Натяни меня так сильно...
31 января 2023 г., 20:20
Примечания:
Ура, смогла найти время написать и выложить работу! Спасибо моему будещему корректору, с которым вы все скоро познакомитесь)
Натяни меня так сильно,
Чтобы все смотрели в след,
От отчаяния, от обиды,
И от завести у всех,
Уходить мы будем в свет.
Пусть и ноги все трячсутся,
И очко болит, что...жесть,
Но с тобой хочу я быть,
Пусть и сил моих уж нет.
Почему все так сложилось?
Почему прикован я?
Почему же я стою не у руля?
Что за силы странные такие?
Раз пассивом стану я?!
Не вставляй в меня, прошу!
Не хочу очко тянуть!
Не по силе это мне!
Раком стать эт не ко мне!
Не хочу я быть пассивом
И лежать под гнётом вне...
Говорю я вновь тебе...
Но в ответ всеволишь - мее.