Часть 3
21 января 2023 г., 00:08
Примечания:
надеюсь, вы все понимаете))
Сынмин был очень добрым и сразу все простил и согласился.Через 3 минуты Сынмин стучится в дверь к Хенджину.
Они обнялись и Хенджин ещё раз извинился.Они прошли в гостинную и сели на диван.
Вдруг Хенджин достает свой дневник и сумку
-На самом деле я не рисовал никакие рисунки, это был мой личный дневник.мне просто снился парень, вживую я его видел 2 раза,но он словно исчезал и я не стал никому говорить...вдруг подумали что я чокнутый.
-Ого, удивительно, парень то хоть красивый??-Начал смеяться Сынмин
- Ладно шутки шутками, а в руках то у тебя что?
-Сумка.-ответил Хенджин
-Это сумка того парня во снах, я видел его, нобудто после обеда он сразу пропал, а сумка осталась.Вот и позвал чтобы вместе посмотрели
-Ну ничего себе, давай тогда быстрее смотреть!!!
Они открыли и увидели опять тот же самый блокнот ,который как раз таки Хенджин и оставил на потом.
Они открыли и помимо рисунков Феликса они увидела записи.
07.01.23 он мне снится уже 7 день,я незнаю как его зовут...
12.01.23. я узнал его имя и где он живет, я положил ему в почтовый ящик браслет, надеюсь будет как раз.
13.01.23. завтра мы встретимся!Я так долго этого ждал!
14.01.23. он не пришел.
-Я будто его видел,но как только наступило 13:00 он исчез.
-Вот эта да, я как в сказке,-сказал Сынмин.
- Что же делать...
Парни подумали, у них даже появились идеи, а после этого начали пить какао,есть попкорн и смотреть фильм.
После просмотра кино они даже не заметили как уснули.
С утра они собрали, и пошли к автобусной остановке. И Хенджин увидел.. увидел Феликса?
Может показаться,пол города блондины,но нет у Феликса был какой то особенной его сразу можно было узнать.
время было 7:36
Хенджин осмелился первый вступить с ним в диалог.
-Привет.Ты же Феликс?Так вот хотел вернуть сумку.
На самом деле Хенджин взял сумку специально чтобы смотреть на то как его рисовали и читать опять эти надписи про сон. Но видимо не получится потому что он отдает сумку законному хозяину.
-Неужели.. -очень тихо сказал Феликс
- Спасибо вам большое что вернули сумку, я надеюсь вы не смотрели что внутри?.
- Нет уж конечно-соврал Хенджин
-Хорошо, вот мой номер-блондтн протянул листок-если появится желание можете позвонить, а мне нужно спешить.До свидания!
-х..хорошо.
-Ну ничего себеее, что это было...любовь ? ха-ха ладно я шучу -сказал Сынмин.
дождавшись своего автобуса они поехали на пары.
Примечания:
если что-то непонятно или есть ошибки пишете!