моих снов?.- подумал про себя Хенджин. Парень из сна вышел из кафе, он был грустный. Хенджин хотел его остановить, но парень будто прошел сквозь него.? -Неужели мне показалось. Подойдя к 3 столику он увидел записку: -Почему же ты не пришел? -Неужели мне и вправду померещилось..-проговорил он. Хенджин был в растерянности, он не знал как снова связаться с блондином.Парень начал записывать все в свой дневник, ведь ему от этого становилось легче.Хенджин долго думал кто же это был, и почему сквозь меня прошел парень который снился мне во сне, не могло же так реалистично мне померещется... Прошли сутки.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник