Померещилось?

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 314 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Сынмин был очень добрым и сразу все простил и согласился.Через 3 минуты Сынмин стучится в дверь к Хенджину. Они обнялись и Хенджин ещё раз извинился.Они прошли в гостинную и сели на диван. Вдруг Хенджин достает свой дневник и сумку -На самом деле я не рисовал никакие рисунки, это был мой личный дневник.мне просто снился парень, вживую я его видел 2 раза,но он словно исчезал и я не стал никому говорить...вдруг подумали что я чокнутый. -Ого, удивительно, парень то хоть красивый??-Начал смеяться Сынмин - Ладно шутки шутками, а в руках то у тебя что? -Сумка.-ответил Хенджин -Это сумка того парня во снах, я видел его, нобудто после обеда он сразу пропал, а сумка осталась.Вот и позвал чтобы вместе посмотрели -Ну ничего себе, давай тогда быстрее смотреть!!! Они открыли и увидели опять тот же самый блокнот ,который как раз таки Хенджин и оставил на потом. Они открыли и помимо рисунков Феликса они увидела записи. 07.01.23 он мне снится уже 7 день,я незнаю как его зовут... 12.01.23. я узнал его имя и где он живет, я положил ему в почтовый ящик браслет, надеюсь будет как раз. 13.01.23. завтра мы встретимся!Я так долго этого ждал! 14.01.23. он не пришел. -Я будто его видел,но как только наступило 13:00 он исчез. -Вот эта да, я как в сказке,-сказал Сынмин. - Что же делать... Парни подумали, у них даже появились идеи, а после этого начали пить какао,есть попкорн и смотреть фильм. После просмотра кино они даже не заметили как уснули. С утра они собрали, и пошли к автобусной остановке. И Хенджин увидел.. увидел Феликса? Может показаться,пол города блондины,но нет у Феликса был какой то особенной его сразу можно было узнать. время было 7:36 Хенджин осмелился первый вступить с ним в диалог. -Привет.Ты же Феликс?Так вот хотел вернуть сумку. На самом деле Хенджин взял сумку специально чтобы смотреть на то как его рисовали и читать опять эти надписи про сон. Но видимо не получится потому что он отдает сумку законному хозяину. -Неужели.. -очень тихо сказал Феликс - Спасибо вам большое что вернули сумку, я надеюсь вы не смотрели что внутри?. - Нет уж конечно-соврал Хенджин -Хорошо, вот мой номер-блондтн протянул листок-если появится желание можете позвонить, а мне нужно спешить.До свидания! -х..хорошо. -Ну ничего себеее, что это было...любовь ? ха-ха ладно я шучу -сказал Сынмин. дождавшись своего автобуса они поехали на пары.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник