Ревность Лорелин
29 января 2023 г., 14:20
Примечания:
Вот ещё одна глава, думаю вам понравится. Извиняюсь за ошибки в тексте.
Приятного чтения.
Пятница, утро 8:00
— Ньют!
— Ты чё орёшь с утра пораньше?
— Мы проспали!
— Что?! — парень взглянул на часы — Ты долбоёб нам к 12:00.
— А время?!
— 8:30 придурок…
— Прости, похоже у меня время неправильное. Ладно, я пошёл спи.
— Ты же знаешь, что если меня разбудить я не усну.
— Блин, точно. Тогдак, как тебе идея собраться и пойти погулять?
— Давай, но только в лесу!
— Я помню что ты не любишь очень людные места. — улыбнулся Крис.
Спустя 30 минут парни уже ехали были в машине и ехали в лес за городом. По дороге они купили еду что бы позавтракать. Через 40 минут они были на месте. Они пришли в особенное место, место которое они нашли вдвоём и больше не кто о нём не знал. В детстве парни проводили время там часами. Потом они договорились что раз в месяц будут там проводить один день.
— Последний раз мы здесь были в этот же день, но только месяц назад. — Прошептал Крис очень тихим и спокойным голосом. Последний раз он так говорил Лорелин слово «Люблю».
— Слушай давай как раньше! — крикну Ньют.
— Нам по 18, а ты хочешь играть в салочки? — рассмеялся Крис — Знаешь… А давай! От тебя редко можно увидеть такую инициативу. Надеюсь ты не забыл что я быстрее тебя.
— Да, но зато я ловче. Ты вода. — Ньют дотронулся рукой до Криса и начал от него убегать — Ха-ха попробуй поймать!
— Ну держись!
Крис был рад видеть наконец счастливого Ньюта, парень понимал сколько всего он потерял и времени которое они сейчас проводят ему не хватало. Крис попался в железные оковы любви Лорелин и совсем забыл про друга, но неужели чтобы вернуть их старые отношения, их крепкую мужскую дружбу, должна была произойти такая ситуация? Да вот толька вряд-ли у них получится вернуть просто дружбу…
Парни бесились словно маленькие резвые птенцы! Они маяли друг друга, но когда Крис потянулся рукой чтоб вновь замаять друга, он в споткнулся и упал прямо на него! И вот Ньют лежит на земле, а над ним облокотившись на ладони рук весит Крис. Когда они встретились на их лицах появился красный румянец. На секунду Крис посмотрел на губы Ньюта и ему захотелась их поцеловать, но его друг прервал этот момент.
— Крис!
— Что?
— Вставай, Я тебя уже 10 раз зову!
— Уже встаю, я просто опять задумался.
— Опять Лорелин?..
— Нет, думаю какой фильм нам сегодня посмотреть.
— Не забывай у нас сегодня школа.
— Может прогуляем?
— Ты чё сюбесмертный?!
— Всмысле?
— У нас сегодня 2 пары с этой змеёй!
— Ой, бля! Я дз забыл…
— Ты труп! Если сейчас поедем, то успеем домой заеехать.
— Чего мы стоим? Поехали!
Парни поехали обратно в город, они забрали тетрадь Криса и дальше путь лежал в университет.
— Фух, успели! Ты чего в корпус не идёшь? — Спросил Кристофер.
— Не хочу доставлять тебе проблем.
— Мне всёравно на их мнение, я же всёравно заблокировал номер Лорелин и поэтому она всёравно будет злая как чёрт.
— Эх, ладно идём.
Только стоило им зайти в кабинет, как Лорелин начала кричать!
— Как ты посмел заблокировать меня, свою девушку?! — кричала она на Криса.
— А как ты посмела без разрешения заблокировать моего лучшего друга?!
— Он постоянно звонил тебе!
— А ты постояно звонила мне!
— Я твоя девушка!
— А он мне как брат! — Крис взял за руку Ньюта и повёл его за парту.
— Садись. — спокойным голосом сказал Кристофер.
— Угу.
Прошли все пары Лисий дуэт Криса и Ньюта опять вместе, это до ужаса бесило Лорелен. Она по разному пыталась заполучить внимание Криса, но все её попытки законьчились крахом. Когда парни собирались домой Лорен подозвала к себе уже не Криса, а Ньюта.
Примечания:
Следущая глава выйдет завтра. Надеюсь вы будете ждать!